Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Lady_Anne's блог

Убейте Меня!

Да, да! Убейте! Пожалуйста! Да, я слабая, да, у меня нету силы воли! Я признаю это! Только бы больше не мучиться уже! Ну не выдержу я просто! Когда это кончится?! Все время боль, тупая, ноющая, бесконечная... Нет, она никогда не кончится, она будет вечно! Она преследует меня! Да, я знаю.
Почему?! Даже обезболивающие уже не помогают... От них только хуже: тошнит. Но я не могу терпеть!
Я бы сейчас легла спать. Свернулась бы калачиком, поджав под себя одеяло... Было бы не так больно. Или нет? Я не знаю, уже не знаю. Потому что я ничего не чувствую. От боли. Такого со мной еще никогда не было. Ненавижу себя. Ненавижу всех.
Почему?!
Почему я должна слушать HIT FM (!!!!!!) в 12 ночи? Когда я хочу спать, мучаюсь от боли?! Меня уже тошнит от Inn'ы и Рыбака! И от Шакиры тоже, поверьте! Я не могу больше!
Я не хотела этого писать. Уже три дня я уговаривала себя, не писать, не говорить, не показывать вида... Но я не могу больше!!! Не могу терпеть!!! Все эти три дня я терпела, но сейчас уже не могу. Нет сил поглощать тоннами таблетки, делать вид, что все хорошо. Нету сил!!!
Главная проблема в том, что от того, что я тут высказываюсь, мне легче наврятли станет, но я надеюсь, потому что уже не знаю, что сделать, чтобы стало легче.
Мне нужно как-то отвлечься от этой боли... Но от такой боли нельзя отвлечься!!!!!
Хочется, что бы кто-то обнял, пожалел... Вошел в мое положение... Некому!! Нету никого рядом!
Убейте меня!!!

написал: a kappella в 21.07.2009 - 23:10

Омб... что с тобой? Почему тебе больно, из-за чего?