Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

*bluaaa*

Автор: Lady_Anne, 7.07.2009 - 14:36

Есть две вещи, которых я боюсь больше всего на свете: уколы и... стоматологи. Даже мои страхи высоты, воды и темноты перед этим меркнут.
Сегодня я проснулась, с хорошим настроением, живот почти не болел. Встала, пошла на кухню, чайку попить. На кухне меня встретила мама с радостной новостью: "Сегодня идем к зубному".
Вообще с зубами у меня проблемы по жизни. Год назад чистили каналы, надо было коронку поставить, а я... Уехала на море. И забила потом на все это дело: учеба и т.п. Ну да это и не самое страшное. Нервов нет - боли нет соответственно. Но сегодня...
Я пришла туда, точнее меня привела мама, по своей воле никогда к зубному не пойду, была уверенна, что меня осмотрят и скажут идти туда-то делать коронку. Ну я и не волновалась совсем. И тут у меня находят дырку! Я в полной уверенности, что скажут что-то типа "Придешь завтра, мы тебе все сделаем". Зову в кабинет маму, а там несколько кресел, может быть 6, на всех сидят люди, и врач ее спрашивает: "Лечить будем?" Ну и что же отвечает моя мама?
Я начала орать, у меня паника "Нет, не хочу! Приду завтра! Не дамся!" и выбежала из кабинета. В коридоре на меня посмотрели гхм... странно. Потом вышла мама и начала меня успокаивать: "Больно не будет, врач сказал, что через месяц будет хуже..." и т.п. Тут у меня вообще истерика началась,я начала орать, что не пойду, маленькие дети смотрели как на сумасшедшую. Да и взрослые тоже) Потом меня все-таки заставили туда пойти, я сидела, проверяла все инструменты, которыми меня пилили/сверлили, и пихала врача в живот, когда было страшно. Она сама мне сказала так делать, честное слово!
Когда вышла, люди сидели и просто в открытую ржали. Видок был тот еще: тушь и карандаш, размазанные по лицу, вся заплаканная, лохматая... Сказала: "Все кончено" и с грустным видом удалилась biggrin.gif
В общем, устроила сегодня из поликлиники дурдом) Ну так им и надо. Нечего детей мучить(



Комментарии

  Kopie, 7.07.2009 - 16:47

Ничего, я их тоже боюсь) И, главное, тоже с зубами косяк - вот буквально осенью лечили (заставили в универе), а щас чем-то задним чувствую, что там опять что-то не в порядке...
Но я теперь неизвестно когда к стоматологу пойду) Если только опять заставит кто)

  Sninya_Yagami, 7.07.2009 - 17:10

как интересно))) я вот вообще не боюсь зубных..правда когда мне последний раз сверлили(дело было в школе) у меня прямо по нерву сверлили, это была жесть)) хД

  Lady_Anne, 7.07.2009 - 20:24

Цитата(Kopie @ 7.07.2009 - 18:47)
Но я теперь неизвестно когда к стоматологу пойду) Если только опять заставит кто)

Вот вот! Меня если не заставить, я тоже не пойду туда. Никогда!

Цитата
у меня прямо по нерву сверлили, это была жесть)) хД

И мне тем летом тоже по нерву, ибо пломбу иначе не поставить, а потом его (нерв) еще и удалять решили.

  Kopie, 7.07.2009 - 20:56

Жестокости какие, а) Мне по нерву не сверлили, разве что задели такой штукой с отсрым концом, которой они всё время пломбы отковырять пытаются) Ну я заорала, естественно, и тётя поняла, что нерв надо убивать, а мне - делать заморозку)
Хотя как раз осенью сверлили два зуба близко к нерву. Бррр.

  Lady_Anne, 7.07.2009 - 21:14

Цитата(Kopie @ 7.07.2009 - 22:56)
Жестокости какие, а) Мне по нерву не сверлили, разве что задели такой штукой с отсрым концом, которой они всё время пломбы отковырять пытаются)

О, да) Эта адская штука! Мне на диспансеризации ей постоянно в дырки тыкают, прям по нерву. У меня ко врачам жесткие требования biggrin.gif
Захожу в кабинет и тут же: "Этим мня не трогать, этого мне не делать" и т.п. Врачи шокированы)
Странно наверное выглядит, но не могу я так просто.

  a kappella, 8.07.2009 - 18:42

Я не была у стоматолога год... чувствую что пора, но что-то не очень хочется smile.gif

 
« Читать предыдущее · Lady_Anne's блог · Читать следующее »