Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Бредовая Идея.

Автор: Lady_Anne, 27.06.2009 - 23:54

Сегодня с самого утра мучаюсь. Ночью сидела (у меня всегда ночью вдохновение rolleyes.gif ) и писала стихи. Потом начала слушать Эхос. Выключтла свет. Сижу, в темноте только голуюой экранчик магнитофона, играет такая музыка... Романтично) Ну, в голову начали лезть всякие мысли. Про мамин хор, про Тило... и про собственную группу. Я ее хочу! Хочу создать, в смысле) Прекрасно понимаю, что у меня наврятли что-то выйдет, хотя бы потому, что я слишком маленькая. И где мне искать музыкантов? И оганизаторских талантов, как у Леди у меня нет. Но как хочется! Никогда у меня не было еще таких мыслей. Но сегодня весь день хожу, мучаюсь. Ну чего мне делать? Разместила кучу объявлений на разных форумах, вконтакте и т.п., но ничего у меня, скорее всего не получится. Как теперь избавиться от этой бредовой идеи?! Оооо....(((( mad.gif ohmy.gif



Комментарии

  LiFT, 28.06.2009 - 04:23

Скачай FL Studio, разберись в ней и пиши музыку.
Или ты хочешь себя людям показывать?
Или ты сегодня уже ничего не хочешь..

  Lady_Anne, 28.06.2009 - 13:25

я уже не знаю, чего я хочу. но снилось мне, что я стою на сцене и пою((

  Lady-charmed, 16.08.2009 - 09:48

Ты так пишешь, будто вечно будешь "маленькой") *и кстати любишь это подчёркивать))) я вот с 5 лет пыталась быть старше))))*
А оганизаторские таланты у меня - открытие для меня самой О_о В частности, и из-за твоей записи.
Всё получится, если правда хочешь) надо только чётко себе всё представлять. Примерно половину представить в деталях, а на остальное плюянуть и сказать: будет как будет) Пустить на самотёк. Мне помогает)

 
« Читать предыдущее · Lady_Anne's блог · Читать следующее »