Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

О местечковых Лакрифанах

Автор: NordDrache, 20.06.2010 - 22:02

Чудное местечко все-таки - Лакрифан.
Все друг друга знают, что говорит о том насколько маленькое это местечко.
Все ненавидят/уважают/боятся главного Раввина и в тайне надеятся, что однажды, он, взяв их за руку проведет на свидание к Богу. Противны приставы в военной форме, ну да не будем о них думать.
Кстати, в "сексе в большом городе" была серия, как Шарлотта принимала уидаизм, и там была сцена. Стучится она в дверь раввина, тот открывает, спрашивает кто такая и обругав на чем свет, захлопывает перед ней дверь. И так 2 раза. Потому что принять иудаизм позволено будет лишь тому что переживет оскорбления и для кого желание стать иудеем будет сильнее гордыни. И в связи с этим, вспомились мне многие рассказы новичком на ЛФ.
Например, есть у меня подруга, она конечно, явно не "иудей", но хотела одно время им стать и зарегилась она тут, но вскоре потеряла пароль. Написала админу, мол, что делать, получила 200 миллилитров отборного г... что все пользователи идиоты, сглотнула, сказала "Спасибо" и больше не заходила на форум полгода. А при том что сейчас человек учится во МХАТЕ без блата на ректорской повышенной стипуха, она явно не дура. Но первое испытанием хамством на ЛФ не прошла))) зарегилась через полгода снова и многие ее еще помнят.
Другое совпадение.
Евреи часто люди очень больные. из-за плохой гинетики. А теперь посмотрите что творится на форуме? у всех вечно депрессия, все болит,все ноют, некоторые пытаются исправить карму и переходят на ростки пщеницы. Но все равно! Лакрифан - это не лечится)))
Да и характер... боже мой! анекдотический характер: подкольнуть друг друга, изрчеть выгоду друг из друга и вести строгие денежные расчеты! Пакетик чая - 15 рэ. семки клипа и участие в титрах - 300 рэ! и т.д.
Но мы отдалились от темы.
Местечковый Лакрифан.
Местечковый Лакрифан никогда не покидает родной деревни. Даже уходя, он возвращается снова. И сейчас тут такое дивное весеннее цветение клонов, что глаз радуется!
Один другого прекраснее)))


ЗЫ: ничего против евреев не имею) Скорее даже наоборот))


3 страниц V  < 1 2 3 >


Комментарии

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:36

Цитата(Farkop @ 23.06.2010 - 17:32)
Цитата(Margarit @ 23.06.2010 - 17:22)
Пардон муа, а чему завидовать?) Ну то есть тому что эээ... в контексте поста.. тому что на форуме между встречающимися юзерами дифференцированные товарно-денежные отношения?) Или тому, быть может... что хм.... нам не досталась чаю за 15 р?) Не понимаю)
По-моему позитивные эмоции тут так и прут) Здоровья вам, счастья, любви и удачи!)

Из какого органа было высосано утверждение товарно-денежных отношений между юзерами?

Главное, чтоб не из капельницы)) Это ... если что у нас юмор такой тупой)

  Farkop, 23.06.2010 - 15:38

Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 17:35)
Как в тему!
из асечной беседы с той же некогда обгрубленой при регистрации на ЛФ подругой. Не могу не привести ее цитату.
"когда я думаю о лакрифане у меня встает образ темной комнаты, где люди в черном сидят за круглым столом перед огромным чаном из которого висят пакетики чая, которые все принеслиЮ скинувшись по 15 рублей. потом приходит кто-то, не платит пятнадцать рублей, гадит в чан и уходит, радостно, а все продолжают сидеть и пить чай)))"


Когда я думаю о лакрифане у меня встаёт...

  Sateinen sää, 23.06.2010 - 15:39

NordDrache,
когда в человеке становится меньше апломба, агрессии и максимализма, его поведение меньше бросается в глаза. Для меня это - взросление, для другого - скука.

  Flame, 23.06.2010 - 15:40

Margarit, когда я писала оба поста, то позиционировала себе не как Администрацию, а как рядовового пользователя. Поэтому отойдя от каких-либо правомочий, можно будет заметить и иное.

А за чай спасибо, так и быть с меня булочки (обещаю, вкусные - мама-то моя кондитер;))

  Margarit, 23.06.2010 - 15:41

Цитата(Farkop @ 23.06.2010 - 17:38)
Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 17:35)
Как в тему!
из асечной беседы с той же некогда обгрубленой при регистрации на ЛФ подругой. Не могу не привести ее цитату.
"когда я думаю о лакрифане у меня встает образ темной комнаты, где люди в черном сидят за круглым столом перед огромным чаном из которого висят пакетики чая, которые все принеслиЮ скинувшись по 15 рублей. потом приходит кто-то, не платит пятнадцать рублей, гадит в чан и уходит, радостно, а все продолжают сидеть и пить чай)))"


Когда я думаю о лакрифане у меня встаёт...


Ахахахха))
Теперь про орган всё кристально ясно )

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:43

Цитата(Flame @ 23.06.2010 - 17:40)
Margarit, когда я писала оба поста, то позиционировала себе не как Администрацию, а как рядовового пользователя. Поэтому отойдя от каких-либо правомочий, можно будет заметить и иное.

А за чай спасибо, так и быть с меня булочки (обещаю, вкусные - мама-то моя кондитер;))

Началоооось. пока у Фаркопа встает, будет мамами мерятся.

  Farkop, 23.06.2010 - 15:45

Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 17:43)
Началоооось. пока у Фаркопа встает, будет мамами мерятся.

а вот это было грубо по отношению к Флейм...

в вас до этого момента тут не тыкал палочкой, чтобы зубки скалить

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:47

Цитата(Farkop @ 23.06.2010 - 17:45)
Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 17:43)
Началоооось. пока у Фаркопа встает, будет мамами мерятся.

а вот это было грубо по отношению к Флейм...

в вас до этого момента тут не тыкал палочкой, чтобы зубки скалить

В каком же месте обидно?
моя - пианистка. И не думаю, что это унижает кондитеров. Хотя если ты так считаешь, смотрим последний пост в блоге)

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:50

Цитата(Sateinen sää @ 23.06.2010 - 17:39)
NordDrache,
когда в человеке становится меньше апломба, агрессии и максимализма, его поведение меньше бросается в глаза. Для меня это - взросление, для другого - скука.

а я не об апломбе, агрессии и максимализме. я об отсутствии логических связом между словами.

  Farkop, 23.06.2010 - 15:51

Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 17:47)
В каком же месте обидно?
моя - пианистка. И не думаю, что это унижает кондитеров. Хотя если ты так считаешь, смотрим последний пост в блоге)

Уважаемая, ты пожалуйста хоть иногда адекватно отдавай себе отчёт о смысле твоих же слов...

Ты написала "пока у фаркопа встаёт, будем меряться" - в русском языке... данное словосочетание подразумевает мерятся письками... а ты к этому словосочетанию добавляешь "мамами"...

соответственно ты шаришь слово "хрен" словом "мама" и считаешь такой зашар возможным...

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:53

Я считай невозможный зашар о мужских пиписьках в беседе с девушками.
а меряться мамами - мне кажется смешным оборотом.

  Margarit, 23.06.2010 - 15:57

Ну вообще слово "мериться" - может быть использовано не обязательно в том контексте что ты приводишь...
мериться ростом - приходит в голову.. мериться силой... мне например. толковый словарь как бэ намекает...) ну это слово "мера", "измерять".. по сути часто в контексте тоже самое что "хвалиться".
не всеж мыслят жаргонным интернет сленгом

  Farkop, 23.06.2010 - 15:58

Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 17:53)
Я считай невозможный зашар о мужских пиписьках в беседе с девушками.
а меряться мамами - мне кажется смешным оборотом.

Недавно трём пацанам в одном сибирском городке казалось смешным тыкать в мужика 97 раз ножом... однако присяжным, которые их судили, тыкать в мужика ножом смешным не показалось... итог 19, 10 и 8 лет колонии...

  Farkop, 23.06.2010 - 16:00

Цитата(Margarit @ 23.06.2010 - 17:57)
Ну вообще слово "мериться" - может быть использовано не обязательно в том контексте что ты приводишь...
мериться ростом - приходит в голову.. мериться силой... мне например. толковый словарь как бэ намекает...) ну это слово "мера", "измерять".. по сути часто в контексте тоже самое что "хвалиться".
не всеж мыслят жаргонным интернет сленгом

слово мериться может быть использовано в любом контексте, но когда его предваряет фраза "пока у фаркопа встаёт" - контекст может быть только одним...

в попытках оправдаться вы себя закапываете ещё глубже...

  NordDrache, 23.06.2010 - 16:02

Цитата(Farkop @ 23.06.2010 - 17:58)
Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 17:53)
Я считай невозможный зашар о мужских пиписьках в беседе с девушками.
а меряться мамами - мне кажется смешным оборотом.

Недавно трём пацанам в одном сибирском городке казалось смешным тыкать в мужика 97 раз ножом... однако присяжным, которые их судили, тыкать в мужика ножом смешным не показалось... итог 19, 10 и 8 лет колонии...

Это интернет. Тут могут послать.
и...
я никому ничего не должен (с)
хотя Флейм я ничего обидного не сказала и даже не имела в виду.
впрочем, как-то раз уже кому-то я писала, что понимание слов зависит от того места, которым их воспринимаешь.

  Margarit, 23.06.2010 - 16:07

х_Х я не оправдываюсь.во-первых.
во-вторых, это в любом контексте означает одно и тоже, а именно "хвалиться у кого лучше мама". если кто-то когда-то где-то в глубокой русской деревне поставил на место любого слова слово ***, то это не значит, что это лексическая норма.
с другой стороны, быть употреблённой рядом с предложением, в котором - контекстно - использована генитальна тема.. это да - наверное не очень здорово. (чувствуете посмодернизм какой суровый? будем каждое слово разбирать теперь) но не надо искать скрытый смысл, там где его нет....

Блин, расслабьтесь, никто не хочет никого оскорбить закопать и втоптать куда-то.

  NordDrache, 23.06.2010 - 16:08

Все. Утомил. А то сорвусь и потру тебя в самом веселом блоге Лакрифана.)))
а на банны мне плевать))

Сообщение отредактировал NordDrache - 23.06.2010 - 16:10

  Farkop, 23.06.2010 - 16:11

NordDrache - получает бан сроком 90 дней.
Основания - Раздел IV, Глава 1, ст.1, раздел IV, глава 2, ст.2, Раздел III, глава 2, статьи 1 и 2.

  Sateinen sää, 23.06.2010 - 16:13

Цитата
я об отсутствии логических связом

Логические связки (где они, кстати, расположены?) может и неплохо иметь, но и симпатичную мордочку и терпимость даже лучше. Не благородная истина, но суровая правда жизни ))

P.S. Не намекаю ни на что) Упаси боже...

Сообщение отредактировал Sateinen sää - 23.06.2010 - 16:17

3 страниц V  < 1 2 3 >  
« Читать предыдущее · Лакрифан - Петушки · Читать следующее »