IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Как Лакримоза повлияла на вас?, И почему:)
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 23.06.2005 - 22:30
Сообщение #16





Гости





Лакримоса стала моей дорогой в нечто большее, чем просто жизнь... *как то так*
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 24.06.2005 - 00:18
Сообщение #17


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



аЦЦкая сОтОна, хорошо сказаноsmile.gif
EyeScream, то есть всё уже серьёзно?..)
да простят меня за оффтоп)))) но тема-то моя...)
Fedra, вот с этим поспорю. после концерта я слушала лакри около недели, не прерываясь) ДОСТАЛО!!!))) пришлось два дня заставлять себя слушать найтвиш и рамштайн) получилось плохо.... 2.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 24.06.2005 - 00:56
Сообщение #18


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Хороший вопрос... Как повлияла Лакри на меня? хм... Могу сказать одно - положительно! Если более развить эту тему, то также можно отметить кардинальное изменение моего поведения, изменение моего внешнего вида (одежда, а не смена пола, пластические операции и т.д. smile.gif), измение взглядов на то общество, которое меня окружает в повседневной жизни... Вот вроде бы и все перемены. Почему они произошли сложно сказать.. Наверно, тут все дело в умопомрачительной энергетике Лакри и во мне самом, так как я полностью отдаю себя тому, что мне нравится.

Цитата
вот с этим поспорю. после концерта я слушала лакри около недели, не прерываясь) ДОСТАЛО!!!))) пришлось два дня заставлять себя слушать найтвиш и рамштайн)

Хм... "То ли лыжи не едут, то ли я..."(с) Я вот Лакримозу уже на протяжении двух лет каждый день по три-четыре часа в день слушаю... Вроде еще не достало, а тем более не надоело smile.gif... Я заметил, что для меня Лакримоза уже превратилась в своеобразный наркотик. Так что: "Раста баста, друзья user posted image!"


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 25.06.2005 - 00:50
Сообщение #19


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



tiLlo, да я тоже наркоманю Лакримозой) но, ТилЛо, ты же наверняка кроме трёх-четырёх часов лакри слушаешь и что-то другое?)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ВолАндЪ_*
сообщение 25.06.2005 - 21:29
Сообщение #20





Гости





Я думал, что депрессия, начавшаяся несколько лет назад, никогда не пройдет. Она и не прошла. Но в моем существование появилась надежда после песни "Letzte Ausfahrt: Leben". Только тогда я понял, что не все еще потеряно. Помимо этого, во многих песнях я увидел себя (думаю здесь я не одинок), поскольку в них затрагивается самая злободневная тема, которая не может не коснуться каждого из нас.
Вот теперь ищу выход "из зимы моей души". То, что я появился на форуме, я считаю прогрессом...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lissa_
сообщение 25.06.2005 - 23:42
Сообщение #21


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.06.2005



Лакримоза мной завладела примерно на год, это было года четыре назад- периодически заставляла себя слушать что-то другое, но всё нелепым каким- то казалось в сравнении... потом вобще не до музыки сталоsad.gif... и вдруг этот концерт... Это как свихнутый слепой в мягких четырёх стенах вдруг обнаруживший дверь - то подойдёт к ней, то отвернётся ненадолго, погладит её, прижмётся к ней, посидит под ней, сжав голову обеими руками, поплачет под ней же, радуясь тому что она ПРОСТО ЕСТЬ...и вдруг однажды найдёт её распахнутой настежь...smile.gif У меня рецидивsmile.gif похоже затяжной и очень животворный, что-ли...)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 26.06.2005 - 00:49
Сообщение #22


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Цитата
Помимо этого, во многих песнях я увидел себя (думаю здесь я не одинок), поскольку в них затрагивается самая злободневная тема, которая не может не коснуться каждого из нас.

как я уже много раз писала, в лирике Лакримозы можно найти своё отражение. это как зеркало жизни.
Lissa_
Цитата
У меня рецидив похоже затяжной и очень животворный, что-ли...)

у меня тоже))))))))))))
господа, я разделяю ваши чувства и очень рада, что на свете есть такая группа, которая "и строить, и жить помогает". Но главное, конечно, жить и выживать.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FREEZE_*
сообщение 15.07.2005 - 23:40
Сообщение #23





Гости





Для меня Лакримоза - лиш музыка!
Не могу понять как она может загнать в депрессию или наобарот. Я слушаю лиш те песни, которые мне нравятся. Не могу сказать что она меня как то влияет, как и другая музыка. Конечно же, слушается только по настроению и в полном одиночестве, явно на дискотеке не включиш.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 16.07.2005 - 05:56
Сообщение #24


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Не могу сказать, что лакрима сама по себе сильно изменила мои взгляды на какие бы то ни было вещи, но все же она заставила о многом задуматься и именно эти размышления в иноге привели меня к весьма полезным выводам.
Я не могу сказать, что Лакрима в корне перевернула мою жизнь, просто она перевернула мои взгляды на эту самую жизнь.
А еще я рада, что благодаря последнее время проснувшемуся интересу к Лакри я познакомилась с несколькими замечательными людьми, у которых мне есть чему учиться smile.gif Но это уже побочные действия, хотя и, несомненно, весьма приятные smile.gif


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 17.07.2005 - 05:27
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



нет, конечно, Lacrimosa не перевернула мою жизнь, но безусловно повлияла на меня.
И причем не только музыка, но и люди, которые ее пишут. Подчеркивать для себя что-то важное мне приходилось не только из песен, но и из различных интервью. Они иногда говорили такие фразы, которые в определенных случаях служили мне поддержкой.
Ну и, безусловно, Lacrimosa пробивает на творчество biggrin.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scharfschutze
сообщение 17.07.2005 - 12:25
Сообщение #26


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 30.06.2005
Из: планета Земля, MSK



исключительно в этой группе нашла для себя то, что искала, поэтому я успокоилась в каком-то плане. именно благодаря этой группе появилась катастрофическая любовь к немецкому языку, теперь хочу его выучить =) переводы текстов я себе достала практически сразу, сейчас уже не помню на каком сайте. тогда я уже начала понимать не только эмоциональную часть музыки, но и смысл песен стал более ясным мне. Лакримоза дала мне уверенность, может , это прозвучит странно, но действительно так, и еще я пересмотрела все свои ценности и взягляды как-то кардинально, с новой точки опоры, с делала множество полезных выводов и стала в каком-то смысле другим человеком - я поняла, что мне нужно от жизни, они открыли мне глаза во что-то новое.. я так же поняла какие люди мне больше не нужны рядом и отнеслась к этому не так как раньше, может, это и просто стечение обстоятельств, но Лакримоза по-любому изменила мою жизнь, потому что их музыка и они сами значат для меня очень много =) они - Боги готической сцены =))) хех, а еще я поняла, что мне не пересказать то, что они для меня значат и как изменили мою жизнь, потому что это невозможно сказать, получается нелепо и глупо как-то.


--------------------
Meine Hoffnung soll mich leiten
Durch die Tage ohne Dich
Und die liebe soll mich tragen
Wenn der Schmerz die Hoffnung bricht... (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 18.07.2005 - 20:09
Сообщение #27


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Блин а ведь ты права!!!!!!Узнаешь меня!!!?


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 18.07.2005 - 20:27
Сообщение #28


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Слишком много счастья и боли причинила мне Лакримоза!!!Нашла для себя многие ответы на вопросы за трехлетнее прослушивание Лакримозы!!!!Очень ,очень люблю их!!!!!Но не являюсь их фанатом,потому что именно они открыли мне дальнейший путь в субкультуре!!!!Их музыка заставила смотреть меня на мир открытыми глазами,из-за чего я в буквальном смысле закрылась от людей которых считала моими sad.gif близкими!!!!О этой волшебной группе можно говорить часами и при этом неуставая!!!!!Я могу сказать только одно,они всегда будут звучать в моей голове,и в моем сердце!!!!Они лучшие!!!))) sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Шнайдер - 21.07.2005 - 22:12


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 19.07.2005 - 00:06
Сообщение #29





Гости





Цитата (Distress @ 22.06.2005 - 10:55)
Когда я только начала слушать Lacrimosa, она мне была очень нужна, ибо это был период доооолгой зимней депрессии. И среди холода, серости, однообразности и абсолютного отсутствия близких по духу людей музыка как-то наполняла мое пустое сердце чувствами, надеждами.

лично у меня было тоже самое.. Лакримозу мне посоветовали послушать где-то осенью.. но влюбилась wub.gif я в неё зимой! коротала длинные долгие вечера в одиночестве,но в наушниках с Lacri-fan.gif !
спасибо им огромное за всю ту теплоту, и вдохновение, что они мне дали!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 25.07.2005 - 23:28
Сообщение #30


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



вообще, как ни крути, а Лакримоза - первая группа готического направления, послушанная мною более ли менее осознанно и с любопытством. особо это повлияло на восприятие немецкого. да и моцарт резко полюбился. более того - после нее я стал воспринимать готику именно как ответвление рока, а не электроники.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:39
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100