IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Имидж Анне Нурми, красота спасёт мир
Ketzer
сообщение 8.01.2005 - 07:12
Сообщение #1


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



решил вот не обижать Аню, и обсудить ее тоже с ног до головы. smile.gif

красивая девушка - это первое. чисто готичный прикид, вызывает ассоциации со средневековьем - это второе. талантливые исполнитель - это третье.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RiP_*
сообщение 8.01.2005 - 11:13
Сообщение #2





Гости





у Анны чисто не_готичный прикид, но классический.
на Инферне было, да...

можно еще по отдельной теме создать на гитаристов, басиста и ударника
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 8.01.2005 - 12:47
Сообщение #3


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



ты знаешь, может - классически готичный smile.gif я фоты с Mera Luna смотрел - готку за версту видать.
нет, этих хватит - центровые, как никак smile.gif


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 9.01.2005 - 14:24
Сообщение #4


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Что мне нравится в Анни, - так это лицо =)), согласен оч симпотичная, хотя Нашей Штольцес она не нра,
Да, ноги надо обсудить - ниги определённо красивые .=))) прикид - рулит

не, про ударников, басистов пока не будем - меняются слишком часто.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 9.01.2005 - 19:22
Сообщение #5


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



а мне ее бюст нравится и линия талии. классическая женская фигура smile.gif


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RiP_*
сообщение 9.01.2005 - 19:34
Сообщение #6





Гости





Цитата (Ketzer @ 9.01.2005 - 20:22)
а мне ее бюст нравится и линия талии. классическая женская фигура  smile.gif

так и говори: классная жопа и сиськи! laugh.gif
а чего собсна ждал-то? ))) физических отклонений? wink.gif


Возьмем фото времен Elodia
user posted image
Дама на балу просто напросто и красиво, конечно smile.gif Но готичность отсутствует.


А вот времен, кажется, Inferno
user posted image
Другой разговор, да?


Можно, конечно разбирать поотдельности каждую стадию переадевания Анны wink.gif
Готика - понятие архирастяжимое и довольно относительное...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 9.01.2005 - 22:08
Сообщение #7


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



RiP

Цитата
так и говори: классная жопа и сиськи!


во блин, так даже слэшеры не выражаются biggrin.gif

черт, как здесь можно фоты с Mera Luna без URL присоедить?


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 10.01.2005 - 12:51
Сообщение #8


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



ТУ Кец, пока никак, =(( пытаюсь найти аддод - стандартный не работает, но даже если аддон найду то придётся сперва грузить файлы ... а потом вешать на них урл ссылки. Пока если что-то очень нужно повесить (твои рабоыт ну там обои или рисунки) сливай ко мне на мыло я залью...

Ту Рип: очень пошло и низменно, ... и потом БЮСТ - ето не только сиськи, и мне всю жизнь казалось, что линия талии - это не совсем жопа, ето немного повыше =)))

Насчёт фоты которую Рип запостил: (времена элодии) на этой фотке ОНА МНЕ ЖУТКО нашу Штольцес напоминает ......... ЖУТКО - ну вылитая, даже взгляд её .=))))


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Caesar_*
сообщение 10.01.2005 - 13:06
Сообщение #9





Гости





А мне как Анька раньше одевалась больше нравилось, чем щас.
Хотя, похудела biggrin.gif

А как поет - то не очень. По-моему. Есть куча вокаласток лучше раз в 50.
Хотя, мне ваще тетки не нравятся в принципе, так что мое мнение может быть предвзятым rolleyes.gif

В клипе Copyсat она классная, а на фотосессии к Inferno-Stille - мрачная! Пузо свисает - ФУ! ph34r.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 10.01.2005 - 19:01
Сообщение #10





Гости





Фарк меня уже обласкал))) да нифига Я не похожа...а взгляд, тебе,Дим, виднее! wink.gif Анка мне то чтобы не нра, нормальная тётка, Я против ничего не имею))) а времён Элодии она мне тоже нра))) герр Админ, а моня сюды как-нить пристроить мою фотку с Тилло в обнимку))) biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 10.01.2005 - 22:00
Сообщение #11


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Inferno_Stolzes
*мило улыбаясь* читай форум полностью и ты откроешь истину и найдёшь ответ на все интересующие тебя вопросы...

ответ ты найдёшь в доске *о сайте* ...

а за меня это сделать?! ты же знаешь мну чёт руки не доходят) rolleyes.gif - STOLZes


Caesar
Ты прям так выразился, будто там пивной живот волосатый вываливается ... ну поправилась на дрожах Тило =))


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Schakal
сообщение 11.01.2005 - 09:16
Сообщение #12


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 11.01.2005
Из: Петербург



Анне - милая девушка. Например, мне очень даже симпатичны её наряды: ничего лишнего и со вкусом.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 13.01.2005 - 01:10
Сообщение #13





Гости





Очень красивая девушка...мне нравится...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_draw_*
сообщение 5.02.2005 - 15:18
Сообщение #14





Гости





Кто-нить, ну хоть кто-нить объясните мне, что я делаю в этой теме? и ещё отвечаю по теме? вот смотрите -

По-моему, Анька довольно страшна, аки Хиросима в 45. Пардон, но типичная европейская тётя-лошаТь. С трудом верится, что она финка...или финляндка...Как там правильно? Лицо у неё какое-то слишком вытянутое для финнов.
По поводу имиджа мало вразумительного могу сказать. Ибо тётка в длинном чёрном - это как-то...хммм...банально, что ли?
Вот Тилло - оно действительно такое всё оригинальное. Нет, правда! Это я так не прикалываюсь, оно и правда как-то выделяется на фоне всего того, пардон, ГЭ, которое зовётся готикой современной. Конечно, ИМХО, герр Акерманн выделяется ещё больше, но форум не о нём...Ой, кстати, тема тоже не о Тилло.

Признаться, я всегда думал ,что они пара. А тут ещё какие-то прихлебатели tongue.gif
Так вот, вернёмся к нашим нурмям.
Кажется, сейчас в меня полетят женские туфельки с острыми шпильками, но я всё равно скажу (прикрывшись чем-нить мягоньким, ну вот хотя бы Кетцером (прости, брат, но я тебя только тут и знаю!)).
Анна банальна. Как, впрочем, банальна любая тётка в готике.
Платье. РомантиШШШный образ, пруШШШШая прям не в глаз ,а в лоб женственность, яростные попытки петь академическим вокалом и прочее. Я сейчас честно старался припомнить хоть одну яркую личность в подобной музыке, женского пола. Пока не припоминается ничего. Китти. Но та - из дэт-металла. Жуткая тётенька. Не красивая! *драу плакает*
Анютка, как мне кажется, тётка с мощным характером. Но по поводу имиджа - НИКАКАЯ!
Зато честно усё сказал. dry.gif
Пойду отмечусь в теме про Тилло.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dusky_*
сообщение 13.02.2005 - 12:06
Сообщение #15





Гости





Цитата (draw @ 5.02.2005 - 16:18)
Кто-нить, ну хоть кто-нить объясните мне, что я делаю в этой теме? и ещё отвечаю по теме? вот смотрите -

По-моему, Анька довольно страшна, аки Хиросима в 45. Пардон, но типичная европейская тётя-лошаТь. С трудом верится, что она финка...или финляндка...Как там правильно? Лицо у неё какое-то слишком вытянутое для финнов.
По поводу имиджа мало вразумительного могу сказать. Ибо тётка в длинном чёрном - это как-то...хммм...банально, что ли?
Вот Тилло - оно действительно такое всё оригинальное. Нет, правда! Это я так не прикалываюсь, оно и правда как-то выделяется на фоне всего того, пардон, ГЭ, которое зовётся готикой современной. Конечно, ИМХО, герр Акерманн выделяется ещё больше, но форум не о нём...Ой, кстати, тема тоже не о Тилло.

Признаться, я всегда думал ,что они пара. А тут ещё какие-то прихлебатели tongue.gif
Так вот, вернёмся к нашим нурмям.
Кажется, сейчас в меня полетят женские туфельки с острыми шпильками, но я всё равно скажу (прикрывшись чем-нить мягоньким, ну вот хотя бы Кетцером (прости, брат, но я тебя только тут и знаю!)).
Анна банальна. Как, впрочем, банальна любая тётка в готике.
Платье. РомантиШШШный образ, пруШШШШая прям не в глаз ,а в лоб женственность, яростные попытки петь академическим вокалом и прочее. Я сейчас честно старался припомнить хоть одну яркую личность в подобной музыке, женского пола. Пока не припоминается ничего. Китти. Но та - из дэт-металла. Жуткая тётенька. Не красивая! *драу плакает*
Анютка, как мне кажется, тётка с мощным характером. Но по поводу имиджа - НИКАКАЯ!
Зато честно усё сказал. dry.gif
Пойду отмечусь в теме про Тилло.

Анне - from Finland, а это на 90% значит, что она финка => на 99%, что не европейка. Фины, на скоко Вы знаете входят в Уральско-Юкагирскую семью, Финно-угорскую группу. Тобеш она по крови, родич Хантам и Мансям, с подножия урала.

про внешность, я тоже не соглашусь.. на вкус и цвет.. Например мне очень симпатичны её фото времен INFERNO. smile.gif

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

60 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:41
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100