IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
* Какой концерт вам понравился больше?
Какой концерт вам понравился больше?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 96
Гости не могут голосовать 
Гость_Meier_*
сообщение 11.06.2006 - 21:17
Сообщение #16





Гости





"самый яркий минус Точки - автографсессия"<<< ПРально! Такое мясцо началось.
ПО моему ДКГ решает, Точка эт не то
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 11.06.2006 - 22:26
Сообщение #17


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



конечно оба были восхитительны, но тут же сыграл личный фактор)
в точке у меня было хорошее место, где меня никто не топтал, никто не закрывал вид, мне не было дико жарко и пить хотелось только от того, что наоралась smile.gif мне было прекрасно видно все уголки сцены и конечно главный плюс - музыкантов)
и в точке.. просто уютнее чтоли))


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Морис
сообщение 11.06.2006 - 23:43
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2005
Из: Москва



К сожалению не могу сравнивать объективно. Просто не люблю ДКГ. Если б не количество народа в Точке, то идеально. Но все ж Лакримозу приятней видеть именно в Точке. Правильно было сказано, уютней. Автограф сессия канеш нечто. Вполне реально было устроить это в нормальных условиях. А подступы через лестницу? а чтобы взять автограф у гитариста надо лезть на стол. Но это исключительно камни в Точку. А вообще, от добра добра не ищут. Все было шикарно. Про подарок забыл напрочь. Вначале подумал, что ребята сверяют билеты и прогоняют, у кого не в ВИП. )))) Если задуматься, можно было сделать реально эксклюзив. Провести за кулисы. Но опять же: от добра...


--------------------
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
(с) "Мастер и Маргарита"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 11.06.2006 - 23:56
Сообщение #19


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



А я не переживаю, что не была на автограф-сессии в Точке (да я и в Точке самой не была sad.gif ), ибо получила авторграф и даже немного пообщалась с Тило с Аннэ после концерта в ДКГ. Там тоже было достаточоно дико в толпе, но не так уж это и чувствовалось, народ всё-таки был цивильный. И посмотреть на Тило с Анкой вблизи - тоже немалое удовольствие)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 12.06.2006 - 00:11
Сообщение #20





Гости





Выбрать что-то одно слишком трудно, а для третьего пункта, увы, оба не тянут, поэтому, закрывая уши на плохой звук, отдаю голос ДКГ=) На сцене Точки Тило выглядел более скованным.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 12.06.2006 - 00:30
Сообщение #21


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Цитата
На сцене Точки Тило выглядел более скованным.

13.gif unsure.gif ого!!! блин... я не знаю, чем вы смотрели или чем я смотрела, но показалось совершенно наоборот...


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 12.06.2006 - 00:53
Сообщение #22





Гости





Цитата
  ого!!! блин... я не знаю, чем вы смотрели или чем я смотрела, но показалось совершенно наоборот...

Успокойтесь! Я всего лишь имел в виду размеры сцены, ограничивающие его движения=)
Хотя я все же надеялся, что к Copycat он снимет свой комзол и как следует зажжет, но этого не случилось. smile.gif Меня это немного разочаровало именно в Точке.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 12.06.2006 - 07:45
Сообщение #23


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Я даже не думая, голосовала за Точку! После ДКГ я перестала верить в лакримозу и мне казалось, что тот Тило, что написал первые альбомы - погиб в этом человеке... Но, посетив Точку, я увидела все... Насколько он сам чувствует свою музыку! На мой взгляд достоинтства Точки:
1) Расстояние. Близко и почти у всех есть возможность увидеть Его, дотянуться, а не просто смотреть с метрового рассояния, даже в первых рядах.
2) Звучание. Восхитительный звук! С самого начала разница была невыразимая.
3) Атмосфера. В ДКГ она рассеялась после ухода Тило, а в Точке она витала вплоть до моего ухода (в 5 утра). Притом видно было, что атмосфера Точки (как клуба) смешивается с атмосферой группы и получается некий взрыв эмоций и восторга с обеих строн. Это позволило полностью погружаться в музыку. Притом особо ярко это стало видно на Eine Nacht in Ewigkeit - в Точке она была собой, в ДКГ - она была сыграна холодно.
4) Публика. В Точку все-таки пришли более оригинальные и фанатеющие люди, что добавило некое единтсво)
5) Размеры. Меньше людей - больше удовольствия, я в этом глубоко уверена. Пришли именно те, кто хотел не только орать песни Лакри, но и внимать Тило. Кто не успел - тот опаздал!
6) Автограф сессия. Что ни говори, но лучше уверенность в том, что ты получишь автограф, нежели полагаться на авось. Да, стоило с самого начала организовать это лучше, но к 2 часам публика сама неплохо с этим справилась.

Если Лакримоза приедет еще, я, безусловно, пойду на оба концерта, но ждать чего-то буду исключительно от Точки, ибо там, в отличие от ДКГ, было нечто бОльшее, чем просто концерт.

З.Ы. Интересно... Пока стояла в Точке поговорила с несколькими девченками, которые утверждали, что в ДКГ охрана за 500 рэ пускала безбилетников :/ Так ли?

Farkop>>> в том году пускали, думаю и в этом пускали ... (не думаю что за 500 рублей) =))) - в любом случае пускали уже далеко после начал концерта, что организаторы не пропалили...

Сообщение отредактировал Farkop - 12.06.2006 - 08:18


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SElena
сообщение 12.06.2006 - 10:51
Сообщение #24


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва



Какой концерт больше понравился, сказать не могу, т.к. была только в Точке. По поводу VIP подарка.... Честно говоря, чего-то в этом роде и ожидала, поэтому не очень удивилась. Ну что ж, неплохо, есть автографы Тило и Аннэ и без стояния в очередях.

Вот эта фотка отсканенная (372 Кб, 956Х685) ->Подарок посетителям VIP Точки

Кстати, фотография тоже уникальная. Если просмотреть все фото на сайте concertsphoto.com, то похожая только эта http://www.concertsphoto.com/gal/Lacrimosa/lac0029.jpg и то не копия, несколько другой момент сфоткан. И еще в левом верхнем углу логотип Лакримозы приляпан на подарке.

Что еще можно было ожидать от подарка? Ну вот Farkop, к примеру, ожидал персональной автограф-сессии. Но ведь не все могли бы остаться на неё, и тогда подарок автоматически обламывался. Ожидать каких-то дисков, как кто-то на форуме отписался, тоже глупо. Ну может какие-нибудь буклетики подписаннные с фотографиями. В общем, подарок был весьма предсказуем.


--------------------
A wild thing never felt sorry for anything
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Minstrel_*
сообщение 12.06.2006 - 13:40
Сообщение #25





Гости





Про подарочную фотку: smile.gif)) Уже даже отсканировали!
Да она уникальна, и я думаю, нигде не будет больше использоваться.

Про концерт: Мне больше понравился ДКГ. НАстроением. Звучанием. Было где разлиться атмосфере.

Впрочем сложно сравнивать два великолепных концерта.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lady Inferno_*
сообщение 12.06.2006 - 15:36
Сообщение #26





Гости





Проголосовала "оба были восхитительные", но с большой натяжкой. Потому что выбрать что-то одно не могу, ибо, как уже много раз говорилось, везде были свои плюсы и минусы.
Разумеется "клубная атмосфера" больше подходит для выступления этой группы. Потому что Lacrimosa, как никак была, есть и, надеюсь, останется группой, широко известной в УЗКИХ кругах. Поэтому ДКГ и уж тем более большие стадионы ей как-то не очень подходят. В отличие от клуба, где все так непринужденно, нефомально, почти по-домашнему... Но, видимо, не у нас. Ибо неприятная давка в ДК показалась просто раем земным после того, что пришлось испытать в Точке. Помятые ребра, синяки на спине и потянутая поясница до сих пор дают о себе знать. И это если учесть, что я хотела прийти на концерт, просто чтобы послушать любимые песни в живом исполнении, а не толкаться, кричать и бесится, как делали некоторые. Ну да ладно. Свое желание мне все равно удалось реализовать, переместившись немного назад - в центр зала, где было довольно спокойно и все хорошо видно.
Но несмотря на все нюансы, я не жалею, что сходила на оба эти концерта. Ибо разница есть, хоть сет-листы и были очень похожи. А если закрыть глаза на все неприятности, то хорошо было и там и там, и выбрать я не могу что-то одно- все плюсы и минусы равномерно распределились на весах, не перевешивая ни в сторону Точки, ни в сторону ДКГ.
Плохое бысто забудется, останутся только положительные эмоции, а в памяти навсегда останутся неповторимое, трогательно-чувственное исполнение "Stolzes Herz" на сцене ДКГ и "Darkness" в Точке.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 12.06.2006 - 17:32
Сообщение #27





Гости





Я проголосовала за концерт в Точке, но вообще сложно определиться - оба концерта были просто СУПЕР!!! 2.gif Просто в Точке я была в ВИП, а в Горбушке в партере, поэтому и впечатления совсем разные. Но могу точно сказать, что в Точке была намного теплее атмосфера, было больше улыбок, было целых 3 биса, звук больше понравился. Очень жаль, что не смогла остаться на автограф-сессию и вручить цветы лично группе - передала во время концерта через весь зал.
По поводу подарка: СПАСИБО большое компании, подарок очень понравился, хотя, конечно, личная автограф-сессия была бы вне конкуренции rolleyes.gif

Надеюсь, в следующем году они приедут снова и будет тоже два концерта.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Данка-пулемётчиц...
сообщение 12.06.2006 - 21:17
Сообщение #28


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 26.05.2006
Из: Москва



Надо было бы проголосовать за третий вариант... В ДКГ мне больше понравился трек-лист (люблю я забойные вещи! =)), а я Точке больше понравилось само исполнение smile.gif


--------------------
Meine Hoffnung soll mich leiten -
Durch die Tage ohne Dich
Und die Liebe soll mich tragen -
Wenn der Schmerz die Hoffnung bricht

(c) Tilo Wolff
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Микаэлла
сообщение 12.06.2006 - 23:21
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 6.03.2006
Из: Московская область



Проголосовала за Точку. Хотя оба концерта были велликолепны! В Точке стояла у сцены, поэтому лучше чувствовалась энергетика, атмосфера, наконец-то увидела Тило вблизи wub.gif А в Горбушке было более театрально, официально. smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tehhy_*
сообщение 13.06.2006 - 06:25
Сообщение #30





Гости





Поскольку концерт в Точке для меня оказался первым и единственным, то видимо он и лучший ))) Подарок для випов оказался очень кстати, тем более что я так и не дождалась автографа - меня ждали и пришлось уйти.
Farkop, Вам привет, я вас видела, но постеснялась знакомиться rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 05:49
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100