IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
* И как?, делитесь впечатлениями
Гость_Veiled_*
сообщение 11.06.2005 - 10:43
Сообщение #31





Гости





Напишу только то, что не упомянули другие счастливые посетители сего концерта.
Песня Seele In Not была исполнена совершенно в другом ключе, не как на альбоме Angst, никаким дарквэйвом от нее и не пахло, скорее появились какие-то металлические элементы. Я даже почти до самого конца не могла понять, что это за песня, но потом меня просвятила рядом стоящая девушка, которая на протяжении всей песни подпевала герру Вольффу.

Анна даже научилась танцевать! Что она выделывала на The Turning Point, Not Every Pain Hurts! Не сравнить с теми скромными рукодвижениями, что мы можем наблюдать на The Live History.

Автографы стали выдавать где-то в половине двенадцатого, к этому времени Тило и Анне уже, наверное, надоело сидеть в осажденном ДК, и они решили сдаться на милость оставшейся публики. Самых стойких было человек 40-50. Я поначалу думала, что они раздадут автографы только стоящим в первых рядах, но нет: Тило и Анне - очень достойные, вежливые и приветливые люди. Без автографов не остался никто, а некоторые даже по два раза взяли.
Вблизи Тило и Анне точно такие же, как на промофотографиях, один в один. Как же прекрасно они следят за своим внешним видом!

А еще до раздачи автографов раздавали афишки, подписанные Вольффом и Нурми, так что даже покупать не пришлось за 50 рублей. smile.gif

И вот получив персональный автограф (Тило мне написал: To Val), я, как "безумная фанатка", бесконечно счастлива!;) smile.gif smile.gif smile.gif

Что оказало на меня негативное впечатление:
- слэм в зале;
- грубые, матерящиеся охранники, которые "оберегали" музыкантов во время автограф-сессии.

Сообщение отредактировал Veiled - 11.06.2005 - 10:51
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 11.06.2005 - 11:56
Сообщение #32


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



Цитата
Анна даже научилась танцевать! Что она выделывала на The Turning Point, Not Every Pain Hurts!

И на Copycat Анна танцевала то рядом с Тило, то бегала по сцене!=))

Я так рада за всех, кто побывал на концерте!для меня это незабываемое впечатление!ну, приеду, нацарапаю ревью обязательно.
Все мы молодцы, что так их поддерживали!


--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 11.06.2005 - 12:31
Сообщение #33





Гости





Скорее бы уже подала признаки жизни Shady! Она должна фотографии выложить! Уххх! rolleyes.gif

Кто-нибудь знает поточнее будет ли по ТВ какая-нибудь информация о концерте?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sema
сообщение 11.06.2005 - 12:42
Сообщение #34


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.05.2005



Концерт был просто восхитительным!!!!!!!

Хотя хотелось бы высказать своё "фи" по поводу звука (но это относится только к техническому персоналу и звукачу Горбушки)... звук в ДК никогда не блестал своим качеством, но вдобавок к этому - ужасно выстроеный баланс инструментов - на протяжении всего концерта клавиши были настолько тихими, что в песне "Not Every Pain Hurts", можно было решить что Anne исполняет её без аккомпонимента вовсе...
...Насчёт вокала тоже всё было не очень гладко... первые две песни громкость микрофонов прыгала то в одну, то в другую сторону, после чего вокал звучал более-менее, но всё же хотелось бы погромче, и лишь к середине концерта голос Тило зазвучал во всей красе и мощи...
...Также довольно-таки напрягало колличество людей в зале. До начала концерта я стоял в 3 ряду, изрядно пропотевши и уставши... с открытием занавеса меня кидало где-то от 6 до 2 ряда партера =) ... примерно к 4 песне люди из первых рядов стали протискиваться к выходу, у меня тоже появлялось такое желание, но желание быть ближе к сцене было сильнее... rolleyes.gif ... и лишь после "Lichtgestalt" я понял, что ещё немного и я свалюсь, т.к. начанала кружиться голова от духаты и давки. С огромным трудом я пробился к двери и вышел в холл... Пока я приходил в себя, спешно выкуривая сигарету... из зала под руки вынесли девчёнку без сознания... unsure.gif
вовремя я вышел - мелькнуло у меня в голове... Последующую часть концерта в первые ряды меня не тянуло... хоть не так близко к сцене, зато можно нормально поколбаситься и покурить....
Но это всё не помешало получить массу приятных эмоций и восторга, т.к. все песни были исполнены просто отлично... очень понравились гитарные соло, особенно в "Ich Verlasse Heut' Dein Herz", хотя в начале концерта, когда открылся занавес и на сцене под "Lacrimosa Theme" стояли музыканты, мой взгляд упал на басиста группы, в руках которого была электро-гитара... а на басу играл новый музыкант... интересно, как это будет звучать?, подумал я... звучало изумительно.
Очень впечатлила песня "The Party Is Over", проигрыши которой Тило исполнил на трубе tilo_wolf.gif (на альбоме они сыграны на флейте и кларнете), и сыграл действительно не плохо (это я говорю, как студент Консерватории духового отделения wink.gif ), а также "Copycat", на которой Тило умело манипулировал светопрожектором. =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cassandra_*
сообщение 11.06.2005 - 12:55
Сообщение #35





Гости





TO VEILED

где они раздавали автографы? на улице? у правого входа? (если стоять лицом к главному)

и ещё вопросик ко всем...я не в курсе: что произошло на концерте в Мексике? почему его так часто упоминают?

Сообщение отредактировал Cassandra - 11.06.2005 - 14:10
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 11.06.2005 - 13:42
Сообщение #36





Гости





Цитата (Sema @ 11.06.2005 - 14:42)
я понял, что ещё немного и я свалюсь, т.к. начанала кружиться голова от духаты и давки. С огромным трудом я пробился к двери и вышел в холл...

Ооох, со мною было то же...по первому времени. И как еще люди умудряются на ногах оставаться после спиртоного... wacko.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 11.06.2005 - 14:31
Сообщение #37


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Всё было довольно неплохо (хоть я ждала нечто большего).
Приятно было услышать песню Malina, The Party Is Over (особенно tilo_wolf.gif )...

Очень колбаснуло на Copycat: во время и после строчки "Fuck you and your killing lie..." зал так громко подпевал, что Тило в микрофон не мог переорать.
Он даж прожектор схватил и стал светить на себя и окружающих, чтоб не забывали, что всё-таки он тут солист!

Все видели реакцию Анне, когда перед композицией The Turning Point из зала крикнули: "Давай, Анька! Давай!!!"??? По-моему, она не только английский знает в совершенстве.....

А теперь о плохом:
ОСОБЕННО ВОЗМУЛИЛА СЕРИЯ СЛЭМОВ в начале концера!!!! Ну бутьте ж людьми! Многие пришли хорошую музыку слушать в живом исполнении Тило, а не слэмиЦЦа! В конце концов, это не панк-концерт....
Ну и, естественно, тот чудак, выскочивший на сцену... Но Тило проявил по истине немецкую сдержанность: он проложал петь, будто этого не случилось.
Как правильно заметил Security: "не будьте свиньями". Если Лакримоза вновь к нам приедет, давайте будем вести себя цивилизованно!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 11.06.2005 - 14:39
Сообщение #38


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Что могу сказать, очень грамотно отработано каждое движение что Тило, что Аньки. Заметно, что было много репетиций и пр. Всё очень грамотно и правильно. Вообще, на концерте Лакримоза кажется более тяжелой по звучанию.
Не могу сказать, что меня так уж сильно разозлил этот слэм. Ну кучно людям стало, надо ж как-то веселиться. Жалею, что сама была не в центре, тогда возможно я бы не задолбалась так на 3-ей песне. Старею...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 11.06.2005 - 14:47
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Да, концерт был действительно отличный. 2.gif Думаю, лакримоза к нам еще приедет… годика так через два =)

Нек-е фоты с концерта:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

После автограф-сессии все куда-то расползлись, видела только форумского тило, и то недолго. По дороге к метро встретила еще нек-х товарищей.. куда все пропали??? Пришлось переть бутыль нах хаузе...

------------------------------------
Если ньюмайл тормозит, альтернативный линк http://chaos.dev.juga.ru/

Сообщение отредактировал Leichenblass - 11.06.2005 - 23:06
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cassandra_*
сообщение 11.06.2005 - 15:02
Сообщение #40





Гости





Цитата (Electra @ 11.06.2005 - 16:31)
Все видели реакцию Анне, когда перед композицией The Turning Point из зала крикнули: "Давай, Анька! Давай!!!"??? По-моему, она не только английский знает в совершенстве.....


неа, не видели..
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 11.06.2005 - 15:05
Сообщение #41


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Leichenblass
Огромное спасибо за фотки. Ждем еще smile.gif


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 11.06.2005 - 15:28
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Всё было великолепно, середину концерта я тож пропустил, так как приходил в себя и сушил одежду))) зато какая концовка!!!!!!!!!!!!!!! меня до сих пор прёт. ..............................................................................
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_-=Azarelle=-_*
сообщение 11.06.2005 - 15:36
Сообщение #43





Гости





Восхитительно! Боги сцены! У меня руки тряслись после концерта, да и сейчас от воспоминаний дыхание захватывает! Мы им понравились! Энергия циркулировала от сцены к залу! На Halt Mich в один момент Тило распростёр руки в стороны и с блаженством слушал, как зал пел его песню! Lacri-fan.gif Великолепно...! Это надо было видеть, на словах всего не передать! Хоть меня и задавили в начале, но я осталась вблизи сцены до конца всего выступления, и не пожалела! В конце было уже не так тесно, а Тило и Анна, казалось совершенно раскрепостились. Ещё бы! Зал взрывался эмоциями после каждого сказанного ими слова! Впечатлений хватит ещё на долго и нам и им, я надеюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 11.06.2005 - 16:13
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Я до сих пор тащюсь от прошедшего концерта.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Veiled_*
сообщение 11.06.2005 - 16:34
Сообщение #45





Гости





Цитата (Cassandra @ 11.06.2005 - 14:55)
TO VEILED

где они раздавали автографы? на улице? у правого входа? (если стоять лицом к главному)


Да, именно там. У VIP-входа.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 12:33
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100