IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
* Заказ мексиканского лиммитированного издания!, Lacrimosa - Revolution (2012) [Scarecrow]
Ank-Artemida
сообщение 9.09.2012 - 16:52
Сообщение #16


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 28.03.2008
Из: Украина, город Луцк



Хм... Быстро же они свернули предзаказ...


--------------------
Nur verlorene Stunden
Nur verlorene Tage
Verloren wenn wir sterben...
Verloren an was?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TSEZAR
сообщение 9.09.2012 - 17:09
Сообщение #17


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова



ZZema, увы, но наши диски уже лежат в коробочке, и ждут когда же откроется почта, чтоб их отправить.

Про передумал, пока вроде как все постепенно деньги пересылают, так что, вроде никто не передумал.

Плюс, по поводу вчерашнего вКонтактика, меня очень повесило то, как быстро свернулся заказ после того, как я обнародовал цены biggrin.gif Правда я еще забыл в контакте написать о том, что я тесно общаюсь с сотрудником лейбла, и грубо говоря те 10 дисков, что заказа я, это чуть ли не последние в партии smile.gif

Диски были выпущены количеством 1000 штук, и изначально продавались на релиз-пати 7 числа в Мехико сити, 8 числа в Гуадалахаре и Пуэбло. Все, что не продано на этих пати, то и будет выслано. И вот, осталось буквально пару копий, среди которых 10 наших) Интересно, сколько же достанется вКонтактовцам. ^^


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 9.09.2012 - 17:25
Сообщение #18


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Дооо) Вот именно мысль о лимитке так сильно и греет мою наглую язвительную душу)
Цезарь, тебе громадное спасибо за оперативность и организацию.
Сколько нас, участников заказа, общим числом?

Сообщение отредактировал White_Rabbit - 9.09.2012 - 17:26


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ank-Artemida
сообщение 9.09.2012 - 17:29
Сообщение #19


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 28.03.2008
Из: Украина, город Луцк



О, какая информация познавательная smile.gif

Меня вот еще интересует вопрос: а сколько приблизительно времени понадобится на доставку дисков к вам?

White_Rabbit, я полагаю, что если среди оставшихся "10 наших", то нас и есть 10. Разве, что кто-то решил несколько заказать smile.gif

Сообщение отредактировал Ank-Artemida - 9.09.2012 - 17:32


--------------------
Nur verlorene Stunden
Nur verlorene Tage
Verloren wenn wir sterben...
Verloren an was?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 9.09.2012 - 17:59
Сообщение #20


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Ой, точно. Что-то я сглупил, извиняюсь.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lila
сообщение 9.09.2012 - 18:16
Сообщение #21


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 10.04.2008
Из: Краснодар/Мостовской



Цитата(Ank-Artemida @ 9.09.2012 - 18:29) *
О, какая информация познавательная smile.gif

Меня вот еще интересует вопрос: а сколько приблизительно времени понадобится на доставку дисков

Да, тоже интересно.


--------------------
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Я разгадала знак "бесконечность". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 9.09.2012 - 18:30
Сообщение #22


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Хватит обсуждать цены на других ресурсах не имея на руках 100% доказательств мошеннических действий.
Более того, любая оферта - дело личное если люди согласны на цену - это их право, никаких мошеннических действий нет.

Мошенничество - это получение денежных средств обманным путем.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TSEZAR
сообщение 9.09.2012 - 19:36
Сообщение #23


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова



Обычно посылка из Мексики идет вплоть до месяца-полтора. Увы, другой континент. (

Фарк, понял. Прошу прощения за нарушение правил, во-первых, а во-вторых, за клевету, т.к. на данный момент так оно и есть, без доказательств )


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lux Aeterna
сообщение 10.09.2012 - 07:56
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 25.11.2009



Как правильно сказал Дмитрий, обвинения об афере должны подкрепляться доказательствами.

Переговоры с мексиканским лейблом были инициированы Михаилом Шаталиным, позже подключилась я с вопросом о том, какова будет стоимость диска с доставкой на каждый отдельный адрес. Да, именно так – в данном случае я приняла решение сломать схему коллективных закупок ”лейбл-координатор-заказчик”, убрав одно звено и организовав доставку каждому заказчику непосредственно на его адрес. Минус этого вариант в том, что это удорожает стоимость заказа, плюс – сокращает сроки доставки. довольно часто имея дело с мексиканской почтой, я выяснила, что туда посылка еще худо-бедно доходит за месяца полтора-два, а вот оттуда уже похуже - в лучшем случае пару месяцев, но и этот срок нередко увеличивается до полугода. В частности, свежий пример - Анне Блудвиной ее коллекционное издание, заказанное в феврале, пришло пару недель назад. Сроки откровенно конские, и увеличивать их, включая в цепочку еще и время ожидания посылки от координатора из Москвы (в вашем случае это вообще Молдова – другое государство) – показалось мне большим злом, нежели увеличение цены.
Так вот, из лейбла мне обозначили цену в 22 доллара за диск с доставкой по отдельному адресу, пруф на скрине.

http://imageshack.us/f/684/99886246.jpg


Цена показалась приемлемой, однако проблема нереально длительного срока доставки осталась нерешенной, и мы продолжили поиск других вариантов. Михаил нашел на американском ибее предложение этого сета по цене 30 долларов + доставка 10 долларов до каждого отдельного адресата. Это было в два раза дороже чем в Мексике, однако сумма все же не заоблачная – всего 1200 рублей и при этом жирный плюс в виде гарантированной доставки в течении месяца – именно столько идут посылки из Америки до моего города, в однако в Москву, допустим, всего 2-3 недели. Так как подобные издания предназначены по большей части для коллекционеров и не покупаются на последние деньги, было принято решение отдать предпочтение скорости доставки.

Цитата
Хм... Быстро же они свернули предзаказ...


Цитата
Плюс, по поводу вчерашнего вКонтактика, меня очень повесило то, как быстро свернулся заказ после того, как я обнародовал цены


За первый же день после объявления старта формирования заказа мы получили более 30 заявок, при том что у продавца на ибее есть в наличии только 10 сетов. Таким образом, доставку мы срочно закрыли, приняли 10 заказов, остальным пришлось отказать. С посылкой заказчики получат инвойс с выставленными суммами к оплате, прозрачность обеспечена. Возникнут вопросы - отчитаемся и банковскими переводами и другими подтверждениями о размере уплаченной суммы продавцу, однако пока таких вопросов не возникало, люди нам доверяют, и не безосновательно.

Цитата
вКонтактовцы последовали нашему примеру biggrin.gif


В общем-то, прежде чем язвить, неплохо бы посмотреть хронологию - Лакривельт первым объявил о переговорах с лейблом, это легко посмотреть тут http://vk.com/wall-1640_36427
Вы, Евгений, обозначили свое желание организовать заказ в соседней теме несколько позже, однако нам как-то и в голову не пришло поржать – хаха, Лакрифан нас копирует. Мы только рады, что кто-то еще занимается этим геморройным делом и оттягивает на себя часть заказчиков, коих больше, чем предложений. И нам крайне странно, что вы имели другую реакцию.

Извиняюсь, если кого обижу, но ваше заявление – чистой воды детский сад. А у меня машинка больше, а у меня бантик красивше, а я первый пирожок с полки схватил. Какая разница, сколько заказов и кто их организует? Мы все делаем общее дело, поддерживаем Лакримозу, стремимся помочь фанам. Судя по количеству желающих, тут надо делать и третий и четвертый заказ. В данный момент мы рассматриваем другие варианты, позже объявим о дополнительном заказе, если у вас есть желание продолжить эту инициативу – искренне желаем удачи.

Цитата
Меня там еще и забанили и удалили все сообщения, как же, я подрываю такую выгодную аферу biggrin.gif


Ваше поведение, Евгений, в этой истории мы трактуем как исключительно некорректное. По факту – на основе своих домыслов вы устроили знатный холивар в Лакривельте, принесли свои абсолютно беспочвенные обвинения и сюда.

Лакривельт не делает бизнес на своих мемберах, наоборот, мы предлагаем лучшие варианты. Заказ Мексиканского издания обеспечивает максимально быстрые сроки доставки за очень даже приемлемую сумму. Доставка в августовском заказе в ХоС стоила для Москвы и Питера всего 50 рублей. В ноябре мы будем формировать заказ в ХоС на Крисмас, к тому времени как раз будет и новый революционный мерч, и доставка этого заказа будет 0 рублей. Выгоды нам как с этого заказа, так и с остальных – ни рубля, исключительно благодарность мемберов – которая нас действительно радует.

То, что вы подхватили инициативу и делаете свои заказы - действительно хорошее и стоящее дело. То, что при этом поливаете дерьмом оргов других заказов - на вашей совести и репутации.

Сообщение отредактировал Lux Aeterna - 10.09.2012 - 08:42


--------------------
+++
NEW LACRIMOSA CD “Revolution” COMES Sep. 7th - featuring Mille Petrozza (KREATOR) and Stefan Schwarzmann (ACCEPT)!
+++
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TSEZAR
сообщение 10.09.2012 - 13:02
Сообщение #25


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова



Lux Aeterna, охохох, какая пелена. Прочитал все досконально. Такую же пелену в ответ писать не собираюсь. Отвечу кратко.

Сроки - обычно ко мне посылка доходила за месяц-полтора.
Про хронологию, ну это действительно детский сад "Ромашка", кто раньше начал. ОК. Продолжаем детский сад:
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...st&p=284570
Тут обнародована инфа о том, что я собираюсь делать заказ. Само собой информация о заказе была подкреплена уже фактами. Так что, можно поспорить, кто раньше начал wink.gif Но, меня УЖЕ обвинил в "детском саду", так что, пусть это высказывание останется на вашей совести wink.gif

Цитата(Lux Aeterna @ 10.09.2012 - 08:56) *
Ваше поведение, Евгений, в этой истории мы трактуем как исключительно некорректное.

Заметьте, я ни слова не написал о том, что "как же меня бесят некоторые выходцы из ЛакриВельта" wink.gif Так что, кто бы говорил о корректности. Вспомнив еще и наглое копирование информации без указания автора перевода этой информации ^^ Ну да ладно, это другая тема.

И да, заметьте, Вас тут еще никто не забанил, хотя у вас в бан листе уже висит один из Модераторов нашего форума.
Так что, будьте добры, про совесть и репутацию не пишите, а?

И еще - если есть еще какие-то претензии, пишите в личку, оставьте эту тему для информирования заказавших. Иначе просто придется попросить Админо-Модерский состав тему закрыть. Ок?


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
user7676767
сообщение 10.09.2012 - 13:27
Сообщение #26


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



Кто старое помянет, тому глаз вон.
ВСЁ! ЗАКОНЧИЛИ! Брейк. Разбежались быстро по углам.

Цитата
эту тему для информирования заказавших
вот на том и порешим.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TSEZAR
сообщение 13.09.2012 - 06:46
Сообщение #27


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова





Красота!


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tajj
сообщение 13.09.2012 - 11:46
Сообщение #28


Камрад
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 84
Регистрация: 6.03.2009



Цитата(TSEZAR @ 13.09.2012 - 07:46) *


Красота!


Очень красивое издание, хорошо, что успели ухватить smile.gif) TSEZAR, еще раз большой спасип за организацию заказа.

А нет ли там же сканов или фот остального буклета? Где бы нарыть английский и немецкиий варианты двух композиций: Feuerzug (Part II) и Weil Du Hilfe brauchst.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TSEZAR
сообщение 13.09.2012 - 13:11
Сообщение #29


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова



Цитата(Tajj @ 13.09.2012 - 12:46) *
А нет ли там же сканов или фот остального буклета?

Там же - это где? Если что, то это один из дисков, который окажется у кого-то из нас в руках. Ну, вернее в моих руках он окажется точно.
Мне Макс - мой горячий мексиканский друг, выслал фотографии НАШЕГО заказа smile.gif Само собой буклета и пр. он не сфотографировал, так как распаковывать диски он не будет smile.gif


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soloveika
сообщение 13.09.2012 - 18:26
Сообщение #30


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 5.08.2005
Из: М.О., г. Одинцово



А случайно ни кто не знает жапан эдишн будет или нет?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:45
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100