IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

  • Белоснежка

    An entry in Заброшенный чердак создал пользователь Чеширский кот, 5.04.2012 - 21:48

    На самом деле, Белоснежка слушала тяжелый рок, носила мини-юбки и тяжелые сапоги и нещадно била всех семерых гном, когда те в страхе ее сурового нрава перебарщивали с брагой... Прочесть полностью...

    Заброшенный чердак имеет    104 Комментарии     30 записей     23595 просмотров
  • нерррррвы

    An entry in Тайны Дума=) создал пользователь dumhastal, 13.01.2012 - 11:43

    Ужасненько....ужас как ужасно!!! да, пятница 13 не к добру, не к добру.. Ужасные новости с таможни...а шеф еще не знает..а пришел он в таком хорошем настроении, и надо идти к нему в кабинет. страшно. ща орать будет на гонца, принесшего... Прочесть полностью...

    Тайны Дума=) имеет    82 Комментарии     23 записей     27980 просмотров
  • Про беременность

    An entry in Коллекция создал пользователь LoS!!, 24.10.2011 - 09:20

    Это снова я с новой историей) Сегодня около 10 часов утра на станции метро Бауманская происходил лютый п*здец. Те, кто бывает на Бауманской по утрам, особенно перед началом второй пары, хорошо знают какой пингвинятник там творится. Люди,... Прочесть полностью...

    Коллекция имеет    265 Комментарии     39 записей     29561 просмотров
  • "На мифический демонический образ - женский. Нужна какая-нибудь светлая однотонная долгополая одежда на манер платья простого кроя с рукавами (как саван или что-то в том духе). Если с капюшоном, так и вовсе было бы прекрасно". (с) Демиург Прочесть полностью...

    сравнительная таблица значимости (.) имеет    67 Комментарии     27 записей     64750 просмотров
  • "Бирюзовое ожерелье"

    An entry in Игра зеркал создал пользователь Gabrielle Lasombra, 7.07.2011 - 13:22

    Ирина Емельянова, "Бирюзовое ожерелье" (по мотивам "Призрака Оперы") http://fantome.wagner.pp.ru/collierrus.html Из записок Н.А.Мамонова, профессора Санкт-Петербургского университета Солнце перевалило за полдень, и я не... Прочесть полностью...

    Игра зеркал имеет    41 Комментарии     22 записей     12965 просмотров
  • надо же, обязательно нужен заг...

    An entry in Shadowsphere создал пользователь Kopie, 9.05.2011 - 22:30

    интернет-общение страшная штука человек не поставил скобочку, а у тебя уже сердце в пятки провалилось раньше ставил общение вообще страшная штука ведь почему-то я говорю про скобочку и сердце в пятках вам, а не ему =) Прочесть полностью...

    Shadowsphere имеет    175 Комментарии     33 записей     32353 просмотров
  • Классические фишки

    An entry in WitchKa создал пользователь WitchKa, 21.03.2011 - 00:17

    О, эти классические девчачьи фишки! С самого утра проснуться с этим предчувствием в крови: да, сегодня вы встретитесь, всего через каких-то несколько часов, нужно только дождаться... Это желание побыстрее разделаться со всеми делами, частые... Прочесть полностью...

    WitchKa имеет    36 Комментарии     16 записей     22431 просмотров
  • Putin Party

    An entry in FREUDE - мой блог создал пользователь FREUDE, 13.03.2011 - 13:08

    Московский ночной клуб в преддверии 8 марта объявил о проведении вечеринки под интригующим названием "Putin Party: хочу премьер-министра"... http://www.newsru.com/russia/01mar2011/putin.html Прочесть полностью...

    FREUDE - мой блог имеет    19 Комментарии     6 записей     14395 просмотров
  • Когда одиночество в радость...

    An entry in Фиолетовый котэ создал пользователь Atra_Nubes, 25.02.2011 - 18:47

    Она сидела в полной темноте на подоконнике, её застывший взгляд был устремлен в ночное небо, она ни о чём не думала в этот момент, просто смотрела на падающий снег... На столе стояла чашка горячего, ароматного кофе, а на её коленях пригрелся... Прочесть полностью...

    Фиолетовый котэ имеет    5 Комментарии     2 записей     9032 просмотров
  • Пробка

    An entry in Информационный блог Farkop'a создал пользователь Farkop, 28.12.2010 - 23:36

    Сегодня тема для в блоге одмина - "Пробки в Дефолт сити или Зобянен, превед". Что думает Зобянен: Постулаты: В мск пробки!!! 2. В МСК пробки потому что: 2.1. Манагеры ездят на своих авто в одиночку - фигли - занимают... Прочесть полностью...

    Информационный блог Farkop'a имеет    111 Комментарии     22 записей     34001 просмотров
  • валялсо )

    An entry in Eine lehere Flasche создал пользователь Ketzer, 14.11.2010 - 12:19

    я хуею с местных форумских властей. Прочесть полностью...

    Eine lehere Flasche имеет    10 Комментарии     8 записей     10649 просмотров
  • О разводах

    An entry in Пламенные письмена=) создал пользователь Flame, 4.09.2010 - 08:36

    С утра опять перечитав Димин пост вспомнила. Моя коллега месяц назад получила смс: Ваша банковская карта "VISA" заблокирована. Инфо +79512638896. Беспл. Позвонили в Сбер, спросили про карту, сказали, что все в порядке. Так что... Прочесть полностью...

    Пламенные письмена=) имеет    2 Комментарии     4 записей     13843 просмотров
  • LacriNight 3:Impressions.

    An entry in Ненаписанная книга создал пользователь Lady Valentina, 22.08.2010 - 16:28

    Знаете, не ожидала) Сначала нормальное общение было действительно практически невозможно - пока я писала одно сообщение, появлялись еще 10. Лично я в это время села рисовать, дожидаясь, пока схлынет первая волна фанатов. В конце концов,... Прочесть полностью...

    Ненаписанная книга имеет    33 Комментарии     10 записей     11628 просмотров
  • Мультфильмы которые повлияли н...

    An entry in Diary of Dreams создал пользователь Terra incognia, 3.08.2010 - 21:28

    "Сказка сказок" Юрия Норштейна. Не могу до сих пор смотреть этот мультфильм без какой-то внутренней дрожи и дело даже не в самом мультфильме и происходящем в нём действие, а внезапно нахлынувших воспоминаниях о детстве, неизбежно... Прочесть полностью...

    Diary of Dreams имеет    5 Комментарии     2 записей     9562 просмотров
  • Самое главное)

    An entry in Lady_Anne's блог создал пользователь Lady_Anne, 28.07.2010 - 19:57

    А главно - что весело. Farkop, тебе не весело?) XDDDD У нас - коллективный разум, мы сильнее XD=РРРР Olllololololol Кусь-кусь-кусь Прочесть полностью...

    Lady_Anne's блог имеет    495 Комментарии     100 записей     29619 просмотров
  • Люди, не убивайте друг друга, ибо это доставляет мне огорчение. (Ц - Ерофеев, "Москва-Петушки") Сегодня поговорим о Мафии. Или не совсем. О тех, кто сидит. Как известно не сидят больше, чем нынешнее поколение в интернете. И - как... Прочесть полностью...

    Похоронное агенство "Моцарелла" имеет    11 Комментарии     1 записей     9107 просмотров
  • и снова подобие поговорки)

    An entry in Лакрифан - Петушки создал пользователь NordDrache, 23.06.2010 - 15:01

    Кто бесится, того и проблемы))) Прочесть полностью...

    Лакрифан - Петушки имеет    49 Комментарии     3 записей     12936 просмотров
  • Рефлексия

    An entry in Balaam - Записки одинокого ворона создал пользователь Balaam, 24.05.2010 - 08:55

    Моя мать - яд для моей души. И при этом, когда её не станет мне совсем худо придётся, я и вовсе останусь совсем один (без родных людей)... Нет, стиснув зубы не допускаю ругани, или (упаси боже) драк - но, когда от одиночества, пытаюсь с ней... Прочесть полностью...

    Balaam - Записки одинокого ворона имеет    25 Комментарии     9 записей     12721 просмотров
  • Глобальная распродажа легендар...

    An entry in From Gehena to here создал пользователь TDSoul, 17.05.2010 - 23:51

    +++ДОБАВЛЯЮ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ НА 18.05.2010+++ Огромная распродажа фирменных и лицензионных CD по смешным ценам Все диски новые, целофанированные, коллекционного хранения. Лицензия - диск произведен по лицензии в России Фирма - диск... Прочесть полностью...

    From Gehena to here имеет    7 Комментарии     3 записей     14062 просмотров
  • ...

    An entry in Vostorg-vetra - мой блог создал пользователь Vostorg-vetra, 19.03.2010 - 04:18

    мдя-я-я-я... мусора на сайте накопилось- жуть .Нашёл сообщение от модератора за 2008... Прочесть полностью...

    Vostorg-vetra - мой блог имеет    5 Комментарии     2 записей     6200 просмотров

* Фильтр и настройки поиска
Имя пользователя   
Название блога содержит
по полю в с результатами на страницу 

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

* Статистика системы блогов

14 посетителей сейчас в блогах
Active Users 14 гостей, 0 пользователей, 0 скрытых пользователей
Статистика системы блогов
Board Stats Нашими пользователями всего создано 917 блогов.
Всего создано 2007 записей и 2972 комментариев.
Новый блог под названием "kaciyi - мой блог" создан пользователем kaciyi

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:02
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100