IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Мои смутные мысли, Что-то когда-то записанное.
Milady de Winter
сообщение 26.08.2009 - 16:35
Сообщение #31


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Прочитала. на этот раз включив мозг. Мне оченно ндравицца (люблю я фентези), но кое-где были ошибки орфографические, и ещё одна претензия - после точек, запятых и прочих знаков пинания обычно пробелы ставят, а так, без пробелов, читабельность ухудшается smile.gif
Нравится идея повествования от разных лиц, но это немного запутывает
Цитата
Обычно после такой фразы в фильмах,

Цитата
Как в фильме....

В конце глав упоминание фильмов. В этом есть какой-то тайный смысл? ooops.gif


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 26.08.2009 - 17:15
Сообщение #32


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Milady de Winter ,тоу!Про знаки препинания и пробелы я просто забыла,а ведь говорили уже...исправлюсь)


Цитата(Milady de Winter @ 26.08.2009 - 18:35) *
В конце глав упоминание фильмов. В этом есть какой-то тайный смысл?

Да-да-да! smile.gif Просто хотела обратить внимание на разницу между господином магом и вампиром: то бишь Кольт является личностью совершенно непредсказуемой и не подверженной стереотипам,а вот Рэй, как бы сказали мы, люди, "позер" cool.gif

Спасибо)


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 26.08.2009 - 17:25
Сообщение #33


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Цитата
Milady de Winter ,тоу!Про знаки препинания и пробелы я просто забыла,а ведь говорили уже...исправлюсь)
А ты не в ворде набираешь? Если в ворде, то странно, что про пробелы забыла, ибо ворд из-за их отсутствия своими мерзкими подчёркиваниями мозг выносит...

Цитата
Да-да-да! Просто хотела обратить внимание на разницу между господином магом и вампиром: то бишь Кольт является личностью совершенно непредсказуемой и не подверженной стереотипам,а вот Рэй, как бы сказали мы, люди, "позер"
Я знала, что в этом был сакральный смысл *торжествующе возвела палец к небу*


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 26.08.2009 - 17:32
Сообщение #34


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Цитата(Milady de Winter @ 26.08.2009 - 19:25) *
А ты не в ворде набираешь?

Нет,мы люди древние,к Блокноту привыкшие! biggrin.gif

Цитата(Milady de Winter @ 26.08.2009 - 19:25) *
Я знала, что в этом был сакральный смысл *торжествующе возвела палец к небу*

Гениально,Холмс! rosenrot.gif


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 30.08.2009 - 23:48
Сообщение #35


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



СтиШ для разбавочки длинных нудных проз=)

***
Я скажу:"У меня два билета!",
А ты спросишь:"Куда?"
"Туда,где тепло,я ведь знаю,
ты скучаешь без лета"
Ты улыбнешься,обнимешь меня,
И это лучше другого ответа....

Я возьму тебя за руку,
поведу за собой,
И ты бесстрашно шагнешь в мою
неизвестность.
Наши босые ноги омоет прибой,
И замрет вокруг нас вся окрестность.

Пена морская облаком станет,
А мы улыбаемся и рады так слепо!
Теплые чувства Землю туманят...
Добро пожаловать на седьмое небо.


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 31.08.2009 - 10:27
Сообщение #36


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Чеширский кот, ой))
Я не знаю, как это надо читать,чтобы прочувствовать ритм, однако как песня эти строки очень хороши: по смыслу, содеражнию. Мне вспомнился почему-то Цой, нечто весёлое вроде "Когда твоя девушка больна" (ну не умирает же она там)
Добро пожаловать на седьмое небо! - в подпись.

Прозу пока что не читала, пардон-пардон)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanightempwilang...
сообщение 31.08.2009 - 16:58
Сообщение #37


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 4.10.2007



Чеширский кот,порадовала рассказами и некоторыми стихами,а именно идеями. wub.gif Критику писать не буду,ибо многие и так все расписали smile.gif


--------------------
К сожалению,я не понимаю значение слова "амнезия".(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   16  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 31.08.2009 - 17:09
Сообщение #38


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Цитата(Lady-charmed @ 31.08.2009 - 12:27) *
Я не знаю, как это надо читать,чтобы почувствовать ритм

Он там был,честное пионерское! unsure.gif
Прада похоже,что одному создателю сего ведом...)
Цитата(Lady-charmed @ 31.08.2009 - 12:27) *
эти строки очень хороши: по смыслу, содержанию.

Мяу)Спасибо rolleyes.gif
Цитата(Lady-charmed @ 31.08.2009 - 12:27) *
(ну не умирает же она там)

Из этого можно разить две сюжетные линии,обе с бичом современности:первая-не умирает,это ОРВИ(ОРЗ) О__о, а вот вторая СПИД и того... blink.gif Простите,понесло)
А проза никуда не убежит...надеюсь...)
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 31.08.2009 - 18:58) *
Чеширский кот,порадовала рассказами и некоторыми стихами,а именно идеями.

Lanightempwilang+-11 ,большое мерси)Идеи наверное главное,а их исполнение буду оттачивать smile.gif

Сообщение отредактировал Чеширский кот - 31.08.2009 - 17:09


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WitchKa
сообщение 31.08.2009 - 21:25
Сообщение #39


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1991
Регистрация: 27.03.2007
Из: Воронеж



Всем приятного времени суток, автору особливо! smile.gif

Не хотела отписываться, пока не прочитаю прозу, но проза мне, увы, так и не покорилась. Фантастика - жанр совершенно не мой и очень мало произведений в этом жанре я вообще по жизни осилила. Так что - ничего личного.

Из стихов большще всего понравились "Мы с тобою смертельно больны...", "Прокиснув от скуки..." и "Пустота"(это вообще наизусть выучила! smile.gif ).

Текстик про Правду милый. Пасторальный такой). Чем-то рассказики акапеллы напомнило. Наверное, позывами к доброму и вечному. Что очень даже неплохо.

Последнее стихо просто очаровательно rosenrot.gif


--------------------
Когда летишь вниз головой с моста - понимаешь, что все твои проблемы имеют решение. Кроме одной: ты, блин, летишь вниз головой с моста! (с)из интервью выжившего самоубийцы
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 31.08.2009 - 22:08
Сообщение #40


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Цитата(WitchKa @ 31.08.2009 - 23:25) *
Цитата(Lady-charmed @ 31.08.2009 - 12:27)
Я не знаю, как это надо читать,чтобы почувствовать ритм
Он там был,честное пионерское!
Прада похоже,что одному создателю сего ведом...)

Нет, не только автору, я его тоже почувствовала) очень хороший стих.
Цитата
ты скучаешь без лета

Это очень в тему, осень началась 5 минут назад, а я уже скучаю без лета)))

Сообщение отредактировал Milady de Winter - 31.08.2009 - 22:09


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 1.09.2009 - 21:21
Сообщение #41


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Дамы,огромное спасибо!Очень приятные отзывы rolleyes.gif
WitchKa danke rolleyes.gif
Рада что,нравится)
Раз фантастика не идет,скину следующую главу единственному читателю,Миледи,за что ей большущий спасиб rosenrot.gif
И попробую продемонстрировать что-то вроде путевых заметок...но не совсем)
Цитата(WitchKa @ 31.08.2009 - 23:25) *
Последнее стихо просто очаровательно

Мур)

Milady de Winter ,Danke)
Цитата(Milady de Winter @ 1.09.2009 - 00:08) *
Это очень в тему, осень началась 5 минут назад, а я уже скучаю без лета)))

Билетик?))


"Невозможно?"
Глава четвертая.


Рассвет. Пожалуй самое тихое время суток, самое спокойное, полуночники уже уснули, а жаворонки не проснулись. Наверное и наиболее красивое, легкое. Закат бывает багровым, тяжелым темно-синим, агрессивным, а рассвет никогда. Это тонкая грань истинного начала нового дня, когда нежные первые лучи вспарывают темноту ночи и, будто шелковая шаль, ложатся на плечи неба, а скромное, румяное бледное солнце лениво, спросонья, медленно восходит на свой трон, постепенно ускоряя движение. Я проснулся именно в это время. Отца уже не было. Тишину нарушал лишь шепот ветра и шуршание легкой ткани по телу. На фоне утренней зарницы, охватившей мое окно, красовался стройный силуэт. Босыми ногами она стояла на подоконнике, легкое белое платьице трепетало на ветру, подчеркивая каждый изгиб тела, волосы реяли каштановой бурей за ее спиной. Едва уловимое движение, и стройные ноги, слегка спружинив, беззвучно коснулись пола. Девушка тихо приблизилась ко мне, опустилась у изголовья и , с любопытством заглянув в мою заспанную ряху, чему-то довольно улыбнулась.
-Люблю смотреть, как ты двигаешься- без приветствия тихо прошептал я, боясь спугнуть ореол тайны, охвативший это утро.
Веон - сильное мужское имя, бывшее некогда в ходу у волков, эта хрупкая девушка с гордостью и достоинством носила его. Воспитанница Тэрры, одна из спец отряда боевой части клана, мой лучший друг. Она как-то на порядок лучше знала, когда мне нужна ее поддержка, чем я сам, вот и сейчас девушка гордо уселась на диван, молча ожидая моего пробуждения и приобретения хоть какого-то подобия мыслящего существа.. когда я уселся рядом с ней, она деловито-быстрыми движениями пальчиков уложила мне челку по-своему и что-то протараторила. То, что часть ее слов проходила мимо моих ушей, она прекрасно знала, и раз не повторяла, значит и смысла они не несли. Веон вцепилась в меня своими огромными зелеными глазами и жестко и медленно произнесла, чеканя каждое слово, впечатывая его в мое сознание...
-Как тебя угораздило?
-О Боги....!
Мое туловище снова рухнуло набок и повернулось спиной к девушке. Плюнуть не успеешь, как об этом уже знает вся братия нечисти. Одни и те же глупые вопросы....Разве если бы я знал, в чем тут дело,то вляпался бы в такое...
-Ладно. Ладно! Проехали! -она несколько раз дернула мое плечо, и перевесилась через мой корпус, заглядывая в недовольную физию- Не дуйся!
У Веон была забавная манера общаться, какая-то смешно-решительная, прыгающая. Вот то она решительно давит меня, наступает, то как кошка подпрыгивает и начинает ластица, замурлыкивая только что ею же расцарапанную ладонь. И что с ней делать? Я сцапал ее за плечи , встряхнул как следует и присоединился к звонкому смеху.
Архитектура здания, карнизы и балконы особняка волков вполне позволяли нам в животной ипостаси лазить по ночам друг к другу и, обсудив все дела насущные, перебираться обратно. Смущало меня только одно,что моя дружба не слишком устраивала девушку, ей было этого мало... Со временем она все реже и реже напоминала мне о своих потаенных чувствах, однако в глазах это аукалось с завидной регулярностью. Вот и сейчас, перевешиваясь через мое плечо, она смотрела с нежностью, несвойственной друзьям. Этот взгляд заставил меня вскочить, как ошпаренного, и просто сесть рядом.
-Ты чего?- все как рукой сняло, только искренней удивление в глазах.
-Ничего...-я мягко улыбнулся и прошелся по комнате, пол обжигал босые ступни приятной прохладой.-Тэрра что-нибудь говорила?
Веон пожала плечами.
-Ничего конкретного. Кольт тоже. Вот у тебя хотела узнать...
Она ненавязчиво замолчала, давая понять, что время в моем расположении имеется,ч то не горит. Однако ее ожидание смущало. Я застыл, любуясь восхождением его величества солнца, молча... ее пальцы оплели мою ладонь.. слишком жарко и крепко, слишком много ожидания.
-Ян...?
Я устало опустил голову и направился к двери.
-Пройдусь..- не поворачиваясь, просто, чтоб не обижать.
Вниз. Вот и парк перед особняком. Куда? Еще рано.... Кафе? Слишком людно сейчас, трудоголики, не успевшие позавтракать дома, наскоро набивают щеки тостами, заливая в себя черный кофе, а затем убегают, уступая место следующей партии... Недалеко есть хороший клуб, наверняка даже самые безумные тусовщики уже разбежались, знаем,сам с ними бывал, а таких как я мало. Решено. Взять машину? Нет пожалуй, пятнадцать минут по свежему снегу, по морозной свежести в легком джемпере-то что нужно, чтоб голова не болела после недолгого утреннего сна.
Клуб встретил меня теплом и остатками ночного угара, которые быстро поглощала во всю работающая вентиляция. Я спускался вниз по лестнице, освещенной приглушенным красным светом, ведя ладонью по шершавому холодному кирпичу стены. И тут.. в мой нос резко ударил свежий, морозно-сладкий запах, волной накатила чужая сила. Я продолжил спуск. Среди утренних визитеров клуба был вампир. Уходить смысла не было, он все равно меня уже учуял... она.. Она сидела у барной стойки, роковая женщина в стиле 50х... Алое платье, алые губы... Она улыбалась только мне...



"Москва-Питер-Москва"

Долгие будни... Еще более долгие выходные.. И вроде все новое, но я чувствую, что это уже было. И вновь усталый взгляд в мертвое Московское небо, и вновь ничего, пустота! Господи,как надоело... И вот! перспектива уехать! Ссоры, долгие споры, крик, шепотом послать все к черту, поставив точку в разговоре сухим "уеду".
Да! Удача! Поезд плацкарт, суета и пусть еще не отъехали, но уже чувствуется настроение Питера. Наконец-то я чувствую в себе жизнь! Ветер, низкое небо щекочут антенны старых домов. Прямота Питера завораживает! Утро... пешком по Невскому, одна, так тихо , и солнце греет, еле касаясь моей кожи. Вечер... Вокруг суета, а в душе спокойно, смотришь на людей и улыбаешься. Ветер- жизнь кипит, не много вина, табачный дым, потом на улицу, в его прохладные объятья. Ночь...адреналин и алкоголь кипят в крови. В маленьком номере отеля, отдельный мир, полный веселья. Я знаю,что утром этот мир будет убит, скомкан окружающей реальностью, и ты это знаешь, и ты,и ты...н о не пугает!Есть только сейчас и здесь. Мы слишком близко знакомы, а с вами почти не знаем друг друга, именно этим обстоятельством прекрасен мир в номере 3144! Утро... проснуться,понять, что не сплю,осознать, где я и с кем, улыбнуться и осторожно выскользнуть в ванну, чтоб не разбудить никого, а уж там можно насладиться похмельем! Приложив ноющую голову к холодной стене, попытаться вспомнить последнюю бутылку и вновь улыбнуться! Никогда я этого не вспомню, и понимание этого прекрасно. А даже если вспомню, не краснея, а с удовольствием, приподниму уголки губ. Проснулись, сигарета на двоих- маленький экстрим- пробежка от номера до лестницы. И столько в этом кайфа, такого не объяснимого, но ясного- отдых от жизни, от занудства. Ноль внимания на проблемы , "до встречи" в метро с улыбкой в глазах и дальше, ползком, гадая (половину вещей забыла или только треть?) к автобусу.
Вот тут приходит липкий страх, принесенный мыслью о том, что все кончается, однако веселые лучи отметают возможность думать об этом. Но вот уже поезд, уже на вокзале, сердце отстукивает унылый ритм перед тем, как вновь умрет. И я обреченно захожу в плацкарт, видя в глазах друзей отражение своей грусти. Все вещи на месте, но не легче от этого. Сразу спать, чтоб не думать о быстротечности времени, но утром.... утром оно замедлит свой бег, и мы увязнем в нем, беспомощно идя ко дну. Москва... идя по родным улицам, устало смотрю вверх, на осточертевшее небо, высокое, забывшее о Москве, проклявшее ее.. С удовольствием подпишусь под его отречением от этого города. Тут даже у солнца грустная улыбка, оно не греет мои открытые колени, маячит впереди, закатываясь за горизонт, рябя между тысячами ветвей, как отражение на поверхности Невы, дразнит. Москва- город-инвалид. Раньше он был радушен и светел, но это в прошлом. И каждый его житель искалечен злобой, стрессом и временем. Мы тоже....?
Я уже скучаю по Неве... В этот день внутри что-то оборвалось... нет! наоборот! И у меня появилась мечта! Ухмыляясь Москве, которую я сегодня решила оставить, иду по проспекту Маршала Жукова, злясь на то, что он кривой и не такой длинный, как Московский Проспект, думаю о том, что,дойдя до дома, выложу свою боль бумаге, изранив ее ручкой. И вот передо мной блокнот, истекающий быстросохнущей чернильной кровью. Он знает об искрах смеха в глазах, о холодном, но любящем, ветре и замерзших пальцах, он знает о нашем маленьком мире в Park inn, который погиб под утро с последним взглядом, но мы ведь верим в реинкарнацию..?=)))

Сообщение отредактировал Чеширский кот - 1.09.2009 - 21:23


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 2.09.2009 - 15:05
Сообщение #42


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Это снова я smile.gif Порадовало наличие пробелов, но мне категорически не понравилось выражение про заспанную ряху (уж извините, но мне это слово - "ряха" - само по себе абсолютно не нравится), последовавшее после лирических описаний закатов и рассветов. И про рухнувшее туловище тоже. Я понимаю, что это рассуждения 23-летнего человека, но у меня к некоторым словам просто какая-то непонятная и необъяснимая антипатия huh.gif
Путевая заметка мне тоже понравилась, мне категорически нравятся такие рассказы, отдающие какой-то дневниковостью.

Мне непонятно, почему я являюсь единственнным читателем фентезийного романа. Товарищи, вы где? flagg-1.gif Ку-ку! Нука все сюда - читать и конструктивно критиковать!


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 2.09.2009 - 15:31
Сообщение #43


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Цитата(Milady de Winter @ 2.09.2009 - 17:05) *
Порадовало наличие пробелов

"Я старался,матушка"))
Цитата(Milady de Winter @ 2.09.2009 - 17:05) *
Я понимаю, что это рассуждения 23-летнего человека, но у меня к некоторым словам просто какая-то непонятная и необъяснимая антипатия

Я действительно пыталась воссоздать образ молодого мужчины,собирая детали из поведения моих знакомых этого возраста. А слова такого рода-намек на иронию.Понимаю, он весьма прозрачен)Подумаю...может перепишу)
Спасибо за внимание и критику, это очень приятно и важно:rosenrot:
Цитата(Milady de Winter @ 2.09.2009 - 17:05) *
читать и конструктивно критиковать!

Угу!ТовариСЧи критики,гидэ вы?


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 15.09.2009 - 19:23
Сообщение #44


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Знаю,коряво,но...
Критика, как всегда,приветствуется.

"Сентябрь"

Мой сентябрь...
Он начинается под знаменем свободы
И разгорается в агонии любви.
В немеющей тоске природы,
Печальный ветер, ты надежды листья рви.

Скучая в мантии безликих будней,
Я вспомню солнца синих два-глаза,
Увижу осень, расскажу мечту ей,
В ответ мне разыграется гроза.

И будет плакать серый дождь-проныра,
Последних писем лета убивая цвет.
Вокруг уже темно и по-осенне сыро,
И радости исчерпан светлый бред.

Не избежать нам смерти штампа,
Горячий чай вместо мороженных на стол.
Угаснет день, и в восемь загорится лампа...
И жизнь укроет холода подол.

Сообщение отредактировал Чеширский кот - 15.09.2009 - 19:25


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 16.09.2009 - 23:15
Сообщение #45


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Чеширский кот, критику говоришь?...)
Размер мешает воспринимать стихотворение. Моё имхо, можно, вполне можно его скорректировать так, чтобы ритм не скакал, ведь это всегда облегчает чтение и понимание. Словечко "бред". Я сейчас читаю толстенный сборник стихов русских поэтесс и периодчески думаю о том, что собрать бы сочинения лакрифановцев - и вышло бы не хуже, а даже в чём-то лучше. Однако это слово у них постоянно встречается то там, то тут. И не знаю, может, это особенности личного восприятия, оно мне кажется нигде не к месту, как "лишь" и прочие заполнители пространства.
Цитата(Чеширский кот @ 15.09.2009 - 21:23) *
И жизнь укроет холода подол.

Не поняла метафоры. Укроет подолом тогда уж.

Но стихи твои читать в любом случае приятно и интересно, это жест искренности и полноты души (пустой челвек писать не может по определнию, имхо), общий дух мне по душе. Да и последнее четверостишье - как самое "бьющее" - удалось, несмотря на все полоды холода=)))

Сообщение отредактировал Lady-charmed - 16.09.2009 - 23:16


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:12
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100