IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Мой фанфик. Zweisamkeit.
(((Feuer)))
сообщение 22.09.2009 - 11:21
Сообщение #1


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Дааа, я выродила всё-таки первую часть рассказа. ohmy.gif Сразу предупреждаю - юмор может не всем понравиться. И в этом фанфике несколько частей. Тапками не кидаться, это моё первое вразумительное "творчество" biggrin.gif

Автор: (((Feuer)))
Название: Zweisamkeit
Предупреждение: присутствует слэш, RPS и нездоровый юмор автора. И ещё: аффтар сам не знает, сколько будет этих частей и когда происходит действие, так что тапками не бить.))
Рейтинг: какая разница, всё равно все прочитают))
Жанр: больше юмор, по крайней мере, в первой части, а потом посмотрим, может и до ангста скатится.
Персонажи: Ну, на данный момент:
Тило Вольф – солист группы Lacrimosa и SnakeSkin. Основатель лейбла HoS (Hall of Sermon). Отличается двусмысленными жестами (по одной из версий в Тило умер сурдопереводчик) и не менее двусмысленными прижиманиями к микрофонной стойке. Так же питает любовь к прожекторам.
Анне Нурми – солистка Lacrimosa, отличается вечным стоянием за Коргом и попытками успеть подпеть Тило на бэк-вокале. Если же она всё-таки выходит из-за синтезатора, то её место немедленно занимает Тило, поэтому выходит она редко, т.к. ремонт синтезаторов обходится сейчас недёшево.
А также, другие музыканты группы и много-много таинственных людей...))

Описание: По тому, что пришло на данный момент мне в голову, фанфик ожидается с несколькими частями, как минимум 5))
Действие начинается утром. Представьте: восемь часов утра, гостиничный номер и...


Zweisamkeit. Часть 1. Тило.

На прикроватной тумбочке пищал будильник на мобильнике, не оставляя шанса побыть в царстве Морфея ещё немного. Тило вытянул руку, привычным жестом нажал пару кнопочек и попытался ещё поспать. Но, как всегда, это ему не удалось. Помучившись с минуту, он открыл глаза. И чуть не подавился уголком подушки, которую закусил, чтобы не заорать, так как было отчего. Рядом с ним лежал мужчина. Он безмятежно посапывал и, похоже, на будильник, как и на жующего подушку Тило, ему было глубоко наплевать. Тило, наконец, выплюнул невкусную ткань и аккуратно приподнял одеяло. Да, так и есть. Мужчина, как и он сам, абсолютно голый. Уткнувшись лицом в подушку, Тило судорожно начал вспоминать вчерашний вечер. Но в голову, как назло, ничего не лезло. Просто – пустота.
«Ладно, потом вспомню, для начала нужно дойти до ванной», - подумал он.
Сел. Обхватив голову руками, посидел, раздумывая, что же было ночью. По одежде, раскиданной по полу, думалось, что-то всё же было. Стараясь не думать что, Тило резко встал. Перед глазами поплыли радужные круги, зрение резко сузилось, и картинка мира пропала в темноте. Очнулся он на полу, на коленях. Голова немного кружилась. Медленно, чтобы не упасть снова, Тило начал подниматься с пола, рассматривая узор на ковре. Встал. Нехорошее предчувствие закралось ему в душу. Очень осторожно он перевёл взгляд на дверь... Да, они ещё и не заперли её. А на него из дверного проёма с ужасом смотрела Анне. Потом посмотрела на мужчину, который начал шевелиться на кровати. Она ещё раз взглянула на Тило, в её глазах читалось недоумение и страх. Отступила от двери, развернулась и побежала куда-то по коридору. Тило сначала бросился за ней, но, вспомнив, что врядли персоналу гостиницы понравятся утренние пробежки в одежде Адама по этажам (хотя как знать, как знать...), вздохнул, захлопнул дверь и повернулся к мужчине, лежащему на кровати. Тот окончательно проснулся и с интересом наблюдал за происходящим.
«Ну, всё, доигрался, - тоскливо подумал Тило, - и что теперь с этим чудом природы делать?»
А «чудо природы» тем временем сладко потянулось на кровати и внезапно улыбнулось.
-Привет, - довольно жизнерадостно сказал мужчина.
-Эээ... Привет... – недоумённо пожал плечами Вольф.
-Ну, как ты? – продолжал беседу его «партнёр», похоже, даже не замечая мрачного настроения Тило.
-Просто замечательно! – саркастически донеслось ему в ответ.
Мужчина посмотрел на него, потом встал с кровати и начал ходить по комнате, пытаясь выбрать среди кучи хлама свою одежду. И тут Тило понял, что он всё ещё голый, как, впрочем, и этот мужик. Сгорая от стыда, герр мучительно пошарил взглядом на полу, и, о чудо! он увидел какую-то тряпку, которая немедленно была поднята с пола и прижата к интересному месту Вольфа.
А мужчина тем временем уже натянул трусы и вытаскивал из беспорядка на кресле свои джинсы. Надев штаны, он завертел головой, очевидно разыскивая что-то. Или кого-то, потому что его взгляд остановился на теле Вольфа. Да не где-нибудь, а на том самом месте. Не сводя взгляда, мужчина начал медленно приближаться...
«Что хочет от меня этот маньяк!» - запаниковал Тило и прижался к двери. А мужчина подошёл вплотную и начал вырывать тряпку из его рук.
-ААААААА!!! – заорал Вольф и ещё крепче вцепился за край ткани. – УБИВАЮТ! МАНЬЯКИИИИИИИ
-ААААААА!!! – донеслось ему в ответ, и тряпку вроде оставили в покое.
Тило сильнее прижался к двери и со страхом смотрел на мужчину, который не с меньшим страхом смотрел на него.
-Ты чего, дурной, орёшь? – с опаской в голосе спросил «маньяк».
-Не приближайтесь ко мне! Я в полицию заявление подам!
-Да ладно, ладно успокойся, только футболку отдай!
-Какую футболку? Не нужна мне твоя футболка!
-Ага, не нужна, а сам прижал к себе и отпускать не хочет, понравилась, что ли? На память хочешь оставить? - прищурился мужчина.
Вольф замер, соображая. Потом чуть не свалился от хохота.
-Так это футболка?
-Ну... Да... Футболка... Была... Надеюсь, что и осталась ею... - и тоже покатился со смеху.
-Я её тебе отдам... Только ты... Это... Отвернись, хорошо?
Мужчина закатил глаза к небу, мол, кого тут стесняться, но отвернулся. Тило начал быстро шарить в комке одежды на кресле, но ничего похожего на трусы там не было.
«Чёрт, где же они?» - подумал он и тут же увидел их у тумбочки. Чертыхаясь про себя, кое-как натянул их.
-Всё, можешь повернуться, - сказал Тило и смущённо протянул тряпку мужчине. Да, это на самом деле была футболка... Мужчина взял её, немного помял в руке и спросил, протягивая назад:
-А ты не мог бы мне автограф оставить?
-На этом что ли?
-Ага.
-Ну, давай... Компромат собираешь? – хитро глянул Вольф.
-Нее... Ты... Это... Я не из болтливых, ты не думай.
Тило, наконец, выудил из сумки фломастер и поставил размашистую подпись на футболке.
-На, держи.
-О, спасибо большое! Вот память то будет!
-Засушишь?
-На стенку повешаю!
«Ещё лучше... А потом ещё детям и внукам показывать будет... Если будут у него эти дети...» - пронеслось в голове у Тило.
Вольф повернулся к сумке и запихнул фломастер назад во внешний карман. У него появилась мысль, что он даже не знает имени этого мужчины!
-А...
Но в номере уже никого не было, лишь была открыта дверь, и из конца коридора доносилось:
-What if I break the silence?
What if I forgive the past?
Второй раз за это утро Тило закрывал дверь номера.
«А где же Анне? Надо найти, объяснить...»

Сообщение отредактировал (((Feuer))) - 23.09.2009 - 09:57


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
(((Feuer)))
сообщение 2.11.2009 - 13:40
Сообщение #2


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Хехе, про меня наверное все забыли. Однако я ещё помучаю вас моим творчеством smile.gif Представляется очередная серия часть biggrin.gif

Автор: (((Feuer)))
Название: Zweisamkeit
Предупреждение: непонятный полуслэш и как всегда нездоровый юмор smile.gif И припадочный Тило)))
Описание: Dies ist der Morgen danach... wink.gif В общем, читаем))

Zweisamkeit. Часть 3. Тило.

И опять утро. И опять этот ужасный будильник, пиликанье которого бесцеремонно врывается в сон и заставляет проснуться. Рука выныривает из-под тёплого одеяла и как обычно нажимает пару кнопочек. Но уснуть больше не получится. Тило перевернулся на спину.
«Только не это», - подумал он, боясь открыть глаза. Рядом явно кто-то лежал. Но делать нечего. Очень осторожно он повернул голову в сторону непонятного объекта и резко распахнул глаза. Голос куда-то пропал. Рядом опять лежал мужчина. Огромный здоровый мужик с длинными, до плеч, волосами. Он был совершенно другой, «не вчерашний».
***
Нет, там определённо никого нет... Где же она?
***

Мужчина повернулся на бок, лицом к Тило и положил на него свою огромную толстую волосатую руку. Она была тяжелая, и скинуть её не потревожив спящего не представлялось возможности. Это была не рука, это была натуральная лапа. В довершении ко всему этот мужик ещё нагло захрапел прямо в ухо! Это было возмутительно, но придётся потерпеть. Мало ли... От такого не вырвешься...
***
Очередная пачка сигарет, очередная бутылка выпивки.
-Тило, может хватит? У нас завтра концерт.
-Это неважно. Ты видел Анне? Нет? Вот и я о том же... Она весь день где-то пропадает. В номере её нет. Она не выходила ни на завтрак, ни на обед...
-Ну человек решил прогуляться, что с того? Чего она тебе далась то?
-Налей мне ещё.
-Тем более, готовят здесь отвратительно, на мой вкус...
-Заткнись.
***

Лежать стало ужасно неудобно. Казалось, что храп с каждым разом всё громче и громче. Тило поморщился.
«Будь что будет», - подумал он и попытался скинуть с себя лапу этого зверя. Эффект был прямо противоположный задуманному. Гигант проворчал что-то типа: «Да, да ещё пять минут», и ещё крепче стиснул Тило, прижав его, как мягкую игрушку. И опять захрапел.
***
Чистый лист бумаги. Карандаш. И ничего не идёт на ум.
***

Мужик разжал руки и перевернулся на другой бок. Наконец-то свобода! Скорее в душ.

Так, и что теперь с ним делать? Тило стоял у кровати в халате и смотрел на «гориллу», которая продолжала храпеть. Сколько он ещё будет спать? Он решился. Осторожно протянув руку и слегка толкнув мужика в бок, он произнёс:
-Эй... Вставай.
В ответ ему послышался лишь хороший здоровый храп. Ещё раз, но уже громче:
-Эй... Утро уже! Вставай!
Ноль реакции. Тило начал трясти его за плечо.
-Вставай!
-Хррр...
-ВСТАВАЙ! УТРО!
Мужик зашевелился и открыл глаза. Посмотрел на Вольфа. Сначала недоумённо. Потом хищно улыбнулся.
«Ой-ё», - пронеслось в голове у Тило.
***
Тёмные очки - это все, что нужно для того, чтобы тебя не узнали. Этот парк небольшой, но такой красивый. Гораздо лучше, чем душная гостиница.
***

-Кто тут у нас? – поднимаясь с кровати, спросил мужчина, продолжая улыбаться.
-Эээ... Я, - Тило отступил на шаг.
-Ты не бойся меня, я добрый, - он хищно смотрел на Тило в халате.
Ещё шаг назад.
-Куда? А поговорить? – мужик сделал шаг вперёд и, обняв Вольфа за талию, подтащил его к кровати. – Пошли, милый.
-Я не хочу говорить, у меня дела. Я буду кричать
-Дела, дела... Только попробуй крикнуть.
Он уложил Тило на кровать и перевернул его на живот.
-А зарядку делал? Утром очень полезно делать зарядку. Начнём с горизонтальных упражнений, - прошептал мужик ему на ухо и навалился на Вольфа.
«Всё», - подумал Тило и потерял сознание.
***
Надо возвращаться в гостиницу. Впереди... Эта знакомая до боли фигура. Он искал её. Она не видит его. Она медленно подходит к дороге.
-Анне!
***

Тило стоял у окна и нервно докуривал третью сигарету. Всё было более чем странно. Он очнулся совершенно невредимый, но без трусов. Кто стащил трусы было непонятно. Как же глупо. Вольф истерично засмеялся. Его смех раздался в тишине пугающе. Тило замолчал.
***
-Анне!..
***


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- (((Feuer)))   Мой фанфик. Zweisamkeit.   22.09.2009 - 11:21
- - NatalyII   (((Feuer))) , по моей врожденной глубокой порочнос...   22.09.2009 - 13:12
- - Лиса   Хоть я и терпеть не могу слэш,мне понравилось.Заба...   22.09.2009 - 14:07
- - Maria777   (((Feuer))) мне показалось, рассказ не совсем зак...   22.09.2009 - 16:51
- - Milady de Winter   (((Feuer))) , замечательно, что ты наконец-то нача...   22.09.2009 - 17:11
- - Чеширский кот   Цитата((((Feuer))) @ ...   22.09.2009 - 18:21
- - (((Feuer)))   Всем спасибо, не думала, что кому-нибудь понравитс...   23.09.2009 - 09:57
- - (((Feuer)))   Хм, надеюсь, меня не побьют за то, что пишу второе...   24.09.2009 - 10:37
- - Milady de Winter   (((Feuer))) , да не в обиду будет сказано - сыро, ...   24.09.2009 - 10:58
- - Лиса   Это что же её сейчас машина сшибёт???Скорей продол...   24.09.2009 - 11:07
- - NatalyII   Цитата(Лиса @ 24.09.2009 - 13:07) Эт...   24.09.2009 - 14:06
- - (((Feuer)))   Milady de Winter о да, но это ещё ничего и сделаем...   24.09.2009 - 15:08
- - Maria777   (((Feuer))) ну не совсем то что я хотела. но все ...   24.09.2009 - 15:22
- - Чеширский кот   Цитата(Maria777 @ 24.09.2009 - 17:22...   24.09.2009 - 20:28
- - dumhastal   (((Feuer))) я вообще не критик и им не могу быть,...   24.09.2009 - 20:46
- - Lady_Anne   Ммм.. Да. Первая (часть) мне очень понравилась. Юм...   24.09.2009 - 23:30
- - Sven   (((Feuer))), по поводу первой части: очень мило)))...   27.09.2009 - 17:13
- - Lady_Anne   (((Feuer))), я поняла!!! Поняла, что м...   27.09.2009 - 20:55
- - (((Feuer)))   Lady_Anne интересно, я никогда этого фанфика не чи...   28.09.2009 - 08:53
- - Milady de Winter   Я бы не сказала, что так уж похоже. Гении мыслят о...   28.09.2009 - 09:24
- - Vankina   (((Feuer)))скажу сразу сюжет мне очень нравится...   5.10.2009 - 16:24
- - (((Feuer)))   Vankina, продолжение пока не получается, творчески...   5.10.2009 - 16:32
- - Кэлпи   (((Feuer))) , ох какой ужас! Какой симпатичный...   2.11.2009 - 15:30
- - Milady de Winter   Миром правят слеш и безумие! (с) (((Feuer))), ...   2.11.2009 - 20:38
- - Лиса   хех,а дальше?   2.11.2009 - 21:27
- - (((Feuer)))   Цитата(Кэлпи @ 2.11.2009 - 17:30) За...   4.11.2009 - 19:19
- - Vankina   (((Feuer))) наконец я дождалась твоей проды:)))))...   18.11.2009 - 14:10
- - Maria777   (((Feuer))) я прошу, нет требую продолжения расс...   18.11.2009 - 14:46
- - Чеширский кот   (((Feuer))) , отлично! Написано хорошо и с юмо...   18.11.2009 - 16:14
- - dumhastal   (((Feuer))) восхищаюсь!!! перечитала ...   18.11.2009 - 17:54
- - (((Feuer)))   Цитата(Vankina @ 18.11.2009 - 16:10)...   18.11.2009 - 18:22
- - Vankina   (((Feuer))) нет, не надо ничего менять! это ка...   18.11.2009 - 18:54
- - (((Feuer)))   Цитата(Vankina @ 18.11.2009 - 19:54)...   18.11.2009 - 18:59
- - (((Feuer)))   Сюда всё равно никто не заходит. Копалась на старо...   30.03.2018 - 14:00


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:06
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100