IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Евровидение 2006, 2010-2014
Гость_unknown-0_*
сообщение 22.05.2006 - 11:31
Сообщение #31





Гости





Смотрела "Евровидение" чисто из интереса, в чем опозоримся на этот раз.
Билан выступил неплохо, хотя эти его убогие ужимки, весь какой-то скрюченный и вообще похож на девченку....
Группа Лорди меня совершенно не порадовали. Ни эти идиотские маски, ни песня *ищет блюющий смайл*. Но Финляндия все же оригиналы, спасибо им за это!
Что касается результатов... Жаль, мы снова в пролете.... Но я когда смотрела, другого не ожидала. Народ уже устал от девушек в розоваом. То ли дело немытые финские монстры!
А я вообще отдала бы первое место норвежской певице. ИМХО, выступила лучше всех, красивая песня, приятно посмотреть...
Когда же отучу себя смотреть это идиотское "шоу для домохозяек"?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 22.05.2006 - 11:36
Сообщение #32


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Я очень надеюсь, что наша победа раскрепостит сознание и расширит рамки “Евровидения” так, что на нем будет место всей палитре современной музыки — и попу, и року, и хэви-металу, и хип-хопу”

И что это будет? Вы сходите в зоопарк и назовите там наиболее качественную и породистую зверушку и попробуйте не исходить из личных предпочтений... Ну как?
Цитата
Почитайте репортажи о Евровидении в ссылках новостей Яндекса. Это ужасно. Как так можно опускать других??? Как будто на ДиБилане савет клином сошелся! Прямо мы такие хорошие, а Лорди последние ..кхм..

Ну, во-первых, статьи не совсем об этом, во-вторых, а реально можно ли чем-то опровергнуть там написанное? Нечем.
Цитата
но победа, пожалуй, наглядно демонстрирует то, что народ от попсы УСТАЛ. И це тру.

Ха. БОльшая часть смотрящих Евровидение и голосовавших за Лорди рассуждали "Какие уроды! Давай прикольнёмся и за них проголосуем!". Неужели Вы считаете, что после этого популярность Лорди резко возрастёт и в каждой европейской забегаловке будут их крутить?..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 22.05.2006 - 11:40
Сообщение #33


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



Смотрела ради Lordi и была очень рада их победе. Побесили недоумки комментаторы... в смысле один недоумок, на А фамилия (не помню). Удивило что Еблан занял втрое место.

Сообщение отредактировал M.Molco - 22.05.2006 - 11:42


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ddj
сообщение 22.05.2006 - 12:07
Сообщение #34


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 30.04.2006



Цитата
Ха. БОльшая часть смотрящих Евровидение и голосовавших за Лорди рассуждали "Какие уроды! Давай прикольнёмся и за них проголосуем!". Неужели Вы считаете, что после этого популярность Лорди резко возрастёт и в каждой европейской забегаловке будут их крутить?..

А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы". Они все голосовали за единственный приемлемый для них вариант, а вот голоса остальных распределились среди других участников.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 22.05.2006 - 12:12
Сообщение #35


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



Цитата
А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы".

Цитата
БОльшая часть смотрящих Евровидение и голосовавших за Лорди рассуждали "Какие уроды! Давай прикольнёмся и за них проголосуем!".

Вероятнее всего, так и есть! Поэтому и я рада победе Lordi, хотя и не выношу их всех сердцем. Люблю людей с чувством юмора, ну а про то, что от попсы тошнит, даже говорить не стоит


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 22.05.2006 - 12:26
Сообщение #36





Гости





ну я как обычно тормоз, только заметила эту тему.... результатами очень довольна, рада, что Лорди победили... конечно, хочется поболеть за Россию, ну уж извините, за эту обезьяну болеть не буду....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 22.05.2006 - 14:07
Сообщение #37


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы".

Вы всерьёз полагаете, что в Европе столько любителей тяжелой музыки, которые к тому смотрят Евровидение?.. Это по меньшей мере наивно...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ddj
сообщение 22.05.2006 - 14:25
Сообщение #38


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 30.04.2006



Romadera
Нет, я говорил именно о нелюбителях попсы. Таких, я полагаю, очень-очень много. Lordi как раз полная противоположность попсе (я имею ввиду музыку\тексты\внешний вид\поведение), поэтому отдать голос за них означало проголосовать против попсы. А хард-рок это или какое-нибудь другое направление не столь важно.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Wild Child_*
сообщение 22.05.2006 - 18:57
Сообщение #39





Гости





Лорди-безвкуная на мой взгляд, группа, их костюмы напоминают монстров из Пауэр Рейнджерс.
Однако я все равно тихо злорадствую, что победили они.Хотя скорее потму, что в мире достаточно распиз**ев, которые просто из вредности решили испортить попсовый праздник)))

Да, кстати, я долго не врубалась в приколБилана с девушкой из рояля, пока наш комментатор не ляпнул что-то типа того, что это "Кентавр-Девушка-рояль".
Это ж надо, какая у Билана интересная эротическая фантазия))))

Steamer> За мат и 2 сообщения подряд Вам минус в рейтинг. Читайте правила.

Сообщение отредактировал Steamer - 22.05.2006 - 19:05
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 22.05.2006 - 18:59
Сообщение #40


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



ddj
таких очень мало
ты просто не представляешь, сколько людей любят попсу и ненавидят всё где есть басы и ударные


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 22.05.2006 - 19:16
Сообщение #41


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата (Romadera)
Неужели Вы считаете, что после этого популярность Лорди резко возрастёт и в каждой европейской забегаловке будут их крутить?..

Действительно. То ли в прошлом то ли в позапрошлом Евровидении победила украинская певица Руслана (то же кстати, очень зрелищное выступление). И что? Сняла клип, записала альбом, и ушла в небытие. По радио её всего пару раз слышала.

Цитата (M.Molco)
Смотрела ради Lordi и была очень рада их победе.

Это оказывается известная группа? Я вообще из до этого ни разу не видела.

Цитата (ddj)
А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы".

Да не так уж и сильно эти Лорди выделяются из попсы...

Мне сегодня сказали, что победители были известны за день до Евровидения.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 22.05.2006 - 19:20
Сообщение #42


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Wild Child
Это не кентавр, а лебедь, а выглядело как труп ohmy.gif


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 22.05.2006 - 19:37
Сообщение #43


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Это не кентавр, а лебедь, а выглядело как труп

Не как труп, а как Анька Варни... rolleyes.gif
Цитата
Мне сегодня сказали, что победители были известны за день до Евровидения.

В принципе результат был прогнозируем.
Цитата
То ли в прошлом то ли в позапрошлом Евровидении победила украинская певица Руслана (то же кстати, очень зрелищное выступление).

Рассуждаем логически: это Евровидение было в Греции wink.gif В позапрошлом. Евровидение даёт славу только в масштабах страны - той же Руслане это было нужно исключительно для пиара собственного бизнеса и хорошей карьеры, чего она и добилась.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 22.05.2006 - 19:40
Сообщение #44


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Romadera
Цитата
той же Руслане это было нужно исключительно для пиара собственного бизнеса и хорошей карьеры, чего она и добилась.

и пост министра культуры.
Все-таки именно из-за этого и неинтересно смотреть, все просто как леденец. Знаешь, кто и что выиграет, чтоит только полуфинал посмотреть dry.gif


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ddj
сообщение 22.05.2006 - 19:45
Сообщение #45


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 30.04.2006



Цитата
таких очень мало
ты просто не представляешь, сколько людей любят попсу и ненавидят всё где есть басы и ударные

Не так уж и много людей любят поп-музыку. Вот посмотреть тот же Ласт-ФМ:
Недельный чарт исполнителей
Самые популярный тэги
Это конечно не 100% объективный показатель музыкальных пристрастий общества, но, учитывая, что этой системой пользуется огромное количество людей со всего мира, можно считать, что эти данные достаточно близки к реальности. Там как раз хорошо видно, что поп-музыка не вполне оправдывает своё название.


Цитата
Да не так уж и сильно эти Лорди выделяются из попсы...

По-моему, как я уже говорил, Lordi полная противоположность попсе. Согласитесь, на Д. Билана и прочих участников они мало похожи. Можно, конечно, и Крэдлов попсой назвать, но это не значит, что они встают в один ряд с эстрадными исполнителями.

Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:55
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100