Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Balaam - Записки одинокого ворона

День Великой Победы

Дорогие Лакрифаны! С Днём Великой Победы! И не хочу говорит всех нас, мы к этому руку не приложили....
Вспомните хотя бы в этот день о ветеранах, если вам ещё осталось о ком!
Ладно...теперь о другом....
Смотрел я парад по телевизору, а вот самолёты возвращались с парада на свои военные аэродромы (кстати какой там у нас военный аэродром на юге Подмосковья? Слово на языке крутиться, а вот не помню...) через всю Москву. Уж и не знаю, может их и специально так пустили, чтобы народ порадовать...В прошлом году я их не видел, а вот сегодня они пролетали не так далеко от места где я живу...Хоть я и нахожусь на самом юге Москвы, если хотите посмотрите в википедии слово "Зябликово". Вообщем увидел всё своими глазами.
Вы когда-нибудь видели военные истребители в небе? На не очень большой (но и не совсем низкой) высоте...(Желаю всём нам, конечно, что бы по необходимости в небе над нами, мы их никогда и не увидели). Видел группу "Стрижей" в парадном строе...Да вообщем то почти все самолёты что можно было увидеть смотря телевизор. Вертолёты видимо вернулись на какие то аэродромы северного Подмосковья (какие аэродромы? smile.gif )Истребители на самом деле не такие и большие самолёты...как то иначе я их "ощущал" ранее...
Немного захотелось посетить авиасалон в Жуковском, когда он будет, но думаю это желание скоро пройдёт...
Такие вот дела...

написал: Pet sematary в 9.05.2009 - 21:49

С Днем Победы =)
А я видела их живьем на репетиции парада, они пролетали над моим универом, у нас как раз пара была, в окошко наблюдали)