IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Путешествия, кто где был и что из этого получилось?
Finsternis
сообщение 17.07.2005 - 20:57
Сообщение #1


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Что-то стало мне очень интересно кто где в мире был, с какой целью, что понравилось, что нет. В общем просьба делиться впечатлениями, а может быть и давать советы.

Мне довелось побывать два дня в Париже, обычная туристическая поездка с прогулками по музеям и самым туристически привлекательным местам. Мне понравилось, но два дня это слишком мало.
Та же история и с Венецией, но вот там два дня оказалось даже чересчур. знаменитый Дворец Дожей показался мне немыслимо скучным, или я от него устала, а Моранское стекло все таки бьется.
Так или иначе, производит впечатление, не только то обстоятельство, что все это общепризнаные шедевры и все такое, но и сами по себе архитектурные сооружения или картины в Лувре.
Ну для меня туристической поездкой была еще Москва, это вам везет наслаждаетесь культурой круглосуточно и круглогодично, ну или хотябы имеете возможность, а нам несчастным только вот иногда местами...
В общем я не могу сказать, что в восторге от Славянского храмового искусства, хотя наверное, я просто этого не понимаю. Но мне понравилось, хотя изначально лично мне в Москву надо было не по музеям ходить, а встретиться с некоторыми людьми и я счастлива, что это у меня получилось.
Вообще если бы была возможность, то попутеществовать я бы хотела... очень...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kullervo_*
сообщение 17.07.2005 - 23:17
Сообщение #2





Гости





я тоже...не так как я обычно.... а по настоящему....
когда нет дороги назад
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 26.07.2005 - 00:02
Сообщение #3


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Не знаю, подходит ли это под понятие «путешествие», но для поездки сгодится smile.gif В Питере был, впечатлений масса, особенно от дороги в автобусе smile.gif А вообще, очень красивый город, но жить там – нееее, спасибо! smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Damned_*
сообщение 26.07.2005 - 03:44
Сообщение #4





Гости





Я тоже в Питере была)...(Для меня это типа заграница))...ну так вот. Красивый город, ничего не скажешь. Но жить там то же не хотелось бы.
Путишевствовать по городам, странам я люблю очень. Особенно если уехать так на пару лет. ништяк!
Побывать в более далеких местах не получалось...Но я думаю еще все впереди)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 27.07.2005 - 23:25
Сообщение #5





Гости





В Крыму 4 раза был (через неделю пятый раз там буду), в Турции, во Франции, В Италии (3 раза, общей продолжительностью 4 месяца), В Болгарии... Ну, а проездом много где...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 28.07.2005 - 17:44
Сообщение #6





Гости





ездила я когдато в Германию.. я тогда ток первый класс закончила.. и что вы думаете? переела в польше мороженого.. и не кафе-мороженого, ни аквапарка, ни простого швимбада, ни местного диснейлэнда мне не было((
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 28.07.2005 - 21:31
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



На Каzантипе был, у кого слабое здоровье лучше туда не ездить, а то печень или есчо что нить откажет))))) а так это оч весело.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 31.07.2005 - 14:03
Сообщение #8





Гости





Я на казантип тоже хочу съездить...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigrenok_*
сообщение 30.03.2006 - 21:14
Сообщение #9





Гости





а вот я влюбилась в Словакию.красивейшая страна!там конечно нет таких роскошных дворцов,как,например,Версаль под Парижем,но она совершенна очаровательна.первый раз я туда с подружкой в горнолыжный лагерь ездила(весело сьездили-из 7дней пребывания на горе были ровно два раза-в первый день и в последний biggrin.gif ).а этой зимой мы туда поехали с мамой.большую часть времени,конечно,провели на горе,но когда выбирались куда-нибудь типа экскурсии или соседнего городка-это было классно.
вобще я еще была в Чехии,Франции(два раза-один в Париже,а один-в Морзине-маленьком городке в горах на границе со Швейцарией)и на Украине: в Крыму раза три и в Днепропетровске кучу раз(у меня там родственники-когда была маленькой,часто к ним ездили)
я обожаю куда-либо ездить.в поездках забываешь обо всех проблемах-новые города,отели,люди,атмосфера....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melissa
сообщение 30.03.2006 - 22:28
Сообщение #10


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 13.03.2006
Из: Москва



Всегда мечтала попутешествовать по Европе (этак годика 2), но что-то пока надежды нет sad.gif
А ещё - по матушке-Родине на поезде. Это уже более осуществимо=)
Вообще, мне понравилось в Пскове и Изборске - природа в гармонии с рукотворными памятниками.


--------------------

ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! (это вообще громко сказано) (с)

пассивный член Lacreation
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirjava Palapeli
сообщение 30.03.2006 - 23:06
Сообщение #11


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2006
Из: Стокгольм



Из культурных поездок стоят упомянания Париж (неделя плюс 10 дней) и Питер (один и два дня). В Париж я просто влюбилась с первого взгляда - приехала начитавшись француской истории, Дюма и истории исскусства (вообще обожаю историю)...постоянно хочу туда опять. Лувр произвел просто умопомрачительное впечатление, особенно учитывая, что я как раз в день его посещения начала читать "Код да Винчи". Хочу там жить, бродить по ночам по тайным ходам, где герцоги и королевы душили и травили королей и любовников... wink.gif
Исторические достопримечательности Питера тоже очень впечатлили. Туда я также приехала в период увлечения историей Российской Империи. Особенно меня привела в восторг Петропавловская крепость, где захоронены останки царской семьи. Я себе напомнила старичка с кладбища из "Трое в Лодке..." Джерома smile.gif Но три дня - очень мало. Хотелось бы больше.
Мечтаю побывать в различных исторических центрах Италии и Германии, может Испании (по крайней мере Мадрид осмотреть нужно). Ну и Великобритания, обязательно. Вообще хотелось бы попутешествовать...
Хотя...я еще в Стокгольме (где живу) далеко не все видела...только ратушу сто раз wink.gif

Сообщение отредактировал Kirjava Palapeli - 30.03.2006 - 23:07


--------------------
Veni. Vedi. Vici.
Gaius Julius Caesar
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 31.03.2006 - 06:09
Сообщение #12


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



я заграницей никогда не была. из российских городов была в Ярославле, Костроме, Санкт-Петербурге. ездила отдыхать на юг. вот собственно и все. ездить обожаю, очень интересно.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 31.03.2006 - 11:53
Сообщение #13





Гости





Я любительница поездить! Была из Российских городов в: Осташкове (о. Селигер,ездила 2 раза, <о нем позже...>), Сергиев-Пасад(2 раза), Суздаль(2 раза), Волгоград(там очень часто, т.к. родственники), Владимир, Солнечногорск пока все,вроде.
Заграница: Белорусь, Польша (Варшава), Германия (Берлин,какие там люди..), Франция(Париж, Замки на реке Луар и многое другое),Амстердам, Брюсель, Украина.
2 недели назад вернулась из 2-хдневной поездки. Было ООоооочень клево! Оторвались на все 100!!! Просто все передать невозможно. Вообще мы ездили от моего института и компания там такая веселая,сплоченная!
В Германии мне понравилос. Была в Рейхстаге,в зоопарке(самый большой во всей Европе). Очень красиво!
В Париже была там, где стоит побывать каждому:Башня, Манмарт, Аквапарк, замки Луар(очень красиво, так необычно),в Лувре, каталась по Сене. Была у Француза в гостях. В Версаль я не ходила, так как почти подобее Питерского замка.
В Амстердаме очень весело. Там канаплю,марихуану продают,как лекарство(0,5 спокойно). Там 2 парня купили и их еле откачали потом... Экскурсовод называла Марихунану Марьейиваной! Меня там чуть велосепедист не задавил smile.gif)) (там велосипед=машина). Еще хотела сходить в "дом мадам Тюсо",но не получилось. В Брюселе накупила шоколаду, сфоткалась
с "Писующим маоьчиком" и многое другое.
В Париже были 3 дня. 2 дня в одном отеле,1 в другом. Ходили гулять по ночным городкам,где размещались отели, 2-е набрели на местное кладбище (где я была??? Со взрослыми пьянку пьянствовала! Я не алкашь). 1 раз около палиции дело это справляли...
У меня столько воспоминаний, что просто не могу все написать!!!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 31.03.2006 - 15:22
Сообщение #14


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



WerWolf
Damned
Цитата
Питере был, впечатлений масса, особенно от дороги в автобусе  А вообще, очень красивый город, но жить там – нееее, спасибо


Цитата
Но жить там то же не хотелось бы.

CПасибо вам,мои дорогие!
сам я был во всех скандинавских странах,окромя Дании.Также побывал в Германии,Исландии и Чехии smile.gif
Теперь осталась только одна мечта-Антарктида,только тур туда стоит 10000 баксов sad.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Santa Maria
сообщение 31.03.2006 - 16:53
Сообщение #15


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 17.02.2006
Из: Жопы



Была в Новгороде, Старой Руссе, Москве, Магадане и области, на юге (все очень не помню).
Больше всего понравились Старая Русса и Новгород wub.gif . По-моему красивейшие города России, замечательные архитектура,природа и люди wub.gif(Если получ. потом фотки прикреплю) .а из южных городов понравилась только Анапа, на остальные каждый раз грожусь сбросить ядерную бомбу ph34r.gif biggrin.gif mad.gif (это желание сохранилось до сих пор rolleyes.gif).

Melissa
Цитата
Всегда мечтала попутешествовать по Европе (этак годика 2), но что-то пока надежды нет 
А ещё - по матушке-Родине на поезде. Это уже более осуществимо=)

И я тожеsmile.gif. Как соберешся - скажи мне, я с тобой поеду*типа, тонкий намек на приглашение rolleyes.gif *, все-таки в компании веселее biggrin.gif


--------------------
Да будут благословенны все готы и Мать их Тьма! Да Отец их Красно Солнышко, да брат их Ветер, да сестра их Водица, да Дядя лес, да племяшка Трррава! Аминь ёпт! (с)Поллиний Ф.



Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:54
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100