IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
* Видеоклипы Rheo-TU, Альбомы моих клипов (монтаж): The Silence, Pervercio
Rheo-TU
сообщение 22.05.2011 - 07:47
Сообщение #1


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 277
Регистрация: 13.10.2009



По просьбам решил выложить ВСЕ свои клипы. Надеюсь, зрители не уснут:). Хотя, я надеюсь, каждому понравится отсюда хотя бы что-то одно.
Начну в хронологическом порядке, с альбома "The Silence" (есть еще один, но о нем после)

Часть первая
1. "Max Payne" (музыка: Evanescence - Bring me to life)
Собственно, хорош только в качестве истории - на этом видео я учился. Ну еще мне приятно вспоминать сам процесс захвата видео из игры, который делался абсолютно чудовищным образом.
2. "Властелин Колец" (музыка: Rammstein - Reise Reise)
3. "Омен" (музыка: Lacrimosa - Fassade - 3.satz)
Это я уже выкладывал в теме окололакримозного творчества
4. "Зловещие мертвецы II" (музыка: Rammstein - Weisses fleisch)
Один из моих любимых - зло, цинично, смешно. Ну и обо мне.
5. "Нечто" (музыка: Clinic - Harmony)
Немного простенько вышло, но, надеюсь, ощущение тоски и неизбежности всего передалось хорошо.
6. "Лола, беги" (музыка: Muse - Plug in Baby)
Еще одна из моих любимых вещей. Вообще их тут примерно 50 на 50 просто хороших:).
7. "Война миров" (музыка: Depeche Mode - A Pain that I'm used to)
8. "Кошмар перед Рождеством" (музыка: Lacrimosa - Lichtgestalt)
В этом фильме-мюзикле так много пели, что я решил - почему бы героям не запеть и у меня?

Часть вторая
9. "Лабиринт Фавна" (музыка: Rammstein - Wo bist du?)
Люблю это кино. Офелия из "Лабиринта Фавна" и Джелиза-Роза из "Страны приливов" очень близки мне по характеру. С этого фильма я целенаправленно начал собирать собственную коллекцию фильмов.
10. "Кинг Конг" (музыка: Within Temptation - The Howling)
11. "Хребет дьявола" (музыка: Пикник - Два великана)
12. "Людоед" (музыка: In Extremo - Vollmond)
Не слишком ли тут много расчлененки? В ней, конечно, вся суть, но сейчас смотрится несколько тяжеловато.
13. "Оборотень" aka "Ginger snaps!" (музыка: Otto Dix - Белый пепел)
Самый необычный школьный ужастик, который я видел. Ну и звуковое сопровождение подобрано соответствующее.
14. "Сайлент Хилл" (музыка: Oomph! - Menschsein)
15. "Silent Hill 2" (музыка: Mylene Farmer - Alice)
Этот и предыдущий ролики созданы, соответственно, на основе фильма и компьютерной игры. Каждый - со своим настроением.

Закрывающие титры (музыка: Bjork - Bachelorette)
Просто титры с информацией обо всех созданных клипах и нарезкой из их видео под музыку Бьорк.

Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Rheo-TU - 22.05.2011 - 07:49
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 26.05.2011 - 06:11
Сообщение #2


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
1. "Max Payne" (музыка: Evanescence - Bring me to life)
Собственно, хорош только в качестве истории - на этом видео я учился. Ну еще мне приятно вспоминать сам процесс захвата видео из игры, который делался абсолютно чудовищным образом.

Ролик удалён sad.gif
Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
2. "Властелин Колец" (музыка: Rammstein - Reise Reise)

Супер )) И выбор фильма, и выбор песни smile.gif
Мне кажется, что начало первого припева, когда резко начинается Reise Reise надо было сделать более контрастным по отношению к куплету. В конце концов начать со столпа света, которые тоже есть в куплете, но несколькими секундами позже.
Я бы вообще показывала в припевая сражения smile.gif и кровь-кровь-кровь ) я такая happy.gif да.
Когда-то очень давно я сама делала клип на этот фильм, вот только что за музыка у меня была..? Возможно, что Blind Guardian...
Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
4. "Зловещие мертвецы II" (музыка: Rammstein - Weisses fleisch)
Один из моих любимых - зло, цинично, смешно. Ну и обо мне.

что всплыло первым
Цитата
Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия.

Я даже растерялась ))
Ужас! О_О этот ролик явно не для радостного начала дня... хотя признаться, новости, которые нам показывают по ТВ куда страшнее smile.gif
Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
5. "Нечто" (музыка: Clinic - Harmony)

Меланхолично и обречённо. Особенно благодаря рамочной конструкции... вот они сидят в бильярдной, потом все погибают и они снова сидят в бильярдной... ощущение, что всё происходящее посередине конструкции - сон. И вот конец клипа, сон прошёл... послевкусие - сон вещий.
Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
6. "Лола, беги" (музыка: Muse - Plug in Baby)
Еще одна из моих любимых вещей. Вообще их тут примерно 50 на 50 просто хороших:).

Мне захотелось посмотреть фильм smile.gif
Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
7. "Война миров" (музыка: Depeche Mode - A Pain that I'm used to)

Этот клип мне понравился меньше всего... может, я просто не люблю Тома Круза biggrin.gif

Я, пожалуй, растяну удовольствие... и оставшиеся клипы посмотрю потом.


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rheo-TU
сообщение 29.05.2011 - 07:25
Сообщение #3


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 277
Регистрация: 13.10.2009



Цитата(a kappella @ 26.05.2011 - 07:11) *
Ролик удалён sad.gif

Моя вина - вот рабочая ссылка.
Цитата(a kappella @ 26.05.2011 - 07:11) *
Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия.

У меня таких роликов несколько, я сознательно поставил на них гриф "только от 18". Там вообще, чем дальше будет, тем мрачнее.
Цитата(a kappella @ 26.05.2011 - 07:11) *
Мне захотелось посмотреть фильм

Обязательно посмотри (если, конечно, инет позволяет)!! Это безусловная классика, "немецкая новая волна"!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rheo-TU
сообщение 12.06.2011 - 07:47
Сообщение #4


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 277
Регистрация: 13.10.2009



Продолжение, вернее, окончание - альбом "PERVERCIO".
Что тут можно сказать? Лично я оцениваю его гораздо выше. Он получился более цельным, нежели предыдущий "The Silence". У меня даже была мысль выложить все треки одним видеофайлом (пятьдесят с чем-то минут), тем более, что у самого меня они так и записаны.
Здесь меньше жалости к моему герою, которого, в общем-то, жалеть не следует; здесь больше боли и безумия (отсюда и рейтинг R у многих клипов). Еще тут поставлена жирная точка, которая отсуствовала в пятнадцатом треке предыдущего сборника.

1. "Без лица" (музыка: Rammstein - Tier)
2. "Голова-ластик" (музыка: Lacrimosa - Der Letzte Hilfeschrei)
3. "Парфюмер" (музыка: Theatre of Tragedy - Fragment element remix)
4. "Хэллбой II" (музыка: Lordi - Hard Rock Hallelujah)
5. "ВАЛЛ-И" (музыка: I Hate Kate - Then you kiss)
6. "Сияние" (музыка: Apocalyptica - Hall of the Mountain King)
7. "ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ" (музыка: The 3rd and the mortal - The City)
8. "Страна приливов" (музыка: Lacrimosa - Alles Luge)
9. "Небесный Капитан и Мир будущего" (музыка: Lacuna Coil - Our Truth)
10. "Демоны" (музыка: Scooter - Shake that)
11. "Сигаретные ожоги" (музыка: Marilyn Manson - I put a spell on you)
12. "Навсикая из Долины ветров" (музыка: Queen & David Bowie - Under pressure)
Закрывающие титры (музыка: КуБа - Гроза)

a kappella, я жду твоих комментов! Надеюсь, все это не слишком грузит твою натуру:(.

Сообщение отредактировал Rheo-TU - 12.06.2011 - 09:12
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 12.06.2011 - 13:01
Сообщение #5


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
9. "Лабиринт Фавна" (музыка: Rammstein - Wo bist du?)

Очень понравилось smile.gif правда я думала, что побольше будет монстра с глазами в руках. Этот момент в фильме (кстати, как раз очень подходит к Wo bist du?), когда он ищет девочку и бежит за ней, сильно меня впечатлил. Страшно было.
Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
10. "Кинг Конг" (музыка: Within Temptation - The Howling)

Люблю старую версию фильма. Но Кинг-Конга всё равно жалко.
Цитата(Rheo-TU @ 22.05.2011 - 09:47) *
11. "Хребет дьявола" (музыка: Пикник - Два великана)

А вот тут было даже интересно глянуть - ЧТО можно с этим фильмом сделать. Но почему-то рутуб отказывается мне его показывать (((

И просмотрено по невнимательности, я ж по порядку вроде как шла ))
Цитата(Rheo-TU @ 12.06.2011 - 09:47) *
3. "Парфюмер" (музыка: Theatre of Tragedy - Fragment element remix)

Твои клипы меня всегда озадачивают О_о.. почему ты не использовал сцену, когда Гренуй вдыхает запах девочки с персиками? Момент всеобщего экстаза и этот его первый опыт... если бы ты чередовал кадры этих сцен, можно было бы добиться невероятной кульминации.
Цитата(Rheo-TU @ 12.06.2011 - 09:47) *
4. "Хэллбой II" (музыка: Lordi - Hard Rock Hallelujah)

Мне не нравится этот фильм... что касается клипа... если брать блокбастер, то надо чередовать что-то спокойное с какими-то взрывами и невероятными драками. Куплет - припев-куплет-припев. Здесь я не увидела границы между куплетом и припевом.

На сегодня пока хватит happy.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rheo-TU
сообщение 13.06.2011 - 09:51
Сообщение #6


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 277
Регистрация: 13.10.2009



a kappella, спасибо:)
Цитата(a kappella @ 12.06.2011 - 14:01) *
Люблю старую версию фильма. Но Кинг-Конга всё равно жалко.

Мне тоже больше нравится старая версия, самая первая. Но на эту музыку она бы не легла:).
Цитата
А вот тут было даже интересно глянуть - ЧТО можно с этим фильмом сделать. Но почему-то рутуб отказывается мне его показывать (((

Честно говоря, не знаю в чем дело (я-то сам лишен возможности просмотреть, что загрузил - лимит:((). Но у этого ролика уже есть двенадцать промотревших.

Цитата
О_о.. почему ты не использовал сцену, когда Гренуй вдыхает запах девочки с персиками? Момент всеобщего экстаза и этот его первый опыт... если бы ты чередовал кадры этих сцен, можно было бы добиться невероятной кульминации.

В другой сцене он ее уже вдыхал, в первом припеве. Не хотелось повторяться. Кроме того, кульминация-то как раз в том, что все вокруг него любят друг друга, а он просто этого не понимает.
Но вообще фильм-"Парфюмер" мне не особенно нравился. И здесь я как раз постарался это выразить. Главный герой, в отличие от Гренуя из романа, - как робот.
Цитата
что касается клипа... если брать блокбастер, то надо чередовать что-то спокойное с какими-то взрывами и невероятными драками. Куплет - припев-куплет-припев. Здесь я не увидела границы между куплетом и припевом.

В качестве "спокойного" тут взяты сцены в каверне, со Смертью. Они и служат "водоразделом". А динамику в целом я выбирал из того, что до этого у меня шел спокойный "Парфюмер", а до этого - еще более спокойная "Голова-ластик". Поэтому этот трек и последующий - это голый экшен.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100