Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Давно

Автор: Lady_Anne, 11.07.2010 - 22:13

Последнее время часто вспоминаю, что было раньше, когда мне было лт пять, и сравниваю с тем, что сейчас. И у меня начинает зубы сводить, когда я вспоминаю, как меня в 9 часов клали спать, как я ездила с родителями на юг и боялась кушать шоколадные конфеты...
Многие хотели бы вернуть свое детство, когда ты никому ничем не обязан и тебе не надо ничего делать. А я ни в коем случае не хочу, мне дурно от одной мысли... И искренне не понимаю таких людей, которые желают этого...
Плюс одна дико непонятная вещь, которая кажется мне странной и непостижимой Оо"



Комментарии

  Milady de Winter, 12.07.2010 - 16:10

Я тоже с каким-то ужасом некоторые моменты из детства вспоминаю. Самое обидное - это когда меня бабушка за отказ делать уроки била по голове учебником laugh.gif
Наверное, родители с ничуть не меньшим ужасом вспоминают моё детство - всё же такого адского дитятки, какой я была, трудно найти)

  Fioremay, 16.07.2010 - 12:26

Ооо, Lady Anne, как же я тебя понимаю! smile.gif
Вроде, иногда и хочется вернуть "детство золотое" - но как вспомнишь, что надо было, например, есть по утрам кашу и ложиться спать, когда погонят - желание сразу улетучивается)) Наверное, люди просто быстро забыли, почему они мечтали поскорее вырасти)

 
« Читать предыдущее · Lady_Anne's блог · Читать следующее »