Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

<no subject>

Автор: Kopie, 8.11.2009 - 08:38 in блаблабла

вчера пытались с подругами намутить дома глинтвейн. мдаааа... мораль сего - следуй рецепту, когда готовишь! smile.gif
купила подруге белый пушистый мохер на шарф, а ей, оказывается, нужен шарф, чтоб не облезал...значит мохер пойдёт на кофту)
свой же синий шарф я довязала, ношу и радуюсь. LoS!! его уже видела) К шарфу прилагается повязка на голову, ухи греть.
улыбает реакция одногруппников. "ты вяжешь? о_О" - "да" - "О_О" smile.gif)



Комментарии

  LoS!!, 8.11.2009 - 12:19

Оо, глинтвейн) Мы с моим мущщиной обожаем его готовить, но, увы, не пьем) Главное - кардамон. Без него вообще не то получается.
А вообще глинтвейн - отличный выход, когда думаешь куда бы деть дешевое невкусное вино)

Мохер... я ужасно хочу себе что-то из него, но драповое пальто предполагает необлезающие материалы(
Синий шарф крут)

  Lady-charmed, 9.11.2009 - 09:00

А я делала глинтвейн без всякого реценпт: мне сказали делать то и то. Вкусно ^___^

Тебе жуть как идёт синий! Я ещё помню твои синие ногти wub.gif

  Kopie, 9.11.2009 - 20:17

Цитата
Мохер... я ужасно хочу себе что-то из него, но драповое пальто предполагает необлезающие материалы(

Вот у подруги как раз такая проблема - всё пальто в белой шерсти)
Цитата
Главное - кардамон. Без него вообще не то получается.

Цитата
А я делала глинтвейн без всякого реценпт: мне сказали делать то и то.

А мы умные, напихали рандомных специй, корицы особенно много, ну и в общем пить это было невозможно) Может когда ещё попробуем, только уже не у меня дома, а то они залили мою кухню вином так, что стену теперь красить придётся >_<

  Lady-charmed, 10.11.2009 - 08:36

О, а я как раз забыла специи, и кидали мы их в кружку уже=) *да, пили из щербатых кружек - ничего вкуснее в жизни не было!*
Ух ты - винная стенка)) Фото в студию)

 
« Читать предыдущее · Shadowsphere · Читать следующее »