Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

%*№

Автор: Kopie, 30.03.2010 - 19:23 in универское

http://www.interfax.ru/news.asp?id=130233
убила бы


О_о

Автор: Kopie, 12.11.2009 - 22:05 in универское

Савельев, Курс общей физики, том второй. Учебник взят из нашей универской библиотеки. Открываем последний разворот, а там


Я не знаю, что имел в виду автор сего послания, но получилось забавно))


О_о

Автор: Kopie, 16.10.2009 - 19:52 in универское

я уже прям представляю, как будет выглядеть название поста, поэтому: там предполагалось О_о
а дело вот в чём. сегодня я хотела закрыть наконец многострадальную летнюю сессию - сдать термех. нет, дело не только в том, что я разгвоздяй невероятный, но и в том, что некоторые вещи (я об учёбе) доходят до меня только со второго раз и с некоторым временным интервалом. уже в который раз так. и вот дошло - все странные формулы и выводы сложились в стройную теорию.
пришла, значит, сдавать. билет состоит из двух теор. вопросов и задачи. кажется, впервые в жизни я написала абсолютно всю теорию сама О_о а вот с задачей затормозила. она попалась на единственную тему, которую я плоховато подучила. ровно через час после выдачи задания приходит препод, весь час где-то блуждавший. заглядывает ко мне в лист, потом спрашивает ещё кого-то. потом снова смотрит, что я написала, указывает на ошибку в задаче. говорит, мол, покажи мне на схеме направление переносной скорости точки. ну я посчитала, показала. и тут он вскакивает, говорит, что опаздывает и ничего больше смотреть не будет, что он не хочет ставить нам два О_О (там ещё один парень сидел) и чтобы мы пришли сдавать в понедельник. когда он выбежал из аудитории, с момента выдачи задания прошёл час и 10 минут.
я была в шоке, если честно. нет, я знаю правила, час на подготовку... но если ты потом будешь куда-то убегать, можно же хоть предупредить!
он хороший дядя, препод наш (и он отказался ставить оценку за экзамен моему одногруппнику. товарищ сей уже два раза подходил к преподам без дз и без допуска, говорил, что хочет переводиться и ему нужна только 3 за этот экзамен. препод ставил без вопросов). но этот случай меня несколько не порадовал.


Ночь Перед Экзаменом

Автор: Kopie, 26.06.2009 - 00:36 in универское

чёрт возьми, уже в который раз обещаю себе в новом семестре писать ВСЕ лекции biggrin.gif


)))

Автор: Kopie, 18.05.2009 - 15:35 in универское

заканчивала я сегодня медосмотр, пришла к терапевту. она мне давление померила, смотрю - а циферки странные что-то. потом она смотрит, говорит "ты ночью спала?" - "ну так... немного" - "а обедала щас?" - "нуууу... не ещё, ачто?" - "а давление у тебя 80 на 50" XD жгу, у меня так лет в 8 было только))
сижу в капюшоне от старого пальто - это я так крашусь) стать бы однотонной, завтра горячая вода меня покинет...


...

Автор: Kopie, 24.04.2009 - 15:19 in универское



Правда, кажется, это не Тополь)

Были на кафедре сегодня, прикольно там: пара макетов ракет, пара макетов пусковых установок, кучи огромных фоток... Звонок на входе biggrin.gif Звонишь, стоишь и ждёшь, когда же тебе откроют)
Свалила с лекций под предлогом необходимости делать дз на завтра, сама же поглядываю на ленточки-тесёмочки и думаю соорудить всё же планируемое украшение) Раздолбай biggrin.gif

Lacrimosa - Feuer
Искала хоть один смайлик с едой, но не нашла) В общем, сосиски ем)