IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
* Женские драки...
Figmenta
сообщение 5.10.2006 - 16:36
Сообщение #61


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



Цитата
про то что одна била другую из-за парня?

ага, про это.
Цитата
Вот свинья!

Свинья. И за это еще дерутся..)


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 5.10.2006 - 17:30
Сообщение #62


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Цитата(Isabella Dalien @ 5.10.2006 - 17:45) [snapback]83289[/snapback]

КАК я ПРЕЗИРАЮ этого парня. Вот свинья! За него девчонки дерутся, а ему весело! Вот гад все-таки...

Во-во! Ненавижу таких! mad.gif Это даже не парень какая-то, а тряпка!
И, кстати, маленький рост ещё не показатель силы. Помню, в 9 лет я как-то умудрилась избить 12-нюю колончу.....гы! biggrin.gif


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 11.10.2006 - 10:56
Сообщение #63


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Фе, мордобой из-за мальчика... Мальчик - тварь бессловесная, аксессуар жалкий, раз его так делят, а ему, дурачку, приятно...
Это вообще типично деревенская развлекуха - делить мальчика в честном и не очень поединке.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GtM
сообщение 11.10.2006 - 13:30
Сообщение #64


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Регистрация: 10.11.2005
Из: Moskau



А собственно никто и не говорил, было ли ему приятно или весело...
Об этом история умалчивает... ))

Просто наверняка этот парень - какая-нибудь местная достопримечательность.... типа "самый крутой пацан во дворе".. вот и за это наверно и дрались...


А вот скажите мне несведущему и не видевшему женских драк...
Чем женские от мужских отличаются?
Вот мужики друг друга лупят восновном по лицу ну и потом добивают все остальные части тела...
А вот как представляется женская драка - это таскание за волосы... раздирание лица ногтями...
или женские драки точно такие же как мужские?


--------------------
Любовь - это победа воображения над разумом. (с) Бернард Вербер
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 11.10.2006 - 13:36
Сообщение #65


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(GtM) [snapback]83849[/snapback]

Чем женские от мужских отличаются?

Ну у мужиков хоть какой-то этикет в бою есть - ниже пояса, например, многие небьют и з принципа... А потом мужики могут отряхнуться от пыли, слюнуть кровь и пожать друг другу руки. Бабы же будут биться до последнего и ненавидеть до гроба. В большинстве случаев.
Просто женщины более жестоки. Мужчины скорее выплёскивают агрессию, а женщины именно пытаются нанести как можно бОльший урон.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Platinum_*
сообщение 11.10.2006 - 14:21
Сообщение #66





Гости





никогда не опущусь до этого.
а вообще, был случай... не помню сколько мне тогда лет было, около 9 наверное. я шла мимо школьного стадиона, а там сидели две знакомые девчонки, старше меня лет на 5. они меня зачем-то окликнули, подозвали, а я решила, что нафиг мне не надо к ним подходить... окликнули ещё раз - я побежала... они догнали и ударили пару раз. за то, что не послушалась.
когда пришла домой и рассказала родителям, узнала от них и другую историю - только там семиклассницы до смерти избили шестилетнюю девчонку.
вот не понимаю такого, честное слово... это какая-то бессмысленная жестокость...

Сообщение отредактировал Platinum - 11.10.2006 - 14:22
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 11.10.2006 - 14:34
Сообщение #67


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Platinum,
То, что ты рассказываешь, ужасно. Особенно про мленькую девочку. ИНогда мне кажется, что, если б мне дали силы (физические по большей части), я бы нещадно таких мочила. В сортире (с) Шучу, на самом деле хуже. Жестокость, особенно по отношению к невинным, меня дико возмущает.
---
Практически не дралась, разве что с мальчиками в детстве, но это было достаточно шутливо. Ну ещё ва средних классах в редких стычках могла за волосы потаскать (в отместкуsmile.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GtM
сообщение 13.10.2006 - 12:16
Сообщение #68


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Регистрация: 10.11.2005
Из: Moskau



Lady-charmed,
Цитата
То, что ты рассказываешь, ужасно.

Цитата
я бы нещадно таких мочила. В сортире

Ха-ха.. lol


Цитата(Romadera) [snapback]83850[/snapback]

Ну у мужиков хоть какой-то этикет в бою есть - ниже пояса, например, многие небьют и з принципа... А потом мужики могут отряхнуться от пыли, слюнуть кровь и пожать друг другу руки. Бабы же будут биться до последнего и ненавидеть до гроба. В большинстве случаев.
Просто женщины более жестоки. Мужчины скорее выплёскивают агрессию, а женщины именно пытаются нанести как можно бОльший урон.

Romadera, неужели женщины видят в своих врагах таких дьяволов, что готовы до смерти избить?

А кстати некоторые мужыки после хорошего мордобоя, в некоторых случаях идут в бар, выпивают и становятся лучшими друзьями! Есть такие знакомые... ))

Сообщение отредактировал GtM - 13.10.2006 - 12:17


--------------------
Любовь - это победа воображения над разумом. (с) Бернард Вербер
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elfeeyka_*
сообщение 14.10.2006 - 08:12
Сообщение #69





Гости





Хорошая темка.Был случай перед 1 сентября на медосмотре. прихожу я такая веселая,уже под градусом.И стою разговариваю с подругой.Она говорит:-Надоел мне мой цвет волос,хочу окрасится. -В какой цвет? -Скорее всего в блондинку. -Пацаны наши достанут.Типа блондинки ******.(надеюсь никого этим не обижу) Тут меня толкает в спину "любимая" однокласница. -Валя!Рот закрой! Я отвечаю: -Та кто ты такая чтоб закрывать мне рот?! -Я тебе сейчас по рылу дам,тогда и узнаешь. -Давай!Вперед!Желаю удачи! Она хватает меня за волосы и тащит к полу.Я ботинком ей под колено. Результат: У нее разбита губа,у меня сломаны ногти и мы обе сидели у директрисы. Плюс еще на линейке всей школе нас показали. Вывод:Никогда не деритесь!!! mad.gif

Сообщение отредактировал Elfeeyka - 14.10.2006 - 08:13
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 14.10.2006 - 20:17
Сообщение #70


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



в классе 9 была у нас крупная женская потасовка, типа класс на клас..Поводом был какой-то гон, кто что про кого пишет в женской разлевалке на физре....в итоге когда на уроке не было препода, пришли девчонки и з другого класса и началось...Все забили на контрольную...Я с половником, притараненым из дому, чет стояла..типа,ч тоб ребята не полезли в эту драку...прибежала вся паралллель ребят и началось.....одна вначале отмутузила мою одноклассницу, затем эту обидчицу нейтрализовала моя подруга.......Чудовищное зрелище: клочья волос, расцарапанные лица, одна дргую бьет лицом об колено....Самое, что страшное, что ребята вместо того, чтоб растащить и сказть "дуры, что творите"...орут, улюлюкают, подбадвривают и заводят еще больше....Как бои без правил....ужоооссс... blink.gif

Эх, не хватило мозгов все это прекратить....


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Isabella Dalien
сообщение 15.10.2006 - 11:14
Сообщение #71


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 29.06.2006



Вот меня тоже очень возмущает, что ребятам нравятся женские потасовки. Нет, чтобы остановить это побоище, так, действительно, веселятся...


--------------------
Спасибо за конструктивную критику — я уже прочистила дуло пистолета и знаю твой адрес.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 15.10.2006 - 11:31
Сообщение #72


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Одна В Темноте, у нас такое мессиво прекратилось уже в 5 классе. Народ начал пить кровь словами...
Раскорю секрет: Margo в 1 классе очень сильно побила одну девочку, за то что та полхо отозвалась о ней и о Гарри Поттере(во я была дура, а?)...сейчас понимаю, что можно было ответить словами...

Сообщение отредактировал Margo - 15.10.2006 - 11:32


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Мартиция_*
сообщение 18.10.2006 - 21:02
Сообщение #73





Гости





Мда... и мне приходилось пару раз получать по физиономии от более старших девочек, но это было достаточно давно и вспоминать как-то не очень приятно... Но женщины в плане драки действительно очень жестоки, прям не на жизнь, а насмерть!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tayga_*
сообщение 20.10.2006 - 15:44
Сообщение #74





Гости





А мне вот конкретно драться не приходилось... Мне дэвушка одна хотела стрелу недавно забить, да ещё с таким энтузиазмом... Но всё обошлось... Струсила, наверно. Говорила, типа, "Унизительно драться с такой предательницей, как ты..." и т. д. и т. п...
А всё началось даже не из-за мальчика, и не из-за девочки, а из-за рок-группы, в которой она, реперша (!!!) вместе снами хотела что-то делать... В подробности вдаваться не буду...

Сообщение отредактировал Tayga - 20.10.2006 - 15:45
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Synthetic Messia...
сообщение 22.08.2007 - 21:18
Сообщение #75


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 20.08.2007
Из: Россия, Великий Новгород



Ну я так скажу по этому поводу: сразу отбросив рассуждения, женственно ли это или нет, могу сказать, что бывают ситуации, когда других вариантов, кроме применения физической силы, просто не остается. Та же самозащита, например. Но и в таких случаях зачастую можно просчитать ситуацию и предотвратить конфликт, ибо инстинкт самосохранения по большому счету - это не умение себя защитить, а умение не попадать в ситуации, в которых приходится себя защищать. Я сама как могу избегаю подобного, поскольку как и любому нормальному человеку, мне не могут нравиться конфликты подобного рода...но, к сожалению, бывают разные ситуации, которые создаются не мной, но из которых мне приходится как-то выкручиваться...и если все другие варианты будут исчерпаны, то считаю какие-то принципы типа того же "женственно или нет" уже неуместными, тем более когда речь идет о физической безопасности. Не говоря уже о том что если не поставить кого-то на место, то это даст ему повод думать. что он поступает верно, и так проступать правильно.. и если такого не ткнуть носом, пардон, в его же дерьмо (тем более если физическая подготовка позволяет), то это будет продолжаться и дальше, уже в отношении других людей, которые возможно, не смогут ответить... Я не борец за справедливость, просто сторонница принципа, что со скотом, нарывающимся на конфликт, нет смысла обращаться как-то иначе, по-человечески и в ряде ситуаций нужно показать мрази, что она мразь.

Сообщение отредактировал Synthetic Messiah - 22.08.2007 - 21:19


--------------------
If I'd be more industrial, I'd be a cyborg.

Well, I'm a cyborg. 100% industrial.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:31
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100