IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
* Женские драки...
Electra
сообщение 22.08.2007 - 22:59
Сообщение #76


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата(Synthetic Messiah @ 23.08.2007 - 00:18) [snapback]117807[/snapback]

Не говоря уже о том что если не поставить кого-то на место, то это даст ему повод думать. что он поступает верно, и так проступать правильно.. и если такого не ткнуть носом, пардон, в его же дерьмо (тем более если физическая подготовка позволяет), то это будет продолжаться и дальше, уже в отношении других людей, которые возможно, не смогут ответить... Я не борец за справедливость, просто сторонница принципа, что со скотом, нарывающимся на конфликт, нет смысла обращаться как-то иначе, по-человечески и в ряде ситуаций нужно показать мрази, что она мразь.


А Вам не приходило в голову, что эта "мразь" ни кто иной, как обыкновенный провокатор? И единственное, что ему/ей от Вас надо - это хоть какая-нибудь негативная реакция с Вашей стороны. Если хотите, он/она питается Вашим негативом, в какой-то степени.

Когда я ходила в школу, в параллельном классе училась девочка из не очень благополучной семьи. Училась плохо, интеллектом и внешностью не отличалась, редко мылась и меняла одежду, и... очень любила подстёбывать, толкать или просто осыпать не очень хорошими словами в основном девушек. В общем, при любой удобной ситуации провоцировала на грубость. И конечно же люди охотно давали ей то, в чём она так нуждалась: внимание, проявляющееся в негативной реакции.

Мой способ "борьбы" с такими людьми - игнор (если провокатор безобидный, как в моём примере). Ни то, чтобы у меня не было сил (нормальная физическая форма при росте 175, дома имеется боксёрская груша rolleyes.gif ), просто не хочется, чтобы за мой счёт самоутверждался тот, кто не может сделать это своими силами.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GtM
сообщение 23.08.2007 - 10:54
Сообщение #77


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Регистрация: 10.11.2005
Из: Moskau



Цитата(Electra) [snapback]117815[/snapback]

Когда я ходила в школу, в параллельном классе училась девочка из не очень благополучной семьи. Училась плохо, интеллектом и внешностью не отличалась, редко мылась и меняла одежду, и... очень любила подстёбывать, толкать или просто осыпать не очень хорошими словами в основном девушек. В общем, при любой удобной ситуации провоцировала на грубость. И конечно же люди охотно давали ей то, в чём она так нуждалась: внимание, проявляющееся в негативной реакции.

Мой способ "борьбы" с такими людьми - игнор (если провокатор безобидный, как в моём примере). Ни то, чтобы у меня не было сил (нормальная физическая форма при росте 175, дома имеется боксёрская груша ), просто не хочется, чтобы за мой счёт самоутверждался тот, кто не может сделать это своими силами.

Вчера наблюдал подобную ситуацию в общественном транспотре...когда пожилая бабуля искала себе собеседников выпадами в сторону гасторов и наконец, нашлась женщина, которая попросила не кричать... что там началооось! и вот эта бабуля столько энергии высосала из всех пассажиров, которые даже порсто молчали, а чего уж говорить про женщину с которой она начала ругаться.. опустошила её полностью наверно... зато сама настолько сильно и резко привлекла на себя общественное внимание!


--------------------
Любовь - это победа воображения над разумом. (с) Бернард Вербер
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 23.08.2007 - 11:51
Сообщение #78


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Ох уж эти бабули... Не знаю, как в других городах, но в Москве без плеера лучше в общественном транспорте не ездить: одному на ногу наступили, другой место не уступили, третьему, с недержанием речи, правительство не по нраву...
Из личных наблюдений: с возрастом человек теряет способность спокойно реагировать или не принимать во внимание. К примеру, что будет, если нечайно задеть локтём в транспорте старушку? В лучшем случае ворчать будет, в худшем - даст сдачи.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Siimes
сообщение 23.08.2007 - 16:48
Сообщение #79


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Регистрация: 15.06.2007
Из: Москва



У меня только один случай был, когда девушка так сильно меня разозлила, что только чудо её спасло от того, чтобы я её не приложила об стол. Она меня раздражала в течении двух часов! Причём, к исходу второго часа ей отвесить затрещин была готова не только я, но и все окружающие девушки.
А так ещё в детстве, когда мелкими были, с сестрой сцеплялись, это несерьёзно))
Вообще вид дерушихся девушек мне не особенно нравится. Я сама в драку не полезу. Но если кто-нибудь меня тронет или кого-то из моих друзей, то молчать не стану и дам сдачи!


--------------------
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие. ©

Мы сейчас, поедим, а то очень пить хочется.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Synthetic Messia...
сообщение 23.08.2007 - 17:25
Сообщение #80


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 20.08.2007
Из: Россия, Великий Новгород



Цитата
А как Вы определяете, что кто-то "скот" и "мразь"?

2 Viola: это нормально, по-вашему, когда ВЫы, к примеру, спкойно прогуливаетесь, и к Вам подходит гопота (пусть даже в количестве одного человека) и начинает в лучшем случае просто крыть матом, в худшем - лезть с кулаками? Причем и со стороны парней такое бывает, и что перед ними девушка, их не особо останавливает...Как бы Вы сами идентифицировали такую личность?

Цитата
А Вам не приходило в голову, что эта "мразь" ни кто иной, как обыкновенный провокатор? И единственное, что ему/ей от Вас надо - это хоть какая-нибудь негативная реакция с Вашей стороны. Если хотите, он/она питается Вашим негативом, в какой-то степени.

Когда я ходила в школу, в параллельном классе училась девочка из не очень благополучной семьи. Училась плохо, интеллектом и внешностью не отличалась, редко мылась и меняла одежду, и... очень любила подстёбывать, толкать или просто осыпать не очень хорошими словами в основном девушек. В общем, при любой удобной ситуации провоцировала на грубость. И конечно же люди охотно давали ей то, в чём она так нуждалась: внимание, проявляющееся в негативной реакции.

Мой способ "борьбы" с такими людьми - игнор (если провокатор безобидный, как в моём примере). Ни то, чтобы у меня не было сил (нормальная физическая форма при росте 175, дома имеется боксёрская груша ), просто не хочется, чтобы за мой счёт самоутверждался тот, кто не может сделать это своими силами.

2 Electra: я согласна в Вами, но только применительно тех случаев, которые Вы привели: словесная провокация на грубость, все эти подстебывания - просто привлечение и самоутверждение путем выведения из себя другого человека, тут я не спорю. Просто я говорила не про школьные шалости, и не про стеб, а про совсем другое - если Вас, например, не просто стебут (я лично на такое либо не отвечаю. либо если стеб тонкий, отвечаю так, что над этим же человеком еще и смеются), а про вполне реальный физический наезд с очень большой вероятностью получить по лицу и другим частям тела. Это тоже форма самоутверждения, очень тупая, но это уж у кого на что мозгов хватает. По-моему, в таком случае дилеммой даже и не пахнет относительно того, позволять ли кому-то самоутверждаться за свой счет или нет.


--------------------
If I'd be more industrial, I'd be a cyborg.

Well, I'm a cyborg. 100% industrial.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Synthetic Messia...
сообщение 23.08.2007 - 21:49
Сообщение #81


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 20.08.2007
Из: Россия, Великий Новгород



Цитата
Какой кошмар! Судя по Вашему настрою и озабоченности, Вы частенько сталкиваетесь с этими...явлениями. Вы, я так понимаю, уже собаку съели на этом деле... Могу только посочувствовать. Скажите только (и не сочтите за наезд), а Вы часом сами не нарываетесь на грубость?)

2 Viola: просто там, где я живу, очень много гопского контингента, причем бОльшая часть отморожена на всю голову. Прстой пример - шли с друзьями с дня рождения (три девушки, включая меня), мимо проходят три гопника, один чего-то там подбирает с асфальта, кидает нам вслед и попадает в мою подругу...и такие ситуации не редкость...к другой моей знакомой привязались по поводу черного цвета в одежде - это при том, что она не гот, просто так оделась строго...так что ситуация такая, что можно просто сидеть на остановке и ничего не делать - к вам сами кому надо подойдут, это к вашему вопросу о нарывательстве на грубость)) я сама человек, ненавидящий конфликты, просто часто вариантов уже не оставляют.
Цитата
Лично у меня никогда (тьфу-тьфу!) не было проблем с мальчиками. Не покушались на меня с агрессией. Возможно, это потому, что я слишком мелкая - такую даже самый убогий лох постесняется трогать.) Даж не знаю...
А вот с дамами у меня пару раз были проблемы. Однажды по-детству, по неформальным расхождениям, меня одна девочка "заловила". Потом мы с нею подружились.) А еще раз было совсем смешно - толпа дамочек подвалила ко мне и одна из них (ради которой все и организовывалось) ударила меня. Причина была - я, типа, увела у неё кавалера.=) И её не волновало, что я не имею понятия, про кого она говорит. Несправедливость налицо. Представляете, что бы началось и кем бы я выглядела, если бы я этой дамочке "ответила тем же"? А она меня просила подраться с ней. (Странная девочка=)) Но драка закончилась, не успев начаться, потому что я [фиг]ово развожусь на мордобой.)

Вот такого я уж точно никогда не пойму...странная та дамочка была - из-за парня драться последнее дело, это уж совсем себя не уважать....правильно, что не повелись на разводку))


--------------------
If I'd be more industrial, I'd be a cyborg.

Well, I'm a cyborg. 100% industrial.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 23.08.2007 - 22:55
Сообщение #82


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Во-во, ментов звать надо. Хотя, менты у нас щас такие, что... (думаю, дальше продолжать не стоит)
А вообще странновато, что гопота в наше время залупается на готов. Готы - это вымерающий вид, их беречь надо, итак уж почти не осталось. Synthetic Messiah, не волнуйтесь, до вас скоро волна-эмо дойдёт, и гопники на них переключатся.)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 24.08.2007 - 12:52
Сообщение #83


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Electra,
Вот не соглашусь, что менты у нас отстойные. После того, как они прямо на месте оперативно поймали гопника, избившего Немезиса *брррр.. ужасное воспомирнание*, я на них смотрю совершенно другими глазами.
Цитата
Готы - это вымерающий вид, их беречь надо,

ППКС. Имхо, это даже хорошо. Только гопота слишком тупа, чтоб понять разницу. Главное - напасть на более слабого, а потом разбираться и рассказывать браткам, кого именно ты кинул на мобилу и семки.
Ыы. Ненавижу гопов.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 24.08.2007 - 13:58
Сообщение #84


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Цитата
очень любила подстёбывать, толкать или просто осыпать не очень хорошими словами в основном девушек. В общем, при любой удобной ситуации провоцировала на грубость. И конечно же люди охотно давали ей то, в чём она так нуждалась: внимание, проявляющееся в негативной реакции.

Цитата
и вот эта бабуля столько энергии высосала из всех пассажиров, которые даже порсто молчали, а чего уж говорить про женщину с которой она начала ругаться.. опустошила её полностью наверно... зато сама настолько сильно и резко привлекла на себя общественное внимание!
Энергетические вампиры атакуют... ohmy.gif
По теме:
В младшей школе если меня кто-то сильно обижал, то получал сдачи непременно. mad.gif После одного-двух раз желание мне похамить для развлечения пропадало.
Сейчас мне такой способ выяснения отношений не нужен: проще либо отвеить, либо промолчать (смотря какая ситуация). Но если кто-нибудь начнет меня бить, я не стану сидеть, сложа руки, и за последствия совесть меня мучить не будет. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Margo - 24.08.2007 - 13:59


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Synthetic Messia...
сообщение 24.08.2007 - 19:20
Сообщение #85


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 20.08.2007
Из: Россия, Великий Новгород



Цитата
И что Вы делаете?
*Я предпочитаю верить, что красивая умная, а главное, готическая девушка не бросается на недалекого лошка с кулаками...*
=)
От себя. Есть 2 варианта:
1). Если это обычные продростковые глюки и эти гопники не ставили целью убить вас всех во что бы то не стало, то - не связываться (не создавать ситуации: слово-за слово и пошло-поехало).
2). Если эти товарищи представляют реальную угрозу для жизни, то нужно вызывать милицию (таким образом, Вы проявите заботу не только о себе, но и о других людях), звать на помощь, оказывать посильное сопротивление (если действительно есть угроза жизни). В принципе, на хулиганство из перого примера, особенно если подружке были нанесены телесные повреждения, тоже можно пожаловаться в соответствующие органы.)
Как я поняла из Вашего рассказа, гопники не хотели Вас убить-ограбить.

2 Violaмилиция - это хорошо, конечно - плохо то, что она, во-первых, далеко не всегда рядом бывает и может вмешаться, во-вторых, когда она все же бывает рядом - имеет место быть вообще странное отношение, типа "а нефиг так одеваться, и лезть к вам никто не будет" - в общем, я лично на милицию как на панацею от таких случаев особо не рассчитываю. Посильное сопротивление мы и так оказываем, и будем оказывать впредь. Что я делаю в таких случаях? ну, с кулаками точно не лезу, и вообще стараюсь драку как таковую не завязывать - лишнюю энергию тратить тоже не хочется, сами понимаете. Обычно одного, но мощного приема бывает достаточно, чтобы для гопника проблемы противоборства с "праклятыми некрофилами" сразу резко отступили на очень дальний план. Так что можно сказать, что я вообще не дерусь в прямом смысле этого слова - человек захотел нанести мне физический урон, я просто не даю ему это сделать, вот и все.
Цитата
А вообще странновато, что гопота в наше время залупается на готов. Готы - это вымерающий вид, их беречь надо, итак уж почти не осталось. Synthetic Messiah, не волнуйтесь, до вас скоро волна-эмо дойдёт, и гопники на них переключатся.)

2 Electra:волна эмо до нас уже дошла)) но на эмовцев, как ни странно, сразу обратили пристальное внимание скинхэды, так что бедным товарищам в черном отсидеться в окопе за счет эмовцев не судьба, видимо)
Цитата
Сейчас мне такой способ выяснения отношений не нужен: проще либо отвеить, либо промолчать (смотря какая ситуация). Но если кто-нибудь начнет меня бить, я не стану сидеть, сложа руки, и за последствия совесть меня мучить не будет.

2 Margo: согласна с Вами, обеими руками за такое решение подобных вещей. С людьми надо говорить на их языке, тогда до них что-то дойдет.

Сообщение отредактировал Synthetic Messiah - 24.08.2007 - 19:25


--------------------
If I'd be more industrial, I'd be a cyborg.

Well, I'm a cyborg. 100% industrial.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 01:02
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100