Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Попытка Переосмыслить...

Автор: dumhastal, 20.05.2009 - 16:21 in что случилось сегодня со мной

Идти ко второй паре...надо встать в 9. Просыпаюсь, на часах 7 утра. Блин, ну закон подлости! - возможность выспаться, а просыпаюсь так рано. Самое ужасное, что страшно болит живот, не просто болит, а грозит оставить меня прикованной к постели. Страшно пошевелиться - малейшее движение и тошнотворный ком подкатывает к глотке...Господи, Господи, Господи!...Ну почему я такая дура? - зачем вчера съела этот пирог...Вскакиваю с кровати и шатаясь спешу на кухню...ставлю чайник, ищу активированный уголь. Уверенна на все сто, что последний уже давно съеден...меня кто-то выручает и я нахожу 4 таблетки..выпиваю, завариваю тысячелистник, пью маленькими глотками. Кажется становится легче. Выхожу прямо в ночной рубашке во двор, останавливаюсь возле сирени, ветер развевает волосы, мне плохо, хочется умереть. Вот все время хочется умереть...откуда только берутся эти мысли? Я не склонна к суициду, но последние четыре месяца постоянно, на подсознании, повторяю себе, что хочу умереть. Наверное просто схожу с ума..как все надоело...еще это тошнота...Захожу в свою комнату - абсолютная темнота, ставни не пропускают яркий свет - ложусь в кровать, так вроде легче...закрываю глаза...
9 утра, включается центр...я слышу эту Божественную музыку...я никогда, еще никогда не слышала, не слушала ее так! Обостренные до болезненности чувства ловят каждую ноту, я воспринемаю каждый тон, малейший оттенок, изменение настроения, неуловимые эмоции...Играет Sehnsucht in mir...Наполовину в дреме, не раскрывая глаз, я слышу музыку, чувствую ее каждой клеточкой своего существа, пою ее во сне, улыбаюсь, восхищаюсь и говорю сама с собою...и все это на границе познаваемого и таинственно-неизведанного параллельного мира снов. Я каждое утро так слушаю Лакримозу...Изо дня в день уже почти два года...Великая любовь, великая нежность...
Пора наконец вставать, уже без двадцати десять...а я все лежу и слушаю...вслушиваюсь и как ненормальная улыбаюсь. Настроение великолепное! Хочется расцеловать весь мир!!! И только тогда я понимаю, что тошноты нет, живот не болит...я вскакиваю с постели и делаю еще громче...Что-то волшебное...безумное ликование во мне...Блин, я не знаю что со мною делает эта музыка! Я просто больна ею, и не хочу выздоравливать...
Verschweisste Gedanken im Winkel gefangen! - лейтмотив дня...недели...этих четырех месяцев...



Комментарии

  Erich Maria, 21.05.2009 - 18:56

Я те дам «хочу умереть»!!!Солнце, это предсессионный стресс и только! Не отчаивайся, ты нужна Лакрифану (и мне) живая и здоровая аки богатырь-дева! Поэтому позитив в руки и вперед с песней (я буду исполнять бэк-вокальную партию=))

Мне частенько приходили мысли, что Лакри оказывает на меня/мое состояние живительное воздействие. Что это? Так ли это на самом деле или это эффект плацебо?

  dumhastal, 21.05.2009 - 19:08

Цитата
Не отчаивайся, ты нужна Лакрифану (и мне) живая и здоровая аки богатырь-дева!

спасибо тебе огромное, солнышко!!!! просто иногда я бываю такой слабой, что мне даже дышать тяжело...А дева-богатырь...сильно сказано))) - наверное подходит образу, в котором я была 17 мая...=)))
Цитата
Мне частенько приходили мысли, что Лакри оказывает на меня/мое состояние живительное воздействие. Что это? Так ли это на самом деле или это эффект плацебо?

я не могу судить что это...но основываясь на собственном опыте, скажу - Музыка Лакримозы и сама личность Вольфа и Нурми оказывают целительное действие - после воспаления зуба мудрости и осложнения после разрезании десны у меня в шее появилось что-то типа кисты... Я до безумия опечаленная села в поезд и абсолютно больная уехала на Украину. 18 июня 2008 года я пошла на концерт Лакримозы в Киеве и киста исчезла...хотите верьте, хотите нет... Я вышла из зала абсолютно охрипшая..счастливая...такая счастливая, что слов не было и до сих пор нет...пощупала шею - ничего нет!! я говорю своему парню - у меня пропала она! он мне - не может быть! пощупал и правда...

  Erich Maria, 21.05.2009 - 19:14

Ну все! Пойду к своему знакомому фармацефту и предложу ему новое удивительное средство "пнацея от болезней любых тяжестей и форм запущенностей"!

Не, образ был женственный, романтический , "ИЯЙНЫЙ"!

  Сatherine, 22.05.2009 - 17:07

Так трогательно!!! И вправду исцеляет...Мне почему-то кажется, что не будь эмоции в песне искренними до последней ноты, сильными...то и не было бы такого эффекта! Меня вообще много раз спасала музыка, правда, скорее от душевных расстройств, чем от физических, но это все же величайшее из искусств, а маэстро - талантливейший композитор современности))) и кто бы что ни говорил, никто меня в этом не переубедит! Lacri-fa.gif
Я с уверенностью могу сказать, что Тило- единственный человек, которого я лично не знаю, и который делал меня абсолютно счастливой (( и не один раз) ! Не знаю, могут ли кто-то из моих знакомых похвастаться этим.

  Erich Maria, 23.05.2009 - 20:12

Цитата(Сatherine @ 22.05.2009 - 19:07)
Так трогательно!!! И вправду исцеляет...Мне почему-то кажется, что не будь эмоции в песне искренними до последней ноты, сильными...то и не было бы такого эффекта! Меня вообще много раз спасала музыка, правда, скорее от душевных расстройств, чем от физических, но это все же величайшее из искусств, а маэстро - талантливейший композитор современности))) и кто бы что ни говорил, никто меня в этом не переубедит! Lacri-fa.gif
Я с уверенностью могу сказать, что Тило- единственный человек, которого я лично не знаю, и который делал меня абсолютно счастливой (( и не один раз) ! Не знаю, могут ли кто-то из моих знакомых похвастаться этим.

Катенька, сильно сказано! Всеми руками и рогами "ЗА"! Целую wub.gif

  Сatherine, 23.05.2009 - 20:37

Про Лакри почему-то так легко говорить подобные слова!
Erich Maria, спасибо! wub.gif

 
« Читать предыдущее · Тайны Дума=) · Читать следующее »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Служебные ссылки



Мое фото


Мое фото