Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Fail)

Автор: LoS!!, 3.09.2010 - 12:32 in Люди

В школе у каждого в классе наверняка была девочка, у которой половое созревание началось раньше остальных детей. Она первая начала краситься в 5 классе, носить мини, прижиматься к мальчикам и хвастаться перед подругами своим взрослым парнем.
***
Не так давно, еще во время жары, я шла к метро по переходу и увидела перед собой расфуфыренную девушку. Пергидрольные волосы, походка от бедра, коротенькие шортики, маечка, очки в пол-лица, всё переливается и блестит, всё при ней. Идиллию нарушало какое-то белое пятно в районе попы. Подойдя поближе, я захрюкала, сдерживая смех, из шорт у неё торчал приличный кусок туалетной бумаги. Догнав девушку я поняла, что эти волосы мне очень знакомы. Сложнее всего было сдержать хохот, когда я поняла, что это она.
***
Вот и у меня в классе была такая девочка. Конечно, её недолюбливали, конечно я ехидно поглядывала на ее профиль Вконтакте, не находя там никаких признаков хорошего образования и личной жизни. Но чёрт, не видеться 5 лет и встретиться так...

Да, я прошла мимо, задержав дыхание, чтоб не ржать)



Комментарии

  a kappella, 3.09.2010 - 22:29

Цитата
Идиллию нарушало какое-то белое пятно в районе попы. Подойдя поближе, я захрюкала, сдерживая смех, из шорт у неё торчал приличный кусок туалетной бумаги.

biggrin.gif

  Kopie, 8.09.2010 - 19:45

LOL )))

  Одна В Темноте, 25.09.2010 - 00:47

Такая встреча стоила ожидания))) happy.gif

 
« Читать предыдущее · Коллекция · Читать следующее »