Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

С Днем Рождения, Тило!)))

Автор: Katte, 10.07.2009 - 14:29

И пусть это кому-то покажется глупым, но..
Да, для меня это тоже своего рода праздник. И пусть я буду сумашедшей фанаткой..Без этой музыки не было бы меня такой, какая я сейчас..хорошо это или плохо...

Для меня он навсегда останется идеалом, чем то больше, чем просто кумир. Для меня он всегда будет выше всех на голову, каким бы дальше его творчество ни стало..

Многие его "хотят", говорят, что он секси и все такое..да.да!пусть так, но для меня он нечто больше..И знаете, каковы мои мечты, связанные с ним??
Нет, не переспать с ним или еще что то в этом духе!

Если бы у меня была возожность, я бы обняла его крепко-крепко, я бы сказала ему, что он для меня значит, и насколько он на меня повлиял..

Он даже больше, чем просто идеал...

И пусть он живет еще долго-долго..и будет очень счастлив!


Ну Что? Мечта Идиота Сбывается...

Автор: Katte, 11.06.2009 - 05:25

Начну с того, что позавчера я купила таки билеты в Киев...И хотя я деньги эти именно на поездку откладывала, давно все рассчитала..как то мне было не по себе...во мне проснулся Бильбо, который не хотел отдавать кольцо..."моя прелесть"..так и я с кучей енег не могла расстаться))Ну ничего..этот шаг сделан, родственники ждут..а я и сама не знаю, чгео я больше жду-встречи с тетей и сестрой или концерта Лакримы)).Родители так и сказалаи:ты наверное туа и собралась только из за концерта...страшно подумать...а ведь они правы, черт побери. В общем, так или иначе, сделанного не воротишь...билеты в шкафу.Все.остается подождать полтора месяца...
А сегодня мечта сбылась почти до конца, ибо я получила письмо "ну что...принесли билеты на твоего Квазимоду"))))И даже за Квазимоду я не обиделась..черт побери...первый ряд!!!Самый-самый первый..наконец-то я побываю на концерте...Честно говоря, даже не верится))))).
Так что УУУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Такое Ощущение, Что Я Так И Осталась В Подростковом Возрасте...

Автор: Katte, 2.05.2009 - 01:53

И ничего не могу в себе изменить..
Врозслеть пора, деточка!
Взрослеть!


Все Когда-то Бывает В Первый Раз)

Автор: Katte, 1.05.2009 - 15:59

Все же попробую начать писать..может, эффект чистого листа остановит свое действие, и я, наконец, смогу не только читать форум, но и писать:)