Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Ненавижу

Автор: Lady_Anne, 6.07.2010 - 21:54

Ненавижу, когда люди должны мне деньги, а точнее, не совсем мне... Я должна отдать деньги, а деньги должны перед этим передать мне. Чтобы они у меня были и я могла отдать. Сложно...
Так вот, ненавижу напоминать о том, что мне должны и вымогать эти деньги (ничего другого в данной ситуации просто не остается, ибо деньги нужны позарез). И деньги-то не маленькие, 5 тысяч, фигли.
Ненавижу, когда меня спрашивают: а зачем тебе деньги именно до N числа надо отдать?
Черт, она мне денег должна уже второй месяц! Второй месяц эти гребаные пять тысяч!!! И какого **я она спрашивает, почему она мне обязательно к N числу должна их вернуть?!
Это мои планы, да, МОИ! Не ее! И рассказывать я не собираюсь.
И не думаю, что мы будем в дальнейшем хорошо общаться, елси из-за нее мои планы сорвутся. Только потому, что я ей про них, видите ли, не сказала.



Комментарии

  a kappella, 6.07.2010 - 22:04

Лан, я вытряхивала 2 тыс в течении 3х лет ))

  Lady_Anne, 6.07.2010 - 22:08

Но проблема, что с меня уже деньги требуют, а они мне самой нужны! А Она говорит, что у нее денег нету и лезет ко мне, типа зачем мне деньги нужны >__<

  a kappella, 6.07.2010 - 22:11

А ты поди докажи, что ты ей вообще их давала smile.gif
Я забрала свои деньги путём мамы должника ))) позвонила ей и сказала - ваш сын мне должен ))) правда забрала деньги, как говорила, через 3 года. Просто припёрлась к нему домой без звонка. У него глаза на выкате - может потом? Тут его мама вышла и протянула мне деньги.
А это взрослый лоб )) вот так своим друзьям деньги одалживать.

  Kopie, 6.07.2010 - 22:28

"ПОТОМУ ЧТО МНЕ Б..ТЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ"
вот прям вот так и скажи)тока не кричи, а сделай вид, что ты их щас из неё вытряхивать начнёшь, буквально)

  Lady_Anne, 6.07.2010 - 22:31

А я ей их и не давала. Она потеряла мой кошелек, где был папин проездной на метро на следующие пол года=5 тысяч ><

  a kappella, 6.07.2010 - 22:33

Ох! А ты нафига чужому человеку давала свой кошелёк?!

  Lady_Anne, 6.07.2010 - 22:37

Чтобы она спрайт купила Оо" А потом я поняла, что его просто нет...

Kopie, хорошая идея конечно XD но только мне стыдно так...

  Kopie, 7.07.2010 - 18:46

не, за то что просрали мой кошелёк я бы прибила сразу) хотя конечно сначала надо деньги вернуть...

  a kappella, 7.07.2010 - 20:19

А зачем отдавать человеку целый кошелёк?! Больше так никогда не делай.

  Lady_Anne, 7.07.2010 - 23:00

Ну блин, то же после концерта было! Тут уж и двигаться, и думать тяжело ><

Копи, я не могу ее прибить =( Мне стыдно =(

  Чеширский кот, 7.07.2010 - 23:04

А ты ей в лицо высказала свое возмущение, столь красноречиво описанное тобой здесь, или же просто вежливо обратилась с ненавязчивой просьбой вернуть долг?

  Lady_Anne, 8.07.2010 - 00:05

Вежливо обратилась... Ибо мне стыдно ><
Правда, потом наорала немного...

  Чеширский кот, 8.07.2010 - 07:06

У нас разная логика: мне стыдно в лицо говорить вежливо, а за глаза в то же время-резко.

Сообщение отредактировал Чеширский кот - 8.07.2010 - 07:06

  Kopie, 8.07.2010 - 17:02

Надя, это ей должно быть стыдно, это она посеяла твой кошелёк)

  Lady Valentina, 8.07.2010 - 19:48

Вот поэтому я не занимаю людям крупные суммы) рублей 200 - пожалуйста, и можете не отдавать.

  Terra incognia, 11.07.2010 - 04:22

Ой, это на самом деле очень не приятная ситуация, когда меня просят одолжить крупную сумму денег стараюсь придумать любой повод, чтобы не дать, знаю свой мягкий характер, знаю, что человек может долго не возвращать одолженную сумму. Когда просишь вернуть ( хотя напрямую я никогда не прошу, а намекаю) такое ощущение мерзкое, как будто ваша дружба в тар тарары летит вместе с этими чёртовыми деньгами, как будто чужое просишь вернуть. Одалживаю только очень близкой подруге и никогда не требую возврата, для неё мне ничего не жалко, в последний раз она не могла позволить себе купить билет на Lacrimosa, чтобы она увидела любимую группу вблизи я подарила ей билет за 5000, мне было приятно видеть её эмоции во время концерта. Скоро с ней поедем в Питер, билеты тоже покупала я. Она , конечно, порывается отдать, пусть и частями, но я знаю её ситуацию с деньгами и наотрез отказываюсь принимать деньги. Тем более , она будущая мамочка, пусть лучше потратит деньги на малыша. Правда, будь у меня миллионы, я бы завалила свою Светку подарками! Она для меня практически на одной ступеньке с моей мамой, никогда не возьму одолженные деньги обратно, не способна я на это в отношении моей самой любимой подруги. Насчёт остальных, так же как и Lady Valentina, маленькие суммы - не вопрос, тысяча и больше - можно реально испортить отношения с человеком.
Желаю тебе Lady Anne поскорее выпутаться из этой не красивой истории и забыть её как страшный сон. Мало приятного проверять дружбу деньгами.

  Lady_Anne, 11.07.2010 - 22:13

Какое у тебя доброе сееердцеее ^____^

  a kappella, 21.07.2010 - 01:38

Ну что? Деньги то вернули?

  Lady_Anne, 22.07.2010 - 17:12

Неа...

 
« Читать предыдущее · Lady_Anne's блог · Читать следующее »