IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Имидж Анне Нурми, красота спасёт мир
Artemida
сообщение 19.06.2010 - 11:46
Сообщение #781


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 16.06.2010
Из: Место, откуда не возвращаются



Кэлпи , ну вот , вас разочаровывает Тило , а меня иногда разочаровывает Анне (имиджом или неудачной песней). В этом же нет ничего криминального. Я честно признаю , что Тило мне нравится куда больше и я хотела бы видеть рядом с ним кого-то более достойного по-моему мнению, чтобы было соответствие. Но это только моя скромная мысль , я ни на что не претендую. Если Тило решил , что рядом будет именно мать его детей как муза , то значит так лучше для него. А что лучше для Тило , лучше для Lacrimosa и для нас - слушателей.


--------------------
Я хочу отогнать
всех
мух
мира
От нетленного Имени твоего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Senet
сообщение 19.06.2010 - 11:47
Сообщение #782


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Регистрация: 22.03.2008
Из: Россия - Омск



Цитата(Artemida @ 19.06.2010 - 16:46) *
Кэлпи , ну вот , вас разочаровывает Тило , а меня иногда разочаровывает Анне (имиджом или неудачной песней). В этом же нет ничего криминального. Я честно признаю , что Тило мне нравится куда больше и я хотела бы видеть рядом с ним кого-то более достойного по-моему мнению, чтобы было соответствие. Но это только моя скромная мысль , я ни на что не претендую. Если Тило решил , что рядом будет именно мать его детей как муза , то значит так лучше для него. А что лучше для Тило , лучше для Lacrimosa и для нас - слушателей.


Мать детей О_о


--------------------
Шаттеншпильский вестник ЛакриФана=)

Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 19.06.2010 - 11:53
Сообщение #783


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Artemida
Цитата(Artemida @ 19.06.2010 - 13:46) *
Кэлпи , ну вот , вас разочаровывает Тило , а меня иногда разочаровывает Анне (имиджом или неудачной песней). В этом же нет ничего криминального. Я честно признаю , что Тило мне нравится куда больше и я хотела бы видеть рядом с ним кого-то более достойного по-моему мнению, чтобы было соответствие. Но это только моя скромная мысль , я ни на что не претендую. Если Тило решил , что рядом будет именно мать его детей как муза , то значит так лучше для него. А что лучше для Тило , лучше для Lacrimosa и для нас - слушателей.

Вы же только три месяца слушаете группу! )))Удивительно)))
Я слушаю с 1999года и пока меня и имидж Анне и её развитие в группе только радовало.
Посмотрите, ведь Анне чуть поменьше в группе, чем 20 лет, но всё же за эти 16-17 лет она не могла застыть на месте))) Любая женщина как-то меняется. Это же зависит от многих факторов. Но для меня Анне сейчас более чем! Прошли времена садо-мазо костюмов.)))
И причём тут "мать детей", позвольте полюбопытствовать?))))


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 19.06.2010 - 11:53
Сообщение #784


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Senet @ 19.06.2010 - 13:47) *
Мать детей О_о

Каждый верит в то, во что хочет, не цепляйся.
Кот выложила в этой теме фотку "с пузом", сказав что "слухи пошли". Я например не считаю что это только слухи))


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса
сообщение 19.06.2010 - 11:58
Сообщение #785


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Регистрация: 17.04.2008
Из: Астрахань



Цитата
Она женщина особенной стати, изумительной красоты и обаяния. Ее улыбка заставляет трепетать сердце, ее глаза излучают внутренний свет, который несет в себе столько положительного, что невозможно оторвать взгляд! Одним словом, я могу воспевать ее красоту часами

Хоспади,да когда же я ее увижу?!!!!хоть бы кончиком пальца ее коснуться sad.gif


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кэлпи
сообщение 19.06.2010 - 11:59
Сообщение #786


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 10.01.2009
Из: Магнитогорск



Цитата(Artemida @ 19.06.2010 - 15:46) *
я хотела бы видеть рядом с ним кого-то более достойного по-моему мнению, чтобы было соответствие

Не раз сталкивалась с таким мнением. Чечилию Бартоли в дуэте с Вольффом не вижу.
Цитата(Senet @ 19.06.2010 - 15:47) *
Мать детей О_о

Угу. smile.gif biggrin.gif *самой бы хотелось верить*

Сообщение отредактировал Кэлпи - 19.06.2010 - 12:03


--------------------
Так я и осталась женщиной в теории! Ладно, пойду в склеп, вдохновение ловить! (с) dumhastal

Заслуженный идиот Лакрифана
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artemida
сообщение 19.06.2010 - 12:00
Сообщение #787


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 16.06.2010
Из: Место, откуда не возвращаются



FREUDE , фотографии я тоже три месяца смотрю , правда удивительно? Я не могу слушать кого-то , чьё лицо не представляю. И большинство фото Анны я считаю не столь интересными как фото Тило например.


--------------------
Я хочу отогнать
всех
мух
мира
От нетленного Имени твоего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 19.06.2010 - 12:05
Сообщение #788


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Artemida
Цитата(Artemida @ 19.06.2010 - 14:00) *
FREUDE , фотографии я тоже три месяца смотрю , правда удивительно? Я не могу слушать кого-то , чьё лицо не представляю. И большинство фото Анны я считаю не столь интересными как фото Тило например.

А..понятно))) happy.gif happy.gif happy.gif


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса
сообщение 19.06.2010 - 12:21
Сообщение #789


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Регистрация: 17.04.2008
Из: Астрахань



Цитата
фото Анны я считаю не столь интересными как фото Тило например.

Я б этого анорексичного плейбоя задвинула далеко на второй план
А какой длины у нее сейчас волосы?я все никак не разгляжу,помню,она стриглась и они были длинной до лопаток


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady Winter
сообщение 19.06.2010 - 13:39
Сообщение #790


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 19.09.2009
Из: СПб



Анне просто потрясающая!!! Она настолько волшебный человечек, что у меня даже слов не хватит выразить все мое восхищение! Милая, добрая, потрясающе красивая женщина.
Как уже отметили выше, в ее песнях эмоции возможно не столь витиевато выражаются в словах, но не становятся менее глубокими от этой простоты. Я, пожалуй, соглашусь, что ранее на живых выступлениях было не все гладко, однако на последних семи посещенных мною концертах все композиции были исполненны Анне абсолютно чисто. И есть у меня подозрение, что и ранее дело было вовсе не в отсутствии слуха, а в недостаточно точной отстройке аппаратуры на сцене. Ибо синты тоже иногда "уезжают" на полтона (а то и больше, как было в 1роке осенью), а я сильно сомневаюсь, что это Тило или Анне мимо клавиш промахиваются или у синтов слуха нет smile.gif А претензий к студийным записям нет вообще.

А что до фотографий, то мое личное мнение, что Анне просто очень плохо на них получается. Особенно если это не профессиональный фотосет, а фантаская съемка. Я получила натуральный разрыв шаблона, встретившись с Анне вживую, после всей тонны фотографий. В жизни она потрясающе красива, изящна, очень статная и вообще великолепная. Это не искусственно слепленная девичья красота (что в нынешнее время очень модно в шоу-бизнесе - отрезать все лишнее, пришить там, где не хватает, подтянуть, подкрасить и т.п., в результате получая куклу - красивую, но абсолбютно искусственную). Это настоящая ЖЕНСКАЯ красота, во все смыслах и аспектах. Та самая красота, которая складывается не только из внешней составляющей, но во многом и из внутренней гармоничности и красоты. В Анне эти две составляющие сочетаются наилучшим образом.

Сообщение отредактировал Lady Winter - 19.06.2010 - 13:41
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 19.06.2010 - 13:52
Сообщение #791


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Цитата(Лиса @ 19.06.2010 - 14:21) *
А какой длины у нее сейчас волосы?я все никак не разгляжу,помню,она стриглась и они были длинной до лопаток

Когда мы были в аэропорту, удалось рассмотреть ее светлый образ "вне сцены". Специально для тебя выкладываю фото wub.gif
Прекрасная


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra incognia
сообщение 19.06.2010 - 15:11
Сообщение #792


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



Да, многие подзабытые темки поднялись благодаря Artemida...
И хотя dumhustal призывала:
Цитата
Ребята, ну хватит уже!

Я всё-таки отвечу именно Artemida, т.к. понимаю её в этом вопросе. Мне тоже Анечка ну как -бы... не совсем. Мне не нравилось её лицо, её голос, её танцы на сцене вызывали смех, я вообще не понимала что она делает в Lacrimosa! Её участие в группе вызывало только вопросы. Она мне ... мешала. Со временем, я стала воспринимать её только как человека, стоящим за клавишами на концертах.
Но БОЖЕ МОЙ, КАК Я ОШИБАЛАСЬ! Спасибо Всевышнему,что дал мне возможность побывать на концерте группы, перекинуться парой слов с Анютой. И да, согласна :
Цитата
Я получила натуральный разрыв шаблона, встретившись с Анне вживую, после всей тонны фотографий. В жизни она потрясающе красива, изящна, очень статная и вообще великолепная.

Она показалось мне необыкновенной, совершенно было всё : голос, лицо, жесты, фигура, смех! От неё распространялась какая-то одурманивающая аура. И помните, Artemida, Вы здесь где-то писали, что принципиально не пошли на концерт , чтобы не разрушить свои иллюзии? Скажу, что свои иллюзии насчёт Нурми я разрушила полностью. Теперь для меня Lacrimosa - это Тило и Анне, а не один Вольф как раньше.
И боже мой, только недавно я поняла, что вряд ли бы я стала так сильно увлекаться творчеством Lacrimosa если бы не первая услышанная мной песня Senses в исполнении Анне. Искренне жаль, что из-под её пера выходит так мало композиций. А ответ Тило в одном из интервью наводит на грустные мысли :
Редактор: Раз мы коснулись Анны – а не было идеи записать альбом только с её песнями?
Тило: Я уже много раз предлагал ей это. Но она до сих пор отказывается. «A Prayer For Your Heart» - это первая песня за долгое время, которую она сама написала. sad.gif На двух предыдущих альбомах мы вместе работали над отдельными частями. Эта песня у неё, иначе сказать – алмаз. Это то, что нуждается во времени, но выходя на свет – затмевает всё.


--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indis
сообщение 19.06.2010 - 15:36
Сообщение #793


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.09.2009
Из: Воронеж - Москва



Terra incognia, а можно ссылку на это интервью?
Как я пропустила эти слова? huh.gif
По сабжу, Анне завораживает. В Точке осенью я так к ней торопилась, что на Вольффа кинула только беглый взгляд biggrin.gif Вроде как: "Черкни мне вот здесь"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 19.06.2010 - 16:26
Сообщение #794


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Анне замечательная, она прекрасна. У Ани там лишнего веса и в помине нет. А Тило эгоист, да biggrin.gif

Цитата(Artemida @ 19.06.2010 - 12:46) *
а меня иногда разочаровывает Анне (имиджом или неудачной песней)

Уж извините, но чем успела разочаровать Вас Анне за столь короткий срок?


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra incognia
сообщение 19.06.2010 - 16:56
Сообщение #795


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



Indis вот туточки оно www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=3563&st=1335&p=206410&#entry206410


--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

60 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:08
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100