Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

О прошлом...

Автор: ZZema, 30.06.2012 - 16:19

Бежать по улицам. Бежать без устали.
Бежать за счастьем средь праздной публики.
Вперед по городу не видя берега
К тебе, далёкая моя империя.

Всё вскоре кончится. всё это сбудется.
Теперь ты ближе мне, и мне на всё плевать.
За шаг полгорода, за миг полвечности.
Мы снова здесь с тобой... И тишина... Ни одной личности...

Пешком по маленькому городу
С тобой по рельсам... Ты печалишься...
Да, не всегда так будет здорово.
И я не в силах изменить. Так получается.

Вперед в забытые мои края.
Как не хочу я снова видеть этой местности.
Бежать средь всех людей подальше от себя
В леса, в поля... Где мы с тобой одни... До вечности...


Сказочная запись

Автор: ZZema, 8.04.2011 - 23:26

Сказки - это хорошо. Это интересно. Интересно, кто из обитателей этого форума последний раз читал сказки? Мне кажется, что очень давно... Хотя что мы можем считать сказкой? Наверное то, чего не может случиться на самом деле. Ну это моё личное мнение. По этой причине мне и Гарри Поттер сказкой должен казаться, но это не естьь так. это просто интересня книжка. Или фильм. Тут уж кто что смотрел. Сейчаз вообще прошло время детей книг, заканчивается время детей телевизоров. Приходит время для детей интернета. А как было бы здорово, если нынешний ребенок лет 12-14 отойдет от компьютера и подойдет к книжной полке, чтобы взять какую-нибудь книжку. Не скачать с интернета, а простую книгу... Это уже почти нонсенс, ведь всё это забылось почти так же быстро, как и видеомагнитафоны, кассетные плееры и бабинные магнитофоны и тому подобные вещи. А я помню и не забуду этого никогда... smile.gif


Сладкая запись

Автор: ZZema, 28.05.2010 - 06:09

Обожаю сладкое. Но если она ещё так же будет спорить, то жопа слипнется у меня. Ну предупреждали же её неоднократно, что ZZёma знает тексты очень многих песен. А она продолжает. Особенно мне понравилось один спор. Песня дыши со мной. Припев. Дыши со мной ещё один день, я буду считать РЕСНИЦ (ну какому человеку в здравом уме придет мысль считать ресницы?) А она мне проспорила. И ведь неоднократно уже так. Скоро буду сам сахарный. Обожаю сладкое!!!


И снова запись

Автор: ZZema, 27.05.2010 - 07:52

Поздравляю тебя, ZZёma. Вот и началась твоя новая жизнь. А что в ней нового? Новая работа, новые знакомства, новые занятия. И опять надо будет просыпаться очень рано. Как же я не люблю с утра работать. Может потом в смену отправят? А что такого. Хорошая идея. А доживу ли я до этого? Может всё-таки сорвусь к ней навсегда. Там тоже есть что-то подобное. Ну по крайней мере, это возможно. Да, к ней! И скорее! Вперед!


Очередная запись

Автор: ZZema, 21.05.2010 - 11:25

Вот же глупость... Я глуп, я смешон, я бесполезен... Но чтоб такое!!! Никогда бы про себя так не подумал. А почему? Я и сам не знаю. Очередная ночь без сна... Мысли, мысли, мысли... Я устал думать. Мой мозг переполнен. Хотел всё бросить, но никак... Уже поздно. Что же делать, что же делать. Мне нужна помощь... Нет! Я пойду до конца! И она с этим согласна! Спасибо тебе большое!


Ещё Одна Запись

Автор: ZZema, 16.06.2009 - 23:20

А оно даже веселее так жить. Я тут подумал, а что если мне опять стать как все? От этой мысли пришёл в ужас:) никогда я не стану обычным человеком, одним из многих... Такое ощущение, что я уже не часть этого мира. Интересно, почему?


Запись

Автор: ZZema, 29.04.2009 - 08:25

Странно... Как я долго этого ждал... Десять дней... Но радости никакой... Почему? Наверно, я думал не о том тогда... Значит будет лучше, когда всё получу... И неважно зачем оно мне... Важно, что я просто сделал это... А она постаралась... Она молодец... Надо отблагодарить её за всё... Но как? Она ж ничего не хочет... Но когда я её увижу, то сделаю ВСЁ для неё... Просто я так хочу...