Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
Записи за 18.06.2009

Самый Страшный Сон Для Фаната Лакримозы...

Автор: TotenHerz, 18.06.2009 - 15:40

Я вообще тут редко бываю, ибо живу по большей части в реальности... но вчера мне приснился сон...я должна рассказать. Значит так: Сниться мне,что я поехала к бабушке,встретила кучу родственников,знакомых и т.д. но почему-то в моём сне бабушка жила недалеко от моря.
Знач сижу в доме смотрю телек... в новостях: такой-то самолёт упал в море,НИКТО НЕ ВЫЖИЛ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ ! НА БОРТУ НАХОДИЛИСЬ СОЛИСТ И КЛАВИШНИЦА ГРУППЫ ЛАКОИМОЗА!!!!....я в ШОКЕ!!! sad.gif меня кидает в слёзы..я на берег ,где упал самолёт :передо мной куча обломков и тела...я увидела ИХ БЕЗЖИЗНЕНЫЕ ТЕЛА и опять зарыдала ....потом приехали всякие скоропомощьные машинки,я с ними напросилась в морг и взяла себе на память НОСКИ АННЕ И ТИЛО ooops.gif . И решила для себя,что буду хранить их вечно...из-за боли такой непереносимой я решила пойти на операцию по удалению боли(ЗАЧЕМ?),но операция превращала людей в овощь...мой друг обязался возить меня порализованую на инвалидной колязке,когда мне сделали операцию ,пока эффект не вступил в силу я сожгла все свои дневники,рассказы...через некоторое время я уже сидела парализованая в колязке и со слезами на глазах гладила руками носки Анне и Тило...вот такой ужасный сон..


Записи за 29.04.2009

Пустые Мысли-пустые Переулки Страданий...satura

Автор: TotenHerz, 29.04.2009 - 14:57

Пустые мысли-пустые переулки страданий. голова ,словно блошиный рынок-наполнена шумом . иногда появляются ненужные мысли-как щенки-дворняжки,на которых никто не обращает вимание,либо безжалостно топит в местном водоёме... Тет-а-Тет : Тило-Я,глаза в глаза... многозначительные взгляды друг на друга...Чего ты ждёшь? А ты что ищешь?...
Ковёр из одуванчиков перед домом,пестрит,манит... "А за окошком месяц Май(почти)...".
Дайте мне любовь! Ну ,наградите меня за муки совести и боли,за страхи быть самой собой...
Господи,неужели я настолько грешна? А может Ты определил мне судьбу быть схимницей? Но всё равно надеюсь на тебя и уповаю в своём ожидании: "На улице моего одиночества, на стене моего страха.."
И почему так много многоточий...многоточий...как отголосков собственных пустых мыслей и шума в голове...


Записи за 27.04.2009

Searching For The Love ....searching For The Life...

Автор: TotenHerz, 27.04.2009 - 12:35

Не ,ну, на самом деле , не совсем поиски,просто ожидание... я не сперматозоид ,чтобы бегать за противоположным полом...я ЯЙЦЕКЛЕТКА!!!!!!! biggrin.gif я должна ждать покаместь не примчиться принц на вороном коне,весь такой идеальный,с красивыми карими глазами,нежным и загадочным взглядом,а ещё умный ,красивый ... ну, и всё что прилагается к такому комплекту достоинств и недостатков... "ПОМОГИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!"- кричит моя душа каждый час ,минуту,секунду... wub.gif чёрт подери! как же хочется быть любимой-быть самой собой, любить его руки,взгляд,дыханье,голос... sad.gif sad.gif


Записи за 26.04.2009

Ппц!

Автор: TotenHerz, 26.04.2009 - 09:45

Была отличная погодка...решила я похать в Ростов ....22 апреля 2009 года,угораздило меня сесть в жёлтый гробик на колёсах...прямо на переднее сиденье возле дверцы...как известно маршрутки это такие машины смертников...
и вот на выезде из Аксая,недалеко от ТЦ МЕГА ,подрезает нас джигит на жигулях и летим мы в канаву ,нарываемся на дорожный знак :"МОСКВА,КРАСНОДАР",что уже оооооочень символично biggrin.gif biggrin.gif ... и вот пока мы летели(больше всех ,наверное,испугалась я)я успела подумать:"ГОСПОДИ,и это конец моей жизни?","ГОСПОДИ,что будет с моими предками?","НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" laugh.gif laugh.gif . да,ещё успела перекреститься.
я думала,что как минимум не сносить мне моей буйной головушки,но спасибо БОГУ :мои зад ,в том числе и моя головушка остались живы..только приложилась я своей буйной об бардачок ...приговор неврапатолога-2 препарата внутримышечно... sad.gif