Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

~метал~

Автор: Fleuranga, 25.06.2009 - 14:29

В последнее время стала замечать много странностей в себе. Например то, что мне нравилось раньше, но потом стало противно, вновь начинает мне нравиться. С музыкой например. Не, не о Токио Бордель или Синем Базаре речь пойдёт biggrin.gif Например, жанр индастриал. Раньше я только и слушала индастриал и EBM, но вскоре мне стали до жути противны эти жанры. Подсела на хеви-метал и фолк-метал. Теперь сново чёт немного потянуло на тех же самых Dawn of ashes или Cygnosic(хотя это больше электроника, но пох). Конечно не так как раньше, большую часть я продолжаю крутить свой затр*ханный метал wub.gif Но когда хочется чего-нибуть по легче включаю индастриал или дарквейв. Но пока это крайне редко случается, ибо я помешана на метале smile.gif Вчера например от блэк-метала балдела хД Вообще люблю все их направления. Недавно открыла, что трэш-метал тоже ничего, и не такой он уж и ужастный, как большинство металистов считают. Единственное, что не могу терпеть - это глэм-метал(да, да, и такое бывает wacko.gif ). Хотя меня друзья в шутку прозвали хломурным митолиздом хД Но гламур не люблю. Просто люблю в меру элегантность и утончённость. Всё же девушки должны следить за собой smile.gif
Эх, заболтаталсь я тут о метале. Сама уже два года больно фанатею от Nightwish *_* Единственная группа, которую могу соушать днями, не переключая *О* Друзья знают, и так у всех уже мозги болят, но пох, я люблю их **
Лакримозу тоже уже полтора года слушаю, но нет такого фанатизма как от Найтвиш. Стиль другой. Но всё равно группа хорошая и музыка по настоящему качественная. Годами проверено)


~конец Учебного Года~

Автор: Fleuranga, 6.06.2009 - 10:58

Вчера в школе закончила практику и нам наконец выдали табеля.
Если честно, то немного была шокирована оценками. Нет, нет в хорошем смысле слова. Средний бал всех оценок - 6,4. Это очень даже не плохо для человека, почти ничего не делавшего в течение всего года=)
В общем такие вот дела(по десятибалке):
Русский язык - 6
Русская литература - 7
Латышский язык и литература - 8
Английский язык - 6
Математика - 4
Биология - 6
Физика - 5
Химия - 5
География - 7
История - 7
Социальные знания - 7
Музыка - 7
Технология - 9
ИЗО - 8
Физкультура - 4
Может на первый взгляд оценки покажутся ужастными, но меня лично устраивает. Конечно, в девятом классе буду стараться немного подтянутся, но не гарантирую unsure.gif )))


~да Здравствует Лакрифан!~

Автор: Fleuranga, 16.05.2009 - 19:50

Ну наконец-то и я сдесь зарегалась=)
Уже давно хотела,очень давно,но долго собиралась то,и вот - 16.05.2009 я сдесь rolleyes.gif
А всё благодаря моей Равене,ради которой я свойствеено и регнулась сдесь.
Надеюсь мне сдесь понравится,по крайней мере на первый взгляд мне сдесь очень даже неплохо как-бэ.
С одной стороны хорошо,что сдесь есть блог,потаму что бывает реально хочется чего нибуть написать,своих мыслей,которые могут понять далеко не каждый человек,сидящий на том сайте.Сдесь же,народ немного ближе к моим интересам.
Кстати,я не называю себя фанатом Лакримозы,но мне очень нравится творчество этих ребят.Мало групп,пишущих подобные,столь пронзающие душу тексты и музыку,хотя соглашусь,что для каждого это в своём значении=)