IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Пластическая хирургия, "за" и "против"
Ваше отношение к пластической хирургии?..
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 136
Гости не могут голосовать 
Electra
сообщение 6.08.2005 - 16:56
Сообщение #16


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
Ни какая йога не поможет тебе в старости выглядеть лет на 20.

Ни один пластический хирург не поможет тебе в старости на 20 лет выглядеть!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Damned_*
сообщение 7.08.2005 - 03:14
Сообщение #17





Гости





Щас вот никогда бы не обратилась к хирургу...и я думаю до 40 лет точно не пошла бы....А вот после...я б уже призадумалась. smile.gif А вот на счет селиконовых губ и прочих теперешних похотей молодёжи..я пртив. Для чего? Для забавы??Или быть может от того что у Анжелины Джоли такие же?...Глупо как-то. Не принимаю такого, и не понимаю...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 7.08.2005 - 09:46
Сообщение #18


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Господа и дамы, вы опять за своё... Путаете мужчин и женщин, только беседы о равноправии не хватало. Да, седовласый джентельмен это красиво и элегантно, на него (при хорошем его виде и достаточной самореалезованности) будут вешаться пачки девиц, а вот кому нужна седовласая старушка, если она не милиардерша конечно? Никому, кроме родственников. Опять же по причине восприятия мужчинами информации в первую очередь визуально. А если эта старушка выглядит в свои 70 хотя бы на хорошие 40?...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 7.08.2005 - 11:36
Сообщение #19


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Romadera, уверяю тебя, если эта старушка в свои 40 пользовалась услугами пластического хирурга, то в свои 70 она будет выглядеть, как мумия ходячая, ибо все эти подтяжки, липосакции и т.д. недолговременны. А в 70 лет подтягиваться и выкачивать жир как-то глупо... на мизирную-то пенсию... мы же сошлись на том, что наша старушка не миллиардерша...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 7.08.2005 - 11:54
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Цитата
Ни один пластический хирург не поможет тебе в старости на 20 лет выглядеть!

Может и не один, может быть несколько! Ладно, шучу.
Вообще многие действительно комплексуют из-за внешности и из-за возроста. Потому и делают подобные операции. Возможно эти люди не видят для себя иного выхода.
PS: Я иногда смотрю передачу о пластической хирургии, и герои программы говорят, что пластические операции становятся для них своеобразным наркотиком. После того, как они исправляют один свой недостаток, тут же находится другой и т.д.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 7.08.2005 - 22:06
Сообщение #21


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата (Electra @ 7.08.2005 - 13:36)
А в 70 лет подтягиваться и выкачивать жир как-то глупо... на мизирную-то пенсию...

Ну нынешним старушкам-то конечно не до этого, но вот грядущее поколение вполне способно нахапать если не миллиарды, то достачно бабла, чтобы потом хватило на презентабельную внешность. Надеюсь...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Meister Faust_*
сообщение 8.08.2005 - 08:12
Сообщение #22





Гости





Таких нахапавших будет маловато (во всяком случае, не больше чем сейчас..).
И останется старушка старушкой, а не моделью.. dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 27.09.2005 - 01:24
Сообщение #23





Гости





я категорически ПРОТИВ пластики!!! это не нормально! мы родились такими какие есть! и что-то изменять это бред! отрезать себе полноса, вставить силиконы только для того чтобы издалека выглядеть привлекательней или я бы даже сказала по шаблону! я за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ! каждый человек индивидуален, а пластическая хирургия убивает это в нем!
Цитата
По мне так они годятся, если тя, прости Господи, трактор по лицу переехал, вот тогда можно и к пластиииическому хЫрургу

да! а эта передача на мтв "хочу лицо знаменитости".... боже, насколько тупым надо быть чтобы не понимать выше сказанное и тем более подделывать свое лицо под чужое!!! laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 29.09.2005 - 16:37
Сообщение #24


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Цитата
По мне так они годятся, если тя, прости Господи, трактор по лицу переехал, вот тогда можно и к пластиииическому хЫрургу

Я разделяю твое мнение,но могу понять людей которые меняют пол!Все таки как никак ошибки природы бывают!Вот чуствует мужчина себя женщиной,не уютно ему в своем теле ,ошибся бог когда давал ему женское тело!И что ему делать?Остается лечь только под нож!Это же относиться и к женщинам! unsure.gif

Цитата
да! а эта передача на мтв "хочу лицо знаменитости".... боже, насколько тупым надо быть чтобы не понимать выше сказанное и тем более подделывать свое лицо под чужое!!! 

Да это вообще маразм !Этож как можно не иметь своего я ,или так себя ненавидеть!Просто полная ж...Мне конечно этого не понять,наверное это выше моих сил! 13.gif


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackSun
сообщение 29.09.2005 - 16:59
Сообщение #25


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.07.2005



Что касается меня, то не имея никаких физических отклонений (пока никто не жаловался wink.gif ) нет даже и мыслей менять свою внешность. А вот после всяких там травм и всяких там аварий, всё это конечно очень печально... и представлять не хочется...необходимо


--------------------
Я не тело наделённое душой, я душа, часть которой видна и называется телом (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BMXer V
сообщение 29.09.2005 - 17:00
Сообщение #26


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



Цитата
Да это вообще маразм !Этож как можно не иметь своего я ,или так себя ненавидеть!


Полностью согласен! И, думаю, не открою Америки, если скажу, что к пластическому хирургу часто идут те, кому было бы достаточно психолога. Проблема обычно кроется не в плохой внешности, а в банальных комплексах неполноценности.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 30.09.2005 - 07:24
Сообщение #27


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Цитата
Проблема обычно кроется не в плохой внешности, а в банальных комплексах неполноценности.

Да и не только в этом!Просто многие на это идут чтобы дабиться той или иной цели !Напрмер -сняться в журнале! huh.gif Дураки! ohmy.gif


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 30.09.2005 - 08:41
Сообщение #28


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



У каждого свои ценности в жизни, и кто дурак, кто нет решать не нам с вами.
Полагаю, каждый имеет право выбора, если людям нравится жить так, то почему нет.
Если говорить обо мне, то вряд ли я настолько уж закомплексованая, чтобы рисковать здоровьем вцелом.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 4.10.2005 - 02:49
Сообщение #29





Гости





Цитата
Я разделяю твое мнение,но могу понять людей которые меняют пол!

как раз это я понять не могу и никогда не смогу! Боже ты мой, какой уродился, такой и уродился!
с другой стороны если не брать то, что если трактор переедет, делать себе чужое лицо и т.д., я могу понять желание лечь под нож если человеку будет от этого легче жить, если он избавится от комплексов и полюбит себя...
laugh.gif вообще это очень противоречивый вопрос!

Сообщение отредактировал Ane - 4.10.2005 - 02:50
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geheimnis
сообщение 5.10.2005 - 22:00
Сообщение #30


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 26.07.2005



C одной стороны я против пластики. Уж какие родились, такие и родились, такова жизнь. Но с другой стороны... я могу понять тех, кто идет на это. Тяжело осозновать свою непривлекательность рядом с теми, кто получил от природы идеальную внешность. Всем хочется почувствовать себя красивыми и полноценными людьми, пусть даже путем хирурнгии... Ведь некоторым это действительно помогает


--------------------
Ein Leben ohne Tilo ist kein Leben!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:01
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100