Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Ияй-ияй-лакрифан-ияй-й-й-й-й-й!

Автор: dumhastal, 18.05.2009 - 21:00 in что случилось сегодня со мной

Мои эмоции по поводу 17 мая 2009: АААААААААААА!!!!!!!!!ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! и даже ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, как класно, что у меня есть блог и я могу в нем флудить-флудить-флудить!!!!!
просто то, что было 17 мая нельзя говорить, да и слов, собственно, нет)) да и вообще одни эмоции!!! аааааааааа!!!!
Познакомилась с очень милыми, обоятельными, красивыми людьми!!!! вот им всем скажу "как я их люблю!!!!!!"
Блин, хочу еще в этот звездный город...))) блин, ну не могу я не улыбаться, вспоминая 17 мая!! а это уже история!!!
И к сожалению здесь я тоже не могу ничего написать)) только маленькие обрывки фраз и воспоминаний...
ТРАМВАй...КРЫЛЬЯ...САПОГИ=)...ШЛЯПА...КОРСЕТ...

Блин...держите меня семеро...мне только что позвонили и сказали, ЧТО Я ЕДУ В ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААА
*флуд во имя спасения окружающих от звуковой волны*



Комментарии

  Kopie, 18.05.2009 - 22:10

Ооо, поздравляю))

  dumhastal, 18.05.2009 - 22:15

Kopie, спасибо!!!!

  Lady-charmed, 18.05.2009 - 23:36

флуд - тоже труд))
а я 17 мая впервые послушала Зейнзухт)

  a kappella, 19.05.2009 - 13:58

Цитата
Я ЕДУ В ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почти завидую smile.gif
Цитата
а я 17 мая впервые послушала Зейнзухт)

и я тоже

  Erich Maria, 20.05.2009 - 02:58

О! В личке спрошу кое-что у тебя!
Что-то блоги не обновляются последнюю неделю, все прилипли к колонкам?

  Lady-charmed, 20.05.2009 - 07:33

17 мая много кто разом послушал зен=))) *досокращалась*
подпрыгивает под фоер
Я оже хочу в грманию, а после твоего письма в Личке... просто... просто ах=))))

  Sninya_Yagami, 20.05.2009 - 15:18

поздравляю)))круто)))

  Сatherine, 21.05.2009 - 20:03

Цитата
Я ЕДУ В ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! А когда? Я так рада за тебя! Знаю, как ты этого хотела! И на Лакри успеешь!

З.Ы. Без крыльев очень непривычно ходить...
Цитата
Что-то блоги не обновляются последнюю неделю, все прилипли к колонкам?

У меня в голове полный ияй, так что писать нечего даже! Надо исправляться!))

  dumhastal, 22.05.2009 - 14:49

Цитата
Поздравляю! А когда? Я так рада за тебя! Знаю, как ты этого хотела! И на Лакри успеешь!

спасибо, дорогая!!! обо всем расскажу при встрече))

Цитата
З.Ы. Без крыльев очень непривычно ходить...

а мне без кандалов=)))))
*в след. раз все будет изящнее...надеюсь эротизм не будет грубым)) но без бдсм никуда!)) - так что что-нибудь типа корсета латексного...=))ошейник...*

  Сatherine, 22.05.2009 - 17:00

Уууу....круто! мы тут с Аннабелью жестокий стеб над х*рками думаем учинить...В общем, как идеи созреют во что-то более-менее читабельное - пришлю в личку!
З.Ы. Меня, кстати, видела преподавательница! Чувствую, моя репутация пошатнулась, ибо она думает, что мы все страшные-престрашные труЪ-готы!!!!)))))))))))))))) Полный ияй! biggrin.gif

  dumhastal, 23.05.2009 - 16:56

Сatherine,=))))
присылай конечно! интересно почитать/посмотреть))))
бедная твоя преподавательница!)) надеюсь она только тебя видела...а на нас внимания не обратила)) иначе она наверное уже заикается))

  Сatherine, 23.05.2009 - 19:58

Цитата
надеюсь она только тебя видела...а на нас внимания не обратила)) иначе она наверное уже заикается))

Да, мне ее тоже жалко!!! Посоветую ей 31 не появляться на Красной biggrin.gif
Кстати!!! 31 мая готы будут убираться на Таманском кладбище. Это недалеко от Универа. Как в протест того, что их считают отморозками, которые мусорят (и не только) на кладбище.

 
« Читать предыдущее · Тайны Дума=) · Читать следующее »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Служебные ссылки



Мое фото


Мое фото