IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
* Пульс Ожидания 2.0: От края до края, [пред]концертный проект LacrimosaFan.ru-2015
Trusting
сообщение 13.10.2015 - 20:24
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва




25 лет LACRIMOSA. Новый альбом. Новый тур. Новое возвращение в Россию и СНГ.

Новая глава уникальной истории.
Нашей общей истории.

В этом году мы вновь расскажем ее голосами людей, которых грядущие концерты объединят в одном пространстве.
Услышим их сердца, в которых музыка Lacrimosa звучит и переливается живым искренним теплом.
От границы до границы сердца и нашей большой страны, чтобы понять, - на самом деле у этой любви нет никаких рамок.
Их нет.
Есть МЫ.


От края до края.






И встреча происходит в самом центре.
За месяц, оставшийся до первых звуков Intro в рамках Unterwelt-тура, перед нами развернутся истории ЛакриФанов из разных республик и городов, отправляющихся на концерт 19 ноября 2015 года в Москву, где ровно 10 лет назад состоялось первое выступление Lacrimosa в России.
Так много в их решимости, их словах и их взглядах...ваше сердце в них отобьется.
Прислушайтесь.

p.s: [пред] - это только приставка. все больше, чем кажется.




©
Идея и реализация проекта - Trusting
Все права на авторство историй принадлежат участникам проекта.
Исключительные права на печать текстов и публикацию историй полностью или частично на любых медиа-ресурсах, включая данный форум, социальные сети и иные тематические сообщества в сети Интернет принадлежат LacrimosaFAN.ru
Никакая часть историй не может быть публично воспроизведена без письменного согласия участников проекта. Запрос на предоставление контактных данных участников проекта рассматривается в индивидуальном порядке.


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia_Licht
сообщение 13.10.2015 - 20:38
Сообщение #2


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.09.2014



С благодарностью всем участникам проекта и его будущим читателям мы открываем первую страницу большой истории пронзительным рассказом из Ростова-на-Дону.
____________________________________________________


Леся Ревякина

РОСТОВ-НА-ДОНУ
1 077 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: около 3 лет
Любимая песня Lacrimosa: выделить сложно,но назову две, что трогают до самого сердца - Flamme Im Wind и A.u.S

Познакомилась я с группой очень случайно, мне ее показал очень дорогой для меня человек. Я испытала много чувств в этот момент. Ведь я поняла, что это - то самое, что я так долго искала.
Вскоре тот человек умер. И эта группа стала для меня еще важнее. Каждая песня давала мне некий лучик надежды, которой мне так не хватало.

Но тем самым моментом, когда я осознала, что не представляю жизни без Lacrimosa, стало событие. Возможно, такое незначительное, но для меня важное. Я была близка к тому, чтобы уйти из жизни по своему желанию. Но однажды я посмотрела одно из самых первых выступлений группы, и с этого момента все перевернулось. Моя маленькая мечта, которую я пыталась всеми силами уничтожить, стала целью. Я многое переосмыслила. Я начала жить.

И поэтому для меня очень важно попасть в Москву в этом году. Это великое событие как для группы так и для нас, всех нас. Я понимаю, что концерт пронесет нас сквозь время. Пронесет все эмоции Тило. Для нас. Именно поэтому я и люблю Lacrimosa. Более живую и эмоциональную музыку я не слышала никогда.
Спасибо Тебе, Тило. Ты многое сделал для меня.


--------------------
Технический аккаунт Trusting
***
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 14.10.2015 - 19:57
Сообщение #3


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Пульс продолжает биться: из южных земель мы перемещаемся чуть ближе к центру России...
____________________________________________________

Ольга Котова

ОРЕЛ
363 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 10 лет
Любимая песня Lacrimosa: Der Morgen danach

Впервые группу Lacrimosa я услышала 2006 году. Это была песня Der Morgen Danach, которая по сей день остается моей любимой.
В 2013 году я первый раз посетила их концерт, и чувства, которые я испытала в тот момент, были непередаваемы! Для меня Lacrimosa стала не просто любимой группой, но и моим собственным волшебным миром чудес, моими мыслями и душой.
Поэтому мне так важно снова посетить концерт, снова испытать те чувства, которые как полет птицы, даруют мне вдохновение.


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia_Licht
сообщение 14.10.2015 - 19:58
Сообщение #4


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.09.2014



Пульс продолжает биться: из южных земель мы перемещаемся чуть ближе к центру России...
____________________________________________________

Настя Викторова
ТУЛА
181 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 2 месяца
Моя любимая песня Lacrimosa: Alleine zu zweit

Я совсем недавно познакомилась с творчеством замечательной рок группы Lacrimosa, но как только я услышала эту музыку, этот голос, эту лирику, поняла, что обязана услышать это вживую. К счастью, долго ждать концерта не пришлось, на момент покупки билета я слушала Lacrimosa всего две недели. Думаю, сама судьба свела меня с этой группой smile.gif
Я очень волнуюсь, ведь это первый раз, когда я услышу Lacrimosa вживую. Для меня этот концерт действительно важен очень важен, ведь я успела полюбить эту группу, она стала для меня такой близкой и без сомнения родной.
С нетерпением жду концерта, считая дни до этого радостного события!

Сообщение отредактировал Ksenia_Licht - 14.10.2015 - 20:47


--------------------
Технический аккаунт Trusting
***
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 15.10.2015 - 19:47
Сообщение #5


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Lacrimosa, как показывает история, настоящее семейное дело smile.gif Эта очаровательная пара собирается на концерт 19 ноября в Москву вместе, но главным ЛакриФаном в семье является Владимир, чья история - уже на наших страницах. Пользуясь случаем, мы искренне благодарим всех родных и близких Лакрифанов за поддержку и понимание, которые так важны каждому из нас rosenrot.gif

_____________________________________________________
Владимир Грунин
НОГИНСК
60 км от Москвы




Я инженер, иллюстратор и просто ценитель хорошей музыки smile.gif

Lаcrimosa вошла в мою жизни более 14 лет назад и прописалась в ней навсегда. Музыка Тило лично для меня обладает неподдельной атмосферой, глубиной и оставляет неизгладимый след в душе.

Первым выступлением Lаcrimosa для меня стал концерт в Точке в 2009 году. Юбилейный концерт в Москве является очень важным событием, это возможность услышать вживую дорогие сердцу композиции. Знаковой песней для меня является Flamme im Wind, хотя сложно выделять конкретные вещи. Каждая песня является частичкой альбома в частности, а в целом - это кусочек мозаики творчества Тило, всего созданного им мира.


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia_Licht
сообщение 16.10.2015 - 15:15
Сообщение #6


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.09.2014



У друзей, разделяющих общее увлечение, всегда много историй wink.gif Особенно если этим увлечением является вдохновляющая музыка, навстречу которой Александр и Владимир отправятся в Москву из Кирова уже совсем скоро...
______________________________________________________________

Александр Созонтов
КИРОВ
953 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 2 года
Любимая песня Lacrimosa: Schakal

Моё отношение к музыке Тило очень положительное, мне очень нравится его творчество. Уже два года оно очень вдохновляет и помогает мне двигаться вперёд.
Хотя я не слишком давний поклонник, но однажды уже побывал на их выступлении в Москве. Это случилось в прошлом году, и мне очень понравилась атмосфера концерта, поведение музыкантов на сцене. Им нравится то, что они делают, и они умеют делиться этим со зрителями.

25 лет для музыкальной группы - это, конечно серьёзная дата. За это время проделана такая работа!.. Безусловно, это событие важно как для музыкантов, так и для слушателей. Очень приятно видеть, что по сей день Lacrimosa продолжает радовать нас творчеством. Чтобы стать частью этого важного момента в нашей общей истории я и еду на концерт.

Владимир Кислицын
КИРОВ
953 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 7 лет
Любимая песня Lacrimosa: как таковой её нет, потому что они все очень хороши, но особенно хочется услышать вживую A.U.S.


Я слушаю Lacrimosa с 2008 года и при первом знакомстве был очень сильно удивлен лаконичностью альбомов и песен в них. Вообще, мои отношения с музыкой Тило довольно сложные, но мне нравятся все результаты его творческих поисков.

Сам факт 25-летия группы меня очень радует и вселяет надежду, что музыканты и дальше будут радовать меня и всех поклонников хорошей музыкой и новыми экспериментами в звучании.

Lacrimosa повлияла на мою жизнь, сделала меня более спокойным и в определенном смысле открыла глаза на этот мир. Поэтому я еду на юбилейный концерт в Москву: пропустить такое нереально!

Сообщение отредактировал Ksenia_Licht - 16.10.2015 - 15:17


--------------------
Технический аккаунт Trusting
***
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 16.10.2015 - 19:17
Сообщение #7


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Свет души каждого, бережно хранящего внутри Лакри-огонек, озаряет пространство. Представьте только, каким светлым будет 19 ноября, когда на концерте в Москве объединятся так много Лакрифанов из разных уголков страны! И из Брянска тоже wink.gif
________________________________________________________________

Любава Песоцкая
БРЯНСК
383 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 11 лет
Моя любимая песня Lacrimosa: за долгие, но быстро пролетающие годы, что я слушаю Lacrimosa мне так и не удалось определиться с любимой композицией. Выделяя одну, могу сказать лишь, что именно в этот момент времени, когда я пишу свою историю, A.U.S. (Special Version) наиболее близка моему сердцу.

Моё увлечение творчеством Тило началось с ныне далёкого 2004 года, когда я впервые услышала Echos и полностью разочаровалась в музыке Lacrimosa smile.gif По случайному стечению обстоятельств в то же время моя подруга была не в восторге от другого альбома Satura, мы обменялись кассетами и тут как говорится "Остапов понесло")))

Встреча с Lacrimosa важна для меня в этом году, как и все предыдущие концерты (начиная с Горбушки в 2008). в первую очередь, как соприкосновение с творчеством Тило, встреча со старыми друзьями и любимыми. Ведь во время концерта раскрываются души, души музыкантов и поклонников, в этот момент хочется верить, что есть что-то высшее, что ведет нас... Можно считать меня сумасшедшей, но именно в эти моменты у меня появляется чувство покоя и ощущение того, что я дома... Так случалось каждый приезд Lacrimosa в Москву, надеюсь так будет и впредь...


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia_Licht
сообщение 17.10.2015 - 19:04
Сообщение #8


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.09.2014



Километры, поезда...и забывать дышать при встрече с музыкой Души. Глаза в глаза.
___________________________________________________________

Анастасия Пронина
ПЕРМЬ
1435 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 5 лет
Любимая песня Lacrimosa: выделить очень сложно, потому что их много и самой-самой полюбившейся нет

Несколько лет назад я пребывала в поисках музыки для души.
Однажды я наткнулась на композицию Lichtgeschtalt, неизвестной мне тогда группы Lacrimosa. На меня песня произвела неизгладимое впечатление - подобное я слышала впервые! В тот момент возникло непреодолимое желание послушать и другие произведения этой группы. Исполнив свою волю, я была сражена наповал столь шедевральной музыкой. Восторгу не было предела! Так и началось мое знакомство с Lacrimosa.

Сейчас я не представляю свою жизнь без гениальной музыки маэстро, пробуждающей огонь страсти в сердце и в душе; без музыки, заставляющей уходить в глубокие раздумья и сопереживать сильнейшим эмоциям Тило, которые он вложил без остатка в свои творения.

Вся эмоциональность музыки чувствуется на много сильнее, когда слушаешь ее вживую. А также присутствует соблазн увидеть любимого исполнителя в реальности. Именно поэтому я побывала на концерте в 2013 году в Екатеринбурге - это был первый, помещенный мною концерт.
В этом году я поеду на концерт в Москву - это будет второй концерт в моей жизни и первое путешествие в столицу нашей родины.

Для меня очень важно посетить концерт в Москве по нескольким причинам: во первых, я хочу вживую увидеть и услышать Тило ; во вторых, это тур в честь двадцатипятилетия группы, и в третьих, я очень надеюсь на автограф-сессию, где я смогла бы увидеть маэстро с очень близкого расстояния, и хоть раз взглянуть в его прекрасные карие глаза, улыбнуться и произнести: "Здравствуй, Тило"...


--------------------
Технический аккаунт Trusting
***
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 18.10.2015 - 18:41
Сообщение #9


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Новая история проекта "Пульс Ожидания" летит из подмосковного Дмитрова, где наш герой уже готовится к поездке на юбилейный концерт Lacrimosa 19 ноября...
__________________________________________________________________

Дмитрий Дунаев
ДМИТРОВ
80 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 6 лет
Любимая песня: Der Morgen Danach

Привет всем поклонникам группы Lacrimosa из тихого подмосковного города Дмитрова!

Меня зовут Дмитрий. Мое знакомство с творчеством Тило впервые произошло в 2009 году. Волей случая во время прослушивания радиопередачи «Прицел» на Радио России я услышал композицию неизвестной на тот момент для меня группы под названием «Der Morgen danach» и был просто очарован эмоциями, вложенными в эту песню. И с этого момента началось мое увлечение группой Lacrimosa, а песня «Der Morgen danach» стала любимой.

Московский концерт 19 ноября 2015 года станет для меня четвертым. Первым же было выступление весной 2013 года в рамках тура, посвященного выходу нового студийного альбома Revolution. К сожалению, тогда я решил не идти на второй концерт, который состоялся через неделю, о чем впоследствии очень жалел…

Музыка Тило и Анне для меня имеет значение прежде всего из-за эмоций, которые вкладываются в композиции. Из всех песен группы я могу подобрать для себя музыку практически под любое настроение. Ну и очень многое значит голос Тило.

На концертах Lacrimosa всегда происходит диалог между группой и зрителем. Благодаря этому происходит обмен энергетикой, а нахождение рядом с людьми, которые разделяют твои музыкальные взгляды позволяет ощущать себя чем-то большим. Именно поэтому предстоящий концерт важен для меня.
И, естественно, никакое прослушивание музыки дома не может сравнится с живым выступлением. Плюс посещение концерта для меня это один из способов поддержать группу Lacrimosa и ее творчество.


Спасибо за ваше внимание, и до встречи на концерте!


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia_Licht
сообщение 19.10.2015 - 20:29
Сообщение #10


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.09.2014



Назвать все причины, вдохновляющие ЛакриФанов из разных точек России слетаться в самый ее центр для прикосновения к магии Lacrimosa, просто невозможно smile.gif Поэтому мы просто прислушиваемся к Пульсу Ожидания тех, для кого отправиться на концерт в Москву 19 ноября - очень важное и очень личное дело...

___________________________________________________________

Ирина Тюрина
МАГНИТОГОРСК
1686 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: почти 10 лет
Моя любимая песня Lacrimosa: Однозначно любимой песни Lacrimosa у меня нет! Любимых песен много! Все они под разное настроение, поэтому не могу выбрать какую-то одну…

Люблю Lacrimosa за то, что изменила мою жизнь, воспитала во мне музыкальный вкус, тягу к прекрасному и возвышенному. А еще эта музыка всегда поддерживает, независимо от того, хорошо на душе или плохо.
Меня поражает сочетание невероятной красоты музыки и осмысленных текстов. Кроме того, берет за душу предельная искренность Тило, которую довелось наблюдать пока что только на видеозаписях.

В Москву еду уже в четвертый раз, но на концерте этой замечательной группы буду впервые.
На их концерт хотела попасть уже давно, но всегда на пути возникали различные препятствия. На этот раз для меня все сложилось наилучшим образом, да еще группа отмечает юбилей, который почти совпадает с моим 25-летием, поэтому я просто не могу не поехать! Ведь это будет незабываемым подарком для меня!

С нетерпением жду предстоящего концерта!!!

Сообщение отредактировал Ksenia_Licht - 19.10.2015 - 20:39


--------------------
Технический аккаунт Trusting
***
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 20.10.2015 - 18:36
Сообщение #11


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Lacrimosa объединяет, и мы убеждаемся в этом каждый день! Особенно при чтении историй поклонников группы, отправляющихся на московский концерт из одного региона и даже слушающих музыку Маэстро одинаковое количество лет, но, возможно, пока незнакомых друг с другом wink.gif

Анна Кривова
КАЛУГА
188 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 9 лет
Любимая песня Lacrimosa: Copycat

В музыку я Lacrimosa влюбилась с первого прослушивания. Оно было весьма спонтанным: меня заинтересовала обложка диска, и я решила, что он очень мне нужен. Звучание было довольно необычным и непохожим на то, что я когда либо слушала. Я была очарована этой музыкой.

Концерт на который я собираюсь поехать - третий. Для меня это событие очень важно - именно там, на живом выступлении ты чувствуешь атмосферу и связь с этой музыкой...так, что с каждой нотой и сыгранным аккордом сердце замирает.


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia_Licht
сообщение 20.10.2015 - 18:44
Сообщение #12


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.09.2014



Lacrimosa объединяет, и мы убеждаемся в этом каждый день! Особенно при чтении историй поклонников группы, отправляющихся на московский концерт из одного региона и даже слушающих музыку Маэстро одинаковое количество лет, но, возможно, пока незнакомых друг с другом wink.gif
____________________________________________________________
Alex Lucian
ТАРУСА(Калужская область)
138 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 9 лет
Моя любимая песня Lacrimosa: Halt mich

Мои отношения с Lacrimosa начались 9 лет назад. Первый раз я услышал Sapphire... сложно описать те эмоции, что я испытал. Безудержный всплеск экстазов и агоний. Со временем моя страсть к группе накалялась, миллионы раз прослушаны Satura, Inferno, Echos. В музыке Тило я нашел то, что так долго искал в сотне безликих групп - чувственную, трепещущую любовь, всепоглощающий и пронизывающий страх одиночества. Иными словами, я нашел свой темный путь к свету.

В 2013 году я впервые посетил концерт Lacrimosa в Москве. Это было прекрасно. Маэстро Вольфф творил магию на сцене. Грациозные движения, голос, который заставляет раствориться в волшебстве происходящего. Не менее восхитительна была и Анне, которая смогла своим исполнением растопить самое ледяное сердце.

За это долгое время Lacrimosa стала неотъемлемой частью моего мира, моей семьей. С их музыкой я переживал самые яркие и самые печальные моменты жизни. Посетить грядущий концерт Lacrimosa это как прийти на день рождения к хорошему, преданному другу и поздравить его с юбилеем. Это необходимо сделать каждому Лакрифану.

Сообщение отредактировал Trusting - 21.10.2015 - 09:19


--------------------
Технический аккаунт Trusting
***
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 21.10.2015 - 15:48
Сообщение #13


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Дарья Лелекова
ЛИПЕЦК
464 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 2 года
Любимая песня Lacrimosa: Ich verlasse heut`dein Herz

Однажды позволив музыке проникнуть в уголки твоей души, ты перестанешь сомневаться, что она-орудие Божественного промысла. Растворяясь в милых сердцу звуках, ты сливаешься воедино со всей Вселенной, и вместе с тем остаешься наедине с собой.

Музыку Lacrimosa я слушаю 2 года,и с уверенностью могу сказать, что она способна преобразить мир и заворожить индивидуальностей, желающих прикоснуться к Искусству, стремящихся насладиться Красотой. Именно это я и планирую сделать на предстоящем концерте...утопать в волшебном потоке звуков, витающих по залу и с нежностью проникающих в каждое любящее сердце. Слиться с потоком и раствориться в теплой атмосфере...разве это не прекрасно?...
Композиция Ich Verlasse Heut` Dein Herz... "Мысль - это птица открытых пространств, которая в клетке из слов может расправить крылья, но не может летать"...я очень люблю эту фразу, согласна с ней и позволю себе оставить комментарии к композиции при себе за неимением подходящих слов...


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia_Licht
сообщение 22.10.2015 - 18:41
Сообщение #14


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 10.09.2014



В мире, ожидающем Надежду, становится все меньше теней, wink.gif вот и мы освещаем новые истории Лакрифанов, собирающихся поделиться своей любовью к музыке Маэстро на концерте в Москве 19 ноября. Мы такие разные - но все же вместе, и особенно здорово это ощущается на примере героев из одного города...
__________________________________________________________________

Константин Кан
САМАРА
1057 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 3 года
Моя любимая песня Lacrimosa: Alles Lüge

Я поэт и художник, творческая и ранимая натура. В свои годы я уже многое пережил, у меня нет близких людей, я совершенно одинок. Lacrimosa дает мне силу, надежду, в своих песнях Tilo отражает душу себя и поклонников, в них я нахожу укрытие. Благодаря им я верю, что кто-то меня понимает.

Творчество Tilo вдохновляет меня, и я сам могу творить. Несомненно тяжело выделить любимую песню, ведь они все прекрасны, в каждой есть свой неповторимый смысл, но все же самая близкая - это "Alles Lüge". Будучи рожденным интерсексуалом, мне приходится прятаться и "врать" на протяжении всего времени. В строчках этой песни я нашел себя:

"Ich habe Angst vor der Wahrheit
Wenn man mir glaub, bin ich sicher
Doch aus Reue werd ich weinen..."


19 ноября состоится уже второй мой концерт группы, первый был тоже в Москве, ровно год назад. Эта поездка имеет для меня колоссальное значение, ведь это не только возможность услышать вживую любимого певца, но и приятное, теплое общение с людьми разделяющими мои взгляды. Для меня этот концерт "лучик солнца", благодаря ему я могу расслабиться, забыть о проблемах, после чего с нетерпением жду следующей встречи!


--------------------
Технический аккаунт Trusting
***
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 22.10.2015 - 18:45
Сообщение #15


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



В мире, ожидающем Надежду, становится все меньше теней, wink.gif вот и мы освещаем новые истории Лакрифанов, собирающихся поделиться своей любовью к музыке Маэстро на концерте в Москве 19 ноября. Мы такие разные - но все же вместе, и особенно здорово это ощущается на примере героев из одного города...

_____________________________________________________________

Елена Мочалина
САМАРА
1057 км от Москвы




Слушаю Lacrimosa: 5 лет,но недавно обнаружила,что с 12-ти слушала композицию Snake Skin - Etterna. Так что можно считать, что слушаю Тило 8 лет
Моя любимая песня Lacrimosa: выделяю для себя 3 песни: Satura, Der Letzte Hilfeschrei и Feuer. Вообще, я предпочитаю старые композиции, в них присутствует что-то более инфернальное, нежели в современных песнях

Познакомилась я с музыкой Lacrimosa в 2010 году на концерте в Самаре, до этого даже в голову не приходило послушать музыку Тило, хотя билет покупала сама, за месяц.
Сразу прониклась музыкой. Поняла,что это действительно мое. Это близко мне к сердцу. Это навсегда.

Честно говоря,даже и не думала попасть на концерт в Москву. Так как с того концерта в 2010 многое изменилось, кроме любви к Lacrimosa. Я вышла замуж, появилась дочь. Но родственники сделали мне такой подарок. Это обязательно будет что-то волшебное,ведь любимой группе 25! Ведь у любимой группы появилась Надежда!

Музыка Тило для меня-это, прежде всего,стимул. Стимул жить и двигаться дальше. Стимул открывать что-то новое. Помимо этого, музыка Lacrimosa подталкивает меня на написание новых стихов, на занятия творчеством.

Спасибо, Маэстро, что все это время Вы в моей жизни!


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:37
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100