Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Мое фото


Служебные ссылки


Я тупой

Автор: Farkop, 2.04.2010 - 23:55

Я люблю лицензию, будь то винда или муз.диск.

Но блин объясните мне одну фигню, почему - винда в самой навороченной комплектации стоит 12-13 тысяч рублей, а сраный картинкомейкер Фотошоп ЦС4 - 30??? Я конечно понимаю, что количество покупателей у винды 7 и у ЦС4 разное.

НО БЛИН ШТУКА БАКСОВ! ЗА что????? ЗА ЦС4? ДА будь я хоть овер9000 раз прожжённым защитником прав авторов, да будь я больным человеком Я НЕ КУПЛЮ СРАНУЮ лицензию фотошопа за ШТУКУ БАКСОВ!

У них что маркетологи вообще больные? Да за штуку баксов я могу машину блин купить - да это будет старая шаха, но она будет ездить и через 3 года подкрасив её кисточкой я продам её за теже деньги - итого мои потери 0 рублей.

НА ЧТО рассчитывает эта компания, пытаясь продать мне программу за ШТУКУ БАКСОВ??? Да мнеж дешевле во всеуслышание объявить что я скачал пиратку и заплатить штраф по УК.... ну ГДЕ СМЫСЛ?


ШТУКА БАКСОВ? ЗА ЧТО???????????????



Комментарии

  Anthony Colt, 5.04.2010 - 20:34

Наверное тут расчет больше на популярность программы, хотя в сравнении с виндой..
Перегнули явно.

  Glenn Witcher, 5.04.2010 - 21:21

Не бойся, не лопнут biggrin.gif

  WerWolf, 9.04.2010 - 19:58

Ну, типа, станешь крутым художником, бушь 10к баксов зашибать - и в благодарность купишь лицуху ЦС4 biggrin.gif

 
« Читать предыдущее · Информационный блог Farkop'a · Читать следующее »