IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Ария, Кипеловская и Беркутовская
Гость_Шнайдер_*
сообщение 7.01.2005 - 23:41
Сообщение #1





Гости





Вобщем, в недалёком прошлом я буквально фанател от Арии кипеловских времён, сейчас уже как то отошло, но очень нравится... Беркут не нравится...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RiP_*
сообщение 8.01.2005 - 00:27
Сообщение #2





Гости





встаНЬ... страх преАААдлеЕй... встанНЬ да в полный росТТ
встаНЬ... страх преАААдлеЕй... дастань рукой даа звесТ
ДЖУДАС ПРИИСТ... джудас прист...

Классно, всеже, НЕМ их опустил biggrin.gif

Мое мнение такое - если бы даже они не передирали музыку у хороших групп, то всеравно остались бы отстоем полным...

Не злитесь/обижайтесь/вскипайте только пжалсто wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 8.01.2005 - 07:54
Сообщение #3


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



Ария по началу была советской альтернативой их музыке. Тогда делала качественную музыку по закордонным стандартам. Ария без Кипелова - не Ария. А кипелоской Арии на покой еще после "генератора зла" пора бы, если не после "Ночь короче дня". Жаль, что немногие умеют вовремя красиво уйти.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MikRob_*
сообщение 8.01.2005 - 11:15
Сообщение #4





Гости





Да, ария с кипеловым это было что то..... а вот Беркут как то неочень!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dammerung
сообщение 17.01.2005 - 20:10
Сообщение #5


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 15.01.2005
Из: Петербург



Ария - 4евер, где-то так времен героя асфальта,ночи короче дня и кровь за кровь, а в остальном проект то разгонялся/то падал, теперь вот упал, да как упал...шлёпнулся и разлетелся на куски малоприятной грязи...хочется начать обсуждать все проекты участников арии, но уж больно долго, да и нужно-ли? когда ребятам, простите, старичкам очень трудно находить себя в других компаниях...за этим все...

последние впечатления:клип "Вавилон", как кипелов там себе рожу не порвал или на камеру не надел я до сих пор понять не могу...


--------------------
Your life is so narrow, so is your mind
You think you are something?...couse you're not
You live your bitter life day by day
Never reaching anything real, anything lasting...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Twin_*
сообщение 18.01.2005 - 00:13
Сообщение #6





Гости





Ария - культовая группа, с этим не поспорить. Но события последних лет оставляют крайне неприятное впечатление о её музыкантах. Имхо, всем им пора на покой. То, что они делают сейчас иначе, как насилием бессмертных хитов, не назовёшь.
А Беркут... Стоит вспомнить его хриплое "Шооо нааас ждёёёт, море хранит молчанье" на недавнем летнем фестивале, чтоб понять превосходство кипеловской Арии над нынешней blink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 18.01.2005 - 20:47
Сообщение #7





Гости





Я на Арии выросла, одна из групп, которую Я как минимум уважаю. Пару раз была на их концертах, довольна, приятно) фанатом такой музыки Я никогда не стану, но тем не менее) Если выбирать между Judas Prist (или как они там прально пишутся) и Арией(Кипеловской), то Я выбиру последних! а то чё там с Беркутом...ну...вокал есть, а так не то. Кстать, тоже моня в темку Мастер мне ОЧЕНЬ не нравится! Сказала мягко)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 22.01.2005 - 13:19
Сообщение #8





Гости





Да, я тоже Вавилон видел. прикольный клип!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dammerung
сообщение 23.01.2005 - 13:54
Сообщение #9


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 15.01.2005
Из: Петербург



Виктор Смольский, если я не ошибаюсь, прийдет к ним на запись альбома и на концерт в питере, можичек запильный, посмотрим что получится...

кста, в 20-атых числах мая, в санкт-ленинграде будет концерт этого проекта, раньше они выступали(еще вместе с арией) в ДС Юбилейный, который считается истинно метал-ареной, а теперь будут драть горло в Ледовом Дворце, где выступают такие гиганты отечества нашего, как Звери,Фабрики всех годов выпуска и т.п., имхо, ужасно, ведь цены я думаю тоже поменяются, а качества как не было хорошего, так и не будет...


--------------------
Your life is so narrow, so is your mind
You think you are something?...couse you're not
You live your bitter life day by day
Never reaching anything real, anything lasting...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 5.05.2005 - 11:20
Сообщение #10


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Ария хороша только с Кипеловым
Беркут нервно курит в сторонке!
Говорю как фанат с 10 летним стажем


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.05.2005 - 14:45
Сообщение #11


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Ария без Кипелова - Lacrimosa без Тило. Нынешняя Ария позорит отечественную металл-сцену; до группы "Фабрика" им недолго осталось. Может у Беркута какая-то обида на арийцев и он решил развалить группу?


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 6.05.2005 - 19:41
Сообщение #12





Гости





Так, билетик на 17 мая я купил... Интересно будет ещё и на Смольского "посмотреть"...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 21.07.2005 - 00:23
Сообщение #13


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Я, когда они развалились думал, что теперь Кипелов будет рулить, а Ария потихоньку загнется... Но Кипелов, уж не знаю почему, тянул волынку, в то время как Ария записала альбом, который был нужен народу. И сейчас, отношение к Кипелову поменялось у меня на противоположное – достало. Надоело ждать, когда запишет что-нить. На концерт Вавилон в Лужниках сходил, потом, когда узнал, что он почти с той же программой выступает – вызвало уже смех. Вроде он что-то записывать собрался? Ну, посмотрим...
А Ария... Не понравился альбом, есть интересные мысли, но не понравился...


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 21.07.2005 - 03:04
Сообщение #14


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



хм.. года 4 была фанаткой Арии... знала все тексты наизусть, историю группы, даже немного биографии музыкантов..=)
к тому времени как Ария развалилась, эта моя болезнь прошла. Но я на самом деле была уверена, что Ария без Кипелова - не Ария. Тогда, помните, ещё конкурс на их сайте был.. Типа, кто угадает участников группы Ария..
Когда узнала, что вокалистом будет Беркут, разочаровалась безумно. Пыталась слушать их альбом... - не получилось... два-три раза в плеере поиграл и всё. больше не хотелось. Ждала нового альбома Кипелова. Услышала на концерте их новую песню Вавилон... сразу в голове стали крутиться фразы: "жизнь гладиатора - Колизеееей..." или как там... ну, вобщем, тематика слишком уж одинаковая... Вавилон, Колизей..
Очень сильно плевалась, услышав новую обработку "Я свободен"... Кипелов с трудом пытается вытянуть эти ноты... вокальную линию изменили, чтоб было легче петь...
Короче, резюмирую.
Имхо, лучше б они красиво ушли. во времена Генератора Зла (кстати, мне этот альбом очень даже нравится). а вот эти все вариации просто ни к чему...


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 21.07.2005 - 09:38
Сообщение #15





Гости





Теперь совсем позабыла, раньше - очень очень любила. Сейчас иногда (правда, довольно редко) слушаю старые альбомы и первые песни новой Арии, но за обновлениями совсем не слежу, увы. До сих пор всех арийцев, в особенности Холста и Дуба , очень уважаю - таланливые люди, благодаря творчеству которых я нашла путь к музыке, без которой я теперь жить не могу, простите за патетику. rolleyes.gif Люблю старые альбомы - "Герой асфальта", "Кровь за Кровь"...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:50
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100