Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Вопросы И (.)

Автор: munch, 12.07.2009 - 19:59

Присоединиться захотелось. Попробовать.

1. Выше своей мамы/папы? - да;
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета? - розовые вещи - это что-то из ряда вон... есть в этом цвете какая-то скрытая опасность; если можно считать "бальзамированный" цветок уже вещью, тогда он - роза в восковом стакане;
3. Твой рингтон? - звенит;
4. Любимое сочетание цветов? - зависит от состояния, в котором проснусь... не люблю цвета центрального спектра, а так меня больше интригует сочетание материалов и рисунка;
5. Кого из животных боишься? - не знаю, многого не пробовал... того, которое не услышит - в состоянии аффекта?)
6. Катался на коньках в детстве? - да;
7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь? - это приговор? прогноз? я о чем-то не знаю?) снять пентаграммку и закрыть глаза;
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня? - слушаю Ashram;
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать? - не волнуюсь...
10. Принимаешь лекарства/витамины? - нет;
11. Участвовал в драке? - нет;
12. Любимые цвета? - тоново-красный, серый, оливковый, и еще слоновой кости;
13. Кислое или сладкое? - не знаю... а кисло-сладкое можно? по-моему, вкусы несопоставимые по ощущениям;
14. Солнце или луна? - солнце;
16. Любимый цвет глаз? - желтый;
17. Время твоего рождения? - два часа дня;
18. Группа крови? - сама мечтаю узнать)
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя? - я изменила;
20. Принял бы участие в реалити шоу, если бы тебе заплатили много денег? - сейчас, вероятно, да, ибо деньги бы не помешали, а так... оно того не стоит, если только обещанная сумма не перевалит за ту, которую я смогу себе представить, а фантазия у меня богатая;
21. Ты летал во сне? - ни разу;
22. Куришь? - да;
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы? - нет;
24. Поцелуй или объятие? - то есть? лишиться не готова второго;
26. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца? - не о чем не думаю и ничего не жду; хочу писать, и чтобы усталости больше не было, а еще сестру ободрить;
27. Последний человек, которому ты звонил? - сестра;
28. Кто тебе звонил последний раз? - Лиза, и явно не с благими намерениями;
29. Смс или звонок? - звонок, всегда же лучше - лицом к лицу;
30. Есть домашние животные? - да;
32. Туфли или кеды, кроссы? - туфли из предоставленного, вообще... что-нибудь забавное, лучше не пропорциональное и глухое;
33. Общительный человек? - относительно, в зависимости от требований окружения и того, насколько я сейчас расположен, в силах ли, но необходимость я, порой, чувствую непреодолимую;
34. Что последнее ты съел? - пила чай;
35. Любимое мороженое? - которое помню из детства... с двумя вафлями, сверху и снизу, недавно нашла такой же брикет, все, вроде, на месте, только вкус не тот;
36. Любишь кофе? - не сам кофе, и не люблю, а понимаю, чувствую, разделяю отношение к этому напитку сестры и связанной с ним истории (она, кстати, научила меня его варить), рисунок вкуса кофе с приправами... его можно сделать неестественным и тонким... ловить эту разницу очень увлекательно;
37. Сколько воды ты потребляешь в день? - не знаю;
38. Что пьешь по утрам? - когда как, но, в основном, чай;
40. Умеешь играть в покер? - неа;
42. Море или бассейн? - море... нет, океан;
43. Скорую вызывал, тебя увозили? - буде так случится, что меня увезут на скорой, скорее всего, вызывать ее буду не я;
44. На что любишь тратить деньги? - на всякую ерунду, ничего того, что получило бы одобрение со стороны моих близких;
45. Знаешь много языков? - три ореха - это куча или не куча? нет, не много)
46. Носишь украшения? - хотела написать, нет, ибо символика не есть украшение... но потом поймала себя на непреднамеренной лжи - ношу: бусы, браслеты, кольца... вообще, на мне иногда очень много чего висит, пояса люблю;
47. Спишь с мягкими игрушками? - ха ха, не замечала за собой такого;
48. Цвет обоев в комнате? - кто это такие? что они делают в комнате? в какой из... цветов много;
49. Что делаешь перед сном? - придаюсь очередному приступу паники, периодически стараюсь читать или слушать что-нибудь многоплановое, потом приходит, наконец, мысль, что теперь можно ставить точку;


ну, или многоточие на худой конец...
_________________________________________________________________
Знаете, чтобы не было скучно и добавить больше красок сообщению, я хочу упомянуть о Брюгге.
Город вызывает во мне такую тяжелую тоску. Рада была бы, конечно... и, думаю, при первой возможности, но не сейчас и не в этом году, и вряд ли в следующем тоже.

Брюгге, Бельгия:


эту бы я тоже выложила не под катом, если бы позволили...
еще одна фотография...
и еще одна фотография...
и еще одна...
наверное, это тоже хорошая...
и, пожалуй, еще одна, последняя...



Комментарии

  Lamina, 16.07.2009 - 09:26

Цитата
Любимые цвета? - тоново-красный, серый, оливковый, и еще слоновой кости;

Я мгновенно представила, что будет, если это все смешать biggrin.gif

Одна девочка как-то спросила: "Если все краски смешать, получится белый?" Ее не стали расстраивать) Хотя вопрос был не так прост, я думаю...

Красивые фотографии sad.gif

  a kappella, 21.07.2009 - 14:47

Цитата
"Если все краски смешать, получится белый?"

Если нарисовать круг, разделить на 7 частей и раскрасить во все цвета радуги (ни цветом больше), и начать быстро крутить этот круг, то слившись, они превратятся в белое пятно smile.gif

Сообщение отредактировал a kappella - 21.07.2009 - 14:49

  munch, 30.08.2009 - 15:23

Смешаем длины волн?)

Тоже попробовала представить, что будет, если... все же иногда не все возможно представить. В тот момент я мыслила, наверное, мозаично... хотя, может быть, и последовательно. Не важно... отдельно друг от друга, плюс в каждом из них для меня кроется специфическая информация)

Бедный ребенок... на самом деле, меня всегда до глубины души трогала такая вопиющая несправедливость, ну, зачем вводить в заблуждение существо, готовое, как никто, принимать действительность такой, как есть... кто знает, что с ним будет дальше? (прошу прощения за небольшое "не в настроение")

Сообщение отредактировал munch - 30.08.2009 - 15:28

 
« Читать предыдущее · сравнительная таблица значимости (.) · Читать следующее »