IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Влияние Анне Нурми на творчество Тило Вольффа, Какой бы была Lacrimosa без Анне Нурми
Гость_Einsanmkeit_*
сообщение 10.11.2005 - 10:00
Сообщение #1





Гости





Журна Fuzz за февраль 2004 г. опубликовал статью о Lacrimos-е, в которой проводился анализ творчесва группы по альбомам. Автор статьи сделал вывод, что лишь с появлением Анне Нурме группа вышла на соответствующий уровень, что еслибы не она, то Тило Вольф оставался бы на уровне альбома Angst. Я с этим не согласна. Все с чего-то начинают, и врядли бы Т. Вольф со своим творческим потенциалом не делал того, что он делат сейчас. Безусловно роль А. Нурме очевидна- Lacrimosa это дуэт!
Как вы прокоментируете умозаключение автора статьи?

Сообщение отредактировал Einsanmkeit - 10.11.2005 - 15:40
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 10.11.2005 - 11:09
Сообщение #2


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Статью бы почитать wink.gif

А так, я не считаю, что без Аннэ Тило бы ничего не достиг, да, Лакримоза была бы другой, поскольку, судя по всему Анна - женщина, которую он любит, которая его понимает, иначе они не смогли бы просуществовать вместе такой огромный период времени. Сразу заметно, что с приходом Анны в группу музыка стала более светлой, если тот же Angst или Einsamkeit это кромешная тьма, во всяком случае позитива в них нет, то Inferno уже содержит, если не позитив, то живость уж точно. Думаю, что сам факт наличия в группе Анны уже многое изменил. Плюс ко всему, думаю, Тило искал именно ее, поскольку, если я не ошибаюсь, то Лакримоза изначально задумывалась, как проект, где будет еще и женский вокал. Творить вместе с человеком который не понимает, не возможно.

Да, Лакримоза это прежде всего Тило, но художнику нужна муза, а когда она еще и подпевает это еще лучше.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Энн Клер_*
сообщение 10.11.2005 - 11:58
Сообщение #3





Гости





Цитата (Einsanmkeit @ 10.11.2005 - 11:00)
Журна Fuzz за октябрь 2005 г. опубликовал статью о Lacrimos-е, в которой проводился анализ творчесва группы по альбомам. Автор статьи сделал вывод, что лишь с появлением Анне Нурме группа вышла на соответствующий уровень, что еслибы не она, то Тило Вольф оставался бы на уровне альбома Angst. Я с этим не согласна. Все с чего-то начинают, и врядли бы Т. Вольф со своим творческим потенциалом не делал того, что он делат сейчас. Безусловно роль А. Нурме очевидна- Lacrimosa это дуэт!
Как вы прокоментируете умозаключение автора статьи?

flagg-1.gif
Согласна с одной стороны, но если с др взглянуть - 2.gif
Как выразилась Finsternis :
художнику нужна муза, а когда она еще и подпевает это еще лучше.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Feerie_*
сообщение 10.11.2005 - 18:10
Сообщение #4





Гости





Я считаю,что Lacrimosa была бы другой. Вероятно,она нравилась бы мне больше..
Но раз Тило нужна Анне,раз они счастливы-значит,всё хорошо.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 24.02.2006 - 14:56
Сообщение #5


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



А я не люблю всякие если бы да кабы....Лакримоза такая как есть. Но скорее появление Анне в Лакри это не причина изменений, а их следствие.


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 26.02.2006 - 21:09
Сообщение #6


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



в тему - я нашла одно интерв. где был аналогичный вопрос:

Zillah Draven:
What would have happened to Lacrimosa if Anne Nurmi hasn´t joined to it? Would Tilo have seek for another female member? Would Lacrimosa's music sound different ,other topics refereed in the songs? Don´t dare to be different, dare to be yourself and if that doesn´t make you different then something is wrong!
TILO WOLFF: I like what you wrote at the end but about your question… I really don't know what would have been but thanks god Anne is with Lacrimosa!


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Stygian Watcher_*
сообщение 5.04.2006 - 01:07
Сообщение #7





Гости





Цитата (Einsanmkeit @ 10.11.2005 - 12:00)
Журна Fuzz за февраль 2004 г. опубликовал статью о Lacrimos-е, в которой проводился анализ творчесва группы по альбомам. Автор статьи сделал вывод, что лишь с появлением Анне Нурме группа вышла на соответствующий уровень, что еслибы не она, то Тило Вольф оставался бы на уровне альбома Angst.  Я с этим не согласна. Все с чего-то начинают, и врядли бы Т. Вольф со своим творческим потенциалом не делал того, что он делат сейчас. Безусловно роль А. Нурме очевидна- Lacrimosa это дуэт!
Как вы прокоментируете умозаключение автора статьи?

Мое мнение таково - безусловно Тило не остался бы на уровне Angst, однако без Анне неизвестно, куда бы он вышел в своих творческих исканиях. Если бы Тило не нашел своего любимого человека, не испытал бы тех эмоций которые испытывают любящие друг друга люди... вряд ли мы сейчас слушали Stille, Elodia, Echoes... вряд ли в музыке было бы столько чувства... ИМХО.

Сообщение отредактировал Stygian Watcher - 5.04.2006 - 01:09
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melissa
сообщение 5.04.2006 - 18:27
Сообщение #8


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 13.03.2006
Из: Москва



Конечно, Анне сильно повлияла на творчество Лакримозы. Но фишка в том, что без неё группу представить сложно, но можно, а без Тило - сами понимаете... Но мне оч нравятся её работы, и , тем более, если она муза Тило, то это здорово ,что Анне присоединилась к Лакри.
Цитата
Автор статьи сделал вывод, что лишь с появлением Анне Нурме группа вышла на соответствующий уровень, что еслибы не она, то Тило Вольф оставался бы на уровне альбома Angst.

Чей-то этот автор больно презрительно отзывается о Angst'е. Высокий у него уровень, проста все работы до Анне сильно отличаются от последующих. Не лучше они и не хуже, просто - другие.
А вообще, название темы смахивает на : "Влияние лунного света на рост фонарных сталбов" biggrin.gif (Это я не в обиду, проста на ум пришло)

Сообщение отредактировал Melissa - 5.04.2006 - 18:38


--------------------

ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! (это вообще громко сказано) (с)

пассивный член Lacreation
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Frau_Wolff_*
сообщение 27.08.2006 - 17:52
Сообщение #9





Гости





Без Анне Лакри быстро бы загнулась..
Ведь с ее появлением пошел новый виток творчества группы.. и заметен новый приток вдохновления Тило.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Luara_*
сообщение 28.08.2006 - 21:27
Сообщение #10





Гости





Безусловно, Аннушка сильно повлияла на Тило. Такое впечатление, что он резко влюбился)))) нет, сейчас, конечно, можно гадать, что было в 1994 году, но факт есть факт: музыка Лакримозы стала... более готик-металличней, что ли?...))))) По-моему, это Аннушкина работа.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun-set_*
сообщение 30.08.2006 - 10:46
Сообщение #11





Гости





Перемены в стиле группы - вообще явление положительное. Перемены к лучшему позволяют оценить прошлые заслуги, к лучшему - двигаться дальше. Думаю, и с Анне, и без неё Тило смог бы творить, но я уже так привыкла к их дуэту, что "если бы да кабы" не рассматриваю. =)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helena_*
сообщение 26.05.2007 - 12:28
Сообщение #12





Гости





Мне кажется, что без Анны в Лакримозе не было бы столько чувств, эмоций, возможно, да скорей всего так бы оно и было, Тило сам бы дошел до такой музыки, которая есть сейчас, но разве можно петь о чувствах души без такого волнующего тонкого вокала, я считаю, что она для Тило явилась вдохновительницей, она прекрасно его дополняет, это видно даже по фотографиям... Они прекрасно смотрятся вместе!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 26.05.2007 - 13:52
Сообщение #13


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Helena,
Цитата(Helena) [snapback]110236[/snapback]

она прекрасно его дополняет, это видно даже по фотографиям...

великие люди фотографы... Не верьте фотографиям, дети. Дядя фотограф может сделать из злейших врагов семейную счастливую пару. Проверено практикой.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 27.05.2007 - 13:16
Сообщение #14


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Если бы не горе-композитор Анка, то Stille возможно стал бы самым лучшим альбомом ... ever
А так, имеем, что имеем.


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 27.05.2007 - 13:40
Сообщение #15


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Lord Grief, согласен) На великолепный альбом 2 оказии случилось))


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:56
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100