IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Женские драки...
Гость_CheRtovka_*
сообщение 13.02.2006 - 16:13
Сообщение #1





Гости





Недавно задумалась над этим вопросом...в следствии разговора с противоположным полом...)))
Их реакция на данный "вид драки" была более чем...непредсказуема мной.
Некоторые из них возжелали сделать из этого просто шоу, то бишь снять это на камеру...а потом распространять всем любителям)))
Кому-то это показалось и вовсе абсурдным, мол "Девушка должна быть женственной"

Я согласна, что это не смотрится настолько грациозно как у молодых людей)) ,что в нашем случае больше визгов и нелицеприятных слов будет высказано... но, черт возьми... по-моему это нормально)

Девушки... хоелось бы услышать вас...И ничуть не меньше наш сильный пол)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SElena
сообщение 13.02.2006 - 16:24
Сообщение #2


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва



Вообще, иногда действительно бывают моменты, когда хочется двинуть со всей силы. Но в основном у меня такое желание возникает по отношению к ребятам, а не девчатам biggrin.gif
Но вообще, девушки, это ведь не наши методы! Надо беречь маникюрчик, личико, волосы и другие части тела, отвечающие за наше здоровье и красоту. Всё-таки у ребят с этим полегче (я не имею в виду лиц нетрадиционной ориентации). А на что же нам наши защитники? У нас в таких случаях должно быть как в рекламе Швепса: Феликс, разберись... biggrin.gif


--------------------
A wild thing never felt sorry for anything
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 13.02.2006 - 16:47
Сообщение #3


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Для многих мужчин женские драки из разряда спектаклей потому как смтрится это чаще всего действительно карикатурно. Если конечно речь не о профессиональных бойцах женского пола. А иначе это крики и махания руками. Выглядит мерзко, потому как деуки решают вопрос кулаками только в состоянии, близком к истерике. ИМХО, нормальная барышня оставляет склонность к применению силы в подростковом возрасте.
А вообще, это весьма унизительно для обеих, для проигравшей особенно.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CheRtovka_*
сообщение 13.02.2006 - 17:08
Сообщение #4





Гости





Цитата
А иначе это крики и махания руками. Выглядит мерзко, потому как деуки решают вопрос кулаками только в состоянии, близком к истерике.

Да да... вобщем-то об этом я и говорила, что несовсем красиво выглядит))...но уж не всегда...

Но речь моя хотела пойти нетолько о драках в принципе...а еще именно о ваших действиях, при конкретной провокации на драку(со стороны тоже девушки естессно)... о том можно ли довести вас до драки... или это вообще для вас неприемлемо... ?)


Цитата
А на что же нам наши защитники?


Я не думаю что Ваш "защитник" отпинает беззащитную девушку)), которая посмела довести Вас до рассерженного состояния...
хотя..... щас много насмотрелась уже.....

Сообщение отредактировал CheRtovka - 13.02.2006 - 17:08
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SElena
сообщение 13.02.2006 - 17:29
Сообщение #5


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва



CheRtovka
Цитата
Я не думаю что Ваш "защитник" отпинает беззащитную девушку)), которая посмела довести Вас до рассерженного состояния...

Ну я, допустим, не буду кидаться с кулаками на другую девушку. Ну а если на меня кинутся, то тут уж извините. Я не собираюсь жертвовать собой и защищаться от кулаков сама только потому, что это не по-джентлменски пинать девушек. В конце-концов, он может просто оттащить ее подальше от меня любимой biggrin.gif


--------------------
A wild thing never felt sorry for anything
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 13.02.2006 - 18:06
Сообщение #6


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
А вообще, это весьма унизительно для обеих, для проигравшей особенно.

Romadera, полностью с тобой согласен и готов подписаться под каждым твоим словом =)!
Цитата
а еще именно о ваших действиях, при конкретной провокации на драку(со стороны тоже девушки естессно)...

Если на девушку с кулаками бросается другая девушка, то тут разумнее всего поступать, как моя сестра - всяческими способами пытаться уйти в сторону и просто набрать кого-то из друзей, которые вполне могут вломить агрессивной даме rolleyes.gif... Если бы какая-то девушка захотела подраться со мной, то я просто бы проигнорировал ее предложение, предварительно облив тонной дерьма =). Так что все довольно просто))).

Лично я не могу спокойно смотреть на дерущихся девушек, у меня почему-то все сердце кровью обливается unsure.gif. Если мне удается стать свидетелем подобных баталий, то я первым же полезу их разнимать (пускай и получу за это)...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CheRtovka_*
сообщение 13.02.2006 - 18:15
Сообщение #7





Гости





Цитата (tiLlo @ 13.02.2006 - 19:06)
Лично я не могу спокойно смотреть на дерущихся девушек, у меня почему-то все сердце кровью обливается

Это же я могу сказать...на счет дерущихся парней... ) Это зрелище вообще не из самый приятных и желаемых...

Но.... иногда,дейстивительно верно заметила SElena, появляется просто непреодолимое желание...))

А вообще, чем отличаются женские драки...та это тем, что в них идет большей выброс словестных оскорблений... причем ужаснейших)
А мужики....как-то бездумно... просто надают друг другу ,и вот после того как один сломал другому нос, а тот ему правую руку, последует : "" Эх...братан, ну ты извени... Да я ж не хотел.... Слушай, а пойдем пивка попьем? А?" И дружной гурьбой все в пивную...у девушек же обычно после перепалок долгая-долгая ненависть друг к другу...

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 13.02.2006 - 18:16
Сообщение #8


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Женские драки - это удивительно и поразительно Жестокое зрелище - в своей драке девушки теряют полный вид и если мужик в драке выглядит мужественно, то девушка как обезумевшая макака....


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 13.02.2006 - 18:21
Сообщение #9


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



А вы не смотрели клип Era - 'Infanati'? Эхххх... Красота wink.gif biggrin.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CheRtovka_*
сообщение 13.02.2006 - 18:24
Сообщение #10





Гости





Цитата (Farkop @ 13.02.2006 - 19:16)
Женские драки - это удивительно и поразительно Жестокое зрелище - в своей драке девушки теряют полный вид и если мужик в драке выглядит мужественно, то девушка как обезумевшая макака....

Обезумевшая макака? biggrin.gif Отлично сказано.... но здесь скорее дело не в том, девушка ты или нет....а вообще в способностях, тогда))
Ибо....иногда и на молодых людей смотреть смешно, ей-богу.
Хуже малолетних девченок....бывают особи.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 13.02.2006 - 18:44
Сообщение #11


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



У меня при виде дерущихся женщин возникает отвращение, смешанное с интересом, чем же всё закончится... biggrin.gif
Но, в общем, неприятное зрелище, особенно, если близко знакомые барышни...


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 13.02.2006 - 18:56
Сообщение #12





Гости





не люблю женские драки, на это скучно смотреть) да и не женское это дело, по-моему, все можно выяснить и на словах, а то потом будут ходить обе в синяках, ссадинах и т.п. очень красиво.... Даже если смотреть женские бои, происходящие на ринге, скучно, ничего захватывающего, все-таки не дело, чтобы одна девушка била об ринг головой другую девушку....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 13.02.2006 - 20:23
Сообщение #13


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Cold of Steel
девушек на ринге трудно по-моему вообще девушками назвать wink.gif
Я к дракам между девушками отношусь равнодушно. Ну дерутся, хочется им, пускай. Согласна, это некрасиво и иногда причина драки не достойна таких жертв со стороны обеих девушек.
Сама не помню чтоб с девчонками дралась.. Но до драки думаю меня довести можно, но сложно, это действительно надо меня довести до состояния гневной истерики. И то это сложно будет назвать дракой, я вообще дружелюбная smile.gif людей бить не люблю.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Энн Клер_*
сообщение 13.02.2006 - 20:42
Сообщение #14





Гости





Romadera
Согласна, что унизительно и нелицеприятно.

tiLlo
здравое суждение.
"все сердце кровью обливается " - какое у тебя чувствиельное сердце

Farkop
"обезумевшая макака" - сильно сказано tongue.gif

Cold of Steel
"чтобы одна девушка била об ринг головой другую девушку" - вот это действительно отвратное зрелище!!! mad.gif

Pet sematary
"девушек на ринге трудно по-моему вообще девушками назвать " - ЭТО уже не девушки! Это - мужеподобные особи... dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 13.02.2006 - 21:31
Сообщение #15





Гости





Цитата
Сама не помню чтоб с девчонками дралась.. Но до драки думаю меня довести можно, но сложно, это действительно надо меня довести до состояния гневной истерики. И то это сложно будет назвать дракой, я вообще дружелюбная  людей бить не люблю.

тоже самое, но если меня вывести из себя, первое желание взять стул и.... (ну, к девушкам это не относится, могу только дать пощечину, и то для того, чтобы вывести из истерики). Девушки - нежные создания ( в большинстве своем), поэтому до драки доходить не должно....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:32
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100