Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Sunsetrain - Demo

Автор: TDSoul, 8.05.2010 - 00:04

Досведенное за пару часов до нового года 3-х трековое демо ambient/experimental проекта Sunsetrain:
Ifolder: ifolder.ru/15739903
Rapidshare: rapidshare.com/files/328361805/Sunsetrain_-_Demo__20...
Слушаем, комментируем, буду рад любой критике)



Комментарии

  Animus Ater, 8.05.2010 - 01:32

На мой вкус неплохо. Слушается. Однако, оригинальности не чувствуется, странности, изюмовой узнаваемости - так что не возникает желания повторного прослушивания. Просто таких лайт-эмбиент-проектов - тьма) Рассматривается как сугубо личное творчество. Для удовольствия ведь делается)
На что сразу обратилось внимание: инструменты отнюдь не звучат живо и выразительно.
Основные передаваемые ощущения: спонтанность, скука, небрежность, лёгкая меланхолия.
Какой трек больше понравился? Sunset Call.

  TDSoul, 15.05.2010 - 19:39

В общем-то, полностью согласен..
Рецензируй я себя сам, выделили бы хороший уровень идей и отвратный исполнения..)) На днях пересилил себя (или конструктив пересилил лень) и пошел на курсы в московскую консерваторию... Может быть в скором времени смогу реализовать что-то интереснее.
Что до оных треков, то мой любимый Web Alphonso Blues..
Я набросал его спонтанно за один вечер во время, когда увлекался 12-и такторым блюзом и испытывал изрядные затруднения с финансами, выкладывая свои фото-портфолио на сайтах знакомств а-ля loveplanet дабы немного заработать на страстях девушек за 40..

  a kappella, 19.05.2010 - 14:06

Я так не умею, поэтому никаких недостатков не слышу
Хорошо то, когда музыка вызывает образы..
01 - Sunset Call - а о чём эта таинственная песня? У меня ощущение, что старик у костра рассказывает какую-то историю/придание (а что за язык?). Мне понравилось вступление и концовка. Местами начинается хаос из звуков... я не особо люблю диссонансы.
02 - Web Alfonso Blues - весьма неожиданно появление джаза smile.gif Кажется, что вот некая субстанция летела сквозь воду, лес, сквозь воздух, а потом влетела в город (появление джаза)... и опять же его просто прошла насквозь и полетела снова через лес, воду, воздух и космос.
03 - Goodnight/Coldnight - а эта просто понравилась smile.gif
Не знаю, я вижу целостность всех композиций, выдержку образов.
Пожелать разве что.. чтоб инструменты не звучали столь электронно. Действительно хочется живого звука (помимо сопровождающего фона)


 
« Читать предыдущее · From Gehena to here · Читать следующее »