IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* SnakeSkin, Тило и его шкурка
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 16.01.2005 - 19:03
Сообщение #1





Гости





SnakeSkin – сольный музыкальный проект основателя группы Lacrimosa Тило Вольффа.

Страна – Швейцария
Жанр – EBM
Лейбл – Hall of Sermon
Состав – Tilo Wolff



История:
июнь 2004
Во время проведения летних готик-фестивалей Wave-Gotik-Treffen и M'era Luna среди публики бесплатно распространялись синглы никому неизвестного исполнителя SnakeSkin. Это синглы "Melissa" и "I Am The Dark".

сентябрь 2004
Объявлена дата выхода дебютного альбома SnakeSkin "Music For The Lost". Однако так и остается неизвестно, кто стоит за этим проектом: вокал до неузнаваемости дисторширован, что однозначно приписать его кому-то невозможно.

2 октября 2004
Public Propaganda/Hardbeat (организация, которая занимается и промоушеном Лакримозы) не смогла больше соблюдать конспирацию и опубликовала фотографии, сопроводив их следующим текстом:
Если вы хотите достичь источника, вы должны плыть против течения!
И этому девизу уже в течение многих лет следует другая группа. И хотя она известна тем, что исполняет музыку совершенно иного стиля, у нее есть одно общее со SnakeSkin: композитор, аранжировщик, вокалист и продюсер Тило Вольфф!


7 октября 2004
Стал доступен онлайн официальный сайт SnakeSkin.
На сайте Лакримозы опубликовано официальное заявление Тило Вольффа:
<…> я решил положить конец спекуляциям и сделать известным сейчас то, что первоначально хотел объявить только через несколько недель:
Да, SnakeSkin - это мой соло-проект!!
Более полную информацию о SnakeSkin Вы можете узнать на официальном сайте проекта, а сейчас я хочу предвосхитить появление новых слухов и сообщить, что SnakeSkin является новым в музыкальном и эмоциональном плане полем деятельности для меня, но Lacrimosa ни в коем случае не будет распущена! Lacrimosa есть и остается моей группой и в этом плане ничего не изменится! <…>
Тило Вольфф


25 октября 2004
На лейбле Hall Of Sermon выходит альбом "Music For The Lost", который предлагает десять треков, роскошный дизайн, а кроме того ремиксы от Combichrist и легенды электроники KiEw.

июль 2006
Объявлена дата релиза второго альбома SnakeSkin.

13 октября 2006
Выходит в свет альбом "Canta'Tronic", на котором в записи вокальных партий принимала участие оперная певица Керстин Дёлле (Kerstin Doelle).

апрель 2008
Обновление в разделе новостей на сайте SnakeSkin:
Tак как Тило Вольфф сейчас занят работой над новым альбомом Лакримозы и, помимо этого, предстоят концертные выступления Лакримозы, в ближайшие месяцы никакой деятельности SnakeSkin не предвидится. Но это означает только то, что SnakeSkin взял паузу и вернется с новой музыкой в будущем.


Дискография:
синглы:
Melissa (2004)
I Am The Dark (2004)
альбомы:
Music For The Lost (2004)
Canta'Tronic (2006)

Ссылки:
Официальный сайт - http://www.snakeskin.ch
Страница на MySpace - http://www.myspace.com/snakeskinofficial
Официальный русский сайт - http://www.snakeskin.ru/

Подготовила user7676767 (aka Cold-Flame).
При составлении статьи была использована информация с http://www.morganaswelt.ru/snakeskin_articles_main.html
При перепечатке материала ссылка на первоисточник обязательна!



Сообщение отредактировал user7676767 - 23.01.2011 - 14:40
Причина редактирования: по мере появления новостей содержание поста будет меняться
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 16.01.2005 - 22:24
Сообщение #2


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



*ты помнишь о нашем уговоре*? .... интересно ..а Стейк скин относится к Лакримозе? интересно а можно ли 30 секундки повесить?


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 17.01.2005 - 13:42
Сообщение #3


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



ААААА!! у меня еще нет этого чуда!!!*сокрушительно*
Могу высказаться по поводу I'm the dark - классная весч, слышала правда, только демку..хех, но тем не менее пробрало, так сказать, насквозь. Конечно очень хочется заценить весь трэк-лист, что и намереваюсь сделать в ближайшее время smile.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 17.01.2005 - 16:27
Сообщение #4





Гости





Как герр АДмин соизволит со мной встретится, так и получит копию) а для тех кому не хочется ждать, прошу по "муз-магазам"))) cool.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 19.01.2005 - 14:57
Сообщение #5





Гости





Цитата (Farkop @ 16.01.2005 - 23:24)
*ты помнишь о нашем уговоре*? .... интересно ..а Стейк скин относится к Лакримозе? интересно а можно ли 30 секундки повесить?

Можно повесить, ведь это в целях ознакомления....если ты это конечно имел ввиду...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dammerung
сообщение 24.01.2005 - 22:52
Сообщение #6


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 15.01.2005
Из: Петербург



кто-нибудь покупал/скачивал/видел в продаже? если "да", то я буду искать...


--------------------
Your life is so narrow, so is your mind
You think you are something?...couse you're not
You live your bitter life day by day
Never reaching anything real, anything lasting...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 25.01.2005 - 10:01
Сообщение #7





Гости





В Москве есть, в Питере не знаю)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Morgana_*
сообщение 28.01.2005 - 12:21
Сообщение #8





Гости





to dammerung:

в Петере SnakeSkin тоже продается - загляни в "Кайлас" на Пушкинской-10.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dammerung
сообщение 29.01.2005 - 18:17
Сообщение #9


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 15.01.2005
Из: Петербург



отлично, раздобыл, как всегда халявная душа не захотела покупать и достала, такиsmile.gif)) ща пойду слушать...

зы оч. радует оформление, только текст сперт у moonspell;))


--------------------
Your life is so narrow, so is your mind
You think you are something?...couse you're not
You live your bitter life day by day
Never reaching anything real, anything lasting...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dammerung
сообщение 30.01.2005 - 19:55
Сообщение #10


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 15.01.2005
Из: Петербург



я имел ввиду шрифт у moonspell...

ох, не даром моя душа не захотела покупать эту кругляшку с дыркой по середине...если бы я не знал, кто делает этот проект, даже бы до конца не дослушал...итак, что мы имеем: обыденную, новомодную готику(о которой есть тема "электроника и жЫзнь")...все бы ничего: свободный стиль и все такое...но! зачем драм машина?! зачем?! зачем протертые семплы драмов?! зачем?! зачем противный, искаженный голос?! зачем?!...зачем издали такое дерьмо?! зачем...затем, видимо, что тило чувствует себя идейным, атмосферным магнатом и его хватит на сотню, другую стилей...надеюсь, лакримозу не коснется его экзерсисы в стиле "колбаса" & "drum'n'bass"...итог: дожного внимания достойна только обложка...имхо, это одна из самых вопиющих ошибок в муз. политике, но, повторюсь, лишь бы на лакримозу не повлияло...

зы былу меня один знакомый, ник у которого был vaylah (halyav - если наоборот), тык этот ник мне на всем альбоме слышится...кошмар...


--------------------
Your life is so narrow, so is your mind
You think you are something?...couse you're not
You live your bitter life day by day
Never reaching anything real, anything lasting...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 1.02.2005 - 17:10
Сообщение #11





Гости





Вообще-то музыканты и делают "левые" проекты, чтоб их ХОЧУ не проецировалось на основные шедевры, так что, позвольте,уважаемые, вас успокоить, Шкурка Змеюкина не будет влиять на Лакри...*в сторону и полушёпотом* Я надеюсь... dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 1.02.2005 - 17:48
Сообщение #12


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



dammerung
Ето ЧТО .... чне вообще в песне melissaслышится слово КРЫСА ... как я угораю от этого слова ... ща ещё плюс к сдохшему компу - болею, паетому на одно ухо глухой, вот мне и слышится КРЫСА =)))

а вообще проектик рулит ... не то что я обычно слушаю, но что то в етом есть ....

А ЕЩЁ ремиксы рулят .... ВОТ ЭТО БАСЫ НАХ .... саб аж подпрыгиват вместе с паркетом


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dammerung
сообщение 2.02.2005 - 20:19
Сообщение #13


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 15.01.2005
Из: Петербург



бассы мне сверху доносятся, из соседней квартиры, живут там одни личности сомнительных "музыкальных" взглядов...теперь и тут? нееееет, увольте...

а по поводу влияния, тык аналог это простой сельский паренек кирк хеммет из областной, кстати не безызвестной, группы Металлика, поучавствовавший в нескольких альтернативно закошенных проектах, до россии правда дошел слеероподобный exodus, но st.anger...мда...чей-т мне не спокойно...но обложка - труъ!:)))


--------------------
Your life is so narrow, so is your mind
You think you are something?...couse you're not
You live your bitter life day by day
Never reaching anything real, anything lasting...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Angerona van Bruxa_*
сообщение 15.02.2005 - 08:12
Сообщение #14





Гости





Товарищи!!!!
Это конечно, хорошо, но.... Я живу в настолько долбанном городе, что и альбомы Лакримозы найти - уже чудо.... Уже не говоря о Снейк Скин.... В общем, вопрос "где достать?" встал еще в декабре. Так что, если есть ктоиз НН, подскажите где отыскать?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 15.02.2005 - 17:19
Сообщение #15


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Angerona van Bruxa
у вас интернет какой? а тоя мог бы замутить фишку с залитием этих песен на сервер


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:26
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100