Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

О местечковых Лакрифанах

Автор: NordDrache, 20.06.2010 - 22:02

Чудное местечко все-таки - Лакрифан.
Все друг друга знают, что говорит о том насколько маленькое это местечко.
Все ненавидят/уважают/боятся главного Раввина и в тайне надеятся, что однажды, он, взяв их за руку проведет на свидание к Богу. Противны приставы в военной форме, ну да не будем о них думать.
Кстати, в "сексе в большом городе" была серия, как Шарлотта принимала уидаизм, и там была сцена. Стучится она в дверь раввина, тот открывает, спрашивает кто такая и обругав на чем свет, захлопывает перед ней дверь. И так 2 раза. Потому что принять иудаизм позволено будет лишь тому что переживет оскорбления и для кого желание стать иудеем будет сильнее гордыни. И в связи с этим, вспомились мне многие рассказы новичком на ЛФ.
Например, есть у меня подруга, она конечно, явно не "иудей", но хотела одно время им стать и зарегилась она тут, но вскоре потеряла пароль. Написала админу, мол, что делать, получила 200 миллилитров отборного г... что все пользователи идиоты, сглотнула, сказала "Спасибо" и больше не заходила на форум полгода. А при том что сейчас человек учится во МХАТЕ без блата на ректорской повышенной стипуха, она явно не дура. Но первое испытанием хамством на ЛФ не прошла))) зарегилась через полгода снова и многие ее еще помнят.
Другое совпадение.
Евреи часто люди очень больные. из-за плохой гинетики. А теперь посмотрите что творится на форуме? у всех вечно депрессия, все болит,все ноют, некоторые пытаются исправить карму и переходят на ростки пщеницы. Но все равно! Лакрифан - это не лечится)))
Да и характер... боже мой! анекдотический характер: подкольнуть друг друга, изрчеть выгоду друг из друга и вести строгие денежные расчеты! Пакетик чая - 15 рэ. семки клипа и участие в титрах - 300 рэ! и т.д.
Но мы отдалились от темы.
Местечковый Лакрифан.
Местечковый Лакрифан никогда не покидает родной деревни. Даже уходя, он возвращается снова. И сейчас тут такое дивное весеннее цветение клонов, что глаз радуется!
Один другого прекраснее)))


ЗЫ: ничего против евреев не имею) Скорее даже наоборот))


3 страниц V  < 1 2 3


Комментарии

  Margarit, 23.06.2010 - 16:17

ожидаемо..
хотя жаль, что блога больше не будет(
рассовая неприязнь? ахахахаххаааа))

  Sateinen sää, 23.06.2010 - 16:19

Евреи стали расой?... ну что ж, и это вытерпим)

  Margarit, 23.06.2010 - 16:20

Sateinen sää,
совсем не суровая...)
ещё здорово быть счастливым, любимым и не заботится и не параноится на тему интернет-сообщест.)

  Margarit, 23.06.2010 - 16:22

Цитата
Евреи стали расой?... ну что ж, и это вытерпим)


Всё, я лежу на кресле и бьюсь в параксизмах смеха...)
Вытерпим.. всё вытерпим.
Жаль, что не как в известном фильме...
- И тебя вылечим...


Карамба и три тысячи чертей 2.gif

  Sateinen sää, 23.06.2010 - 16:23

Margarit,
дополнение - кафйфове быть не любимым, а любящим))

Я вот например такие "терки" люблю... жаль только, что Норддрахе надолго забанили) Вся надежда на новичков)

  Margarit, 23.06.2010 - 16:28

Да, дополнение хорошее, подписываюсь)

Да это даже не тёрки, по большому счёту. Раньше всё было куда суровее, агрессивнее. Это просто весёлый сарказм, который оценили - судя по постам и сообщениям здесь - многие.. ) Это же как у Ерофеева в Москва-Петушки."Хватит плоского реализма. Поговорим о чем-нибудь несуществующем: о деньгах Тихонова, об уме Любчиковой." Ну да ладно..) Ерофеев не в почёте, только Солженицын видимо) Лакрифан-Гулаг на проводе.

  Sateinen sää, 23.06.2010 - 16:35

*вздыхает* 90 дней без антисемитизма... Можно ли это пережить?

все знают мою страсть к насилию, тем более фашистскоорганизованному))

Сообщение отредактировал Sateinen sää - 23.06.2010 - 16:39

  Anthony Colt, 23.06.2010 - 18:50

А мне только-только начала доставлять эта беседа, как она хоп, и закончилась. =/


Сообщение отредактировал Anthony Colt - 23.06.2010 - 18:52

  Milady de Winter, 24.06.2010 - 10:57

Пока читала - прослезилась от высоких чувств и высморкалась в скатерть. Гениально! давно так не смеялась) Спасибо за доставленное удовольствие!

3 страниц V  < 1 2 3  
« Читать предыдущее · Лакрифан - Петушки · Читать следующее »