IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Mylene Farmer
WerWolf
сообщение 11.09.2005 - 19:03
Сообщение #16


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Спасибо за ответы про клип, народу поднабралось, поэтому, если у кого есть можете мне в личку кинуть текст песни? smile.gif
А те, кто не видел этот клип – посмотрите – вообще отпад!!!


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 11.09.2005 - 21:12
Сообщение #17


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



особо не слышал, но Fuck Them All меня порадовала, енадо аолдьбомчик что ли купить)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 12.09.2005 - 00:45
Сообщение #18


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Эх, товарищи готы... Нет бы нормальную музыку послушать, так вы Муз-Тв'шные гамбургеры хаваете... И куда катится мир?.. К данной особе никак не отношусь, так как ничего особенного в ее творчестве не вижу. Обыкновенная попсовая певичка, но никак не больше *интересно, как сказал бы Лорд ГриФ laugh.gif*... Тексты у нее смысловой нагрузкой не блещут (ю бич, ю сак ю бич, эй витч, ю сак ю битч), музыка тоже довольно примитивна и видно, что ничего живого в ней нет, голос средненький + этот ужасный "лягушачий" язык, а клип "Трахни их всех" меня вообще поразил. Что хотела сказать этим Фармер я так и не понял... Хотя идея интересная - схватить меч и пойти чучел огородных п****ть. Мда... 3 по 10-бальной системе tongue.gif!

P.S. Lord Grief, а как вы относитесь к данной исполнительнице. Клянусь, очень хочется узнать Ваше мнение smile.gif.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 12.09.2005 - 01:54
Сообщение #19


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



tiLlo
а кто это ???


P.S.
хе-хе, к сожалению шутка. Не обошло и меня в своё время стороной это чудо. Лежит у меня на компе её клип "Je te rends ton amour". А так, не понимаю я людей. Похоже самым продвинутым готам вообще не важно что слушать, только бы это мрачно было.
Мне лично до неё дела нет. В Швеции её ни где не крутят и ни кто её не слушает. А из франкоязычной готики слушать надо - Dark Sanctuary.

Вот.


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 12.09.2005 - 06:41
Сообщение #20


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



А я вообще гопник, атк что мне можно сие слушать)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 12.09.2005 - 06:46
Сообщение #21


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Вот текстик F*ck them all даже с переводом. А если покопаться (чего я делать не стала) то можно и еще что-нибудь по теме найти.

А вообще судить о ней я не могу, хотябы потому, что сылышала одну песню, может быть, конечно, были еще какие-то, но я не помню. Не могу сказать, что я от нее в восторге. Вроди неглепая женщина, а мат через слово... Нихт Гут...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 12.09.2005 - 08:30
Сообщение #22


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



К музыке ее отношусь параллельно, но вот клипы очень интересно смотреть. Особенно запали в душу L'ame-stram-gram и Regrets


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[ocTober]
сообщение 12.09.2005 - 15:03
Сообщение #23


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Больше всего мне нравится момент в клипе, когда она закрывает глаза своей мёртвой сестры (наверное сестры, как я понял).........Её так классно загримировали под мертвеца... cool.gif


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 12.09.2005 - 15:50
Сообщение #24


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Просто франузы английского не знают.Finsternis


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 12.09.2005 - 18:28
Сообщение #25





Гости





Цитата
Хотя идея интересная - схватить меч и пойти чучел огородных п****ть.

е мое, так это я тогда видела сий клип wink.gif когда то попала на клип какой то, там тетенька какая то с мечом кого то там п****ла wink.gif
а у чучел этих типа кровь или еще что то было. вот только слов я нек разобрала biggrin.gif . но я так понимаю что это все таки и была Mylene Farmer...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 12.09.2005 - 19:14
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Цитата (tiLlo @ 12.09.2005 - 02:45)
Эх, товарищи готы... Нет бы нормальную музыку послушать, так вы Муз-Тв'шные гамбургеры хаваете... И куда катится мир?.. К данной особе никак не отношусь, так как ничего особенного в ее творчестве не вижу. Обыкновенная попсовая певичка, но никак не больше *интересно, как сказал бы Лорд ГриФ laugh.gif*... Тексты у нее смысловой нагрузкой не блещут (ю бич, ю сак ю бич, эй витч, ю сак ю битч), музыка тоже довольно примитивна и видно, что ничего живого в ней нет, голос средненький + этот ужасный "лягушачий" язык, а клип "Трахни их всех" меня вообще поразил. Что хотела сказать этим Фармер я так и не понял... Хотя идея интересная - схватить меч и пойти чучел огородных п****ть. Мда... 3 по 10-бальной системе tongue.gif!

P.S. Lord Grief, а как вы относитесь к данной исполнительнице. Клянусь, очень хочется узнать Ваше мнение smile.gif.

Глеб, а чего ты еще хотел от "нестареющей" певицы? Чтобы поддерживать свой имидж - ей надо быть на виду, следовательно она делает попсовые песни, из этого получается, что и ей нравится, и слушателям нравится.
На вкус и цвет товарищей нет rolleyes.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 12.09.2005 - 20:36
Сообщение #27


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Глеб, а чего ты еще хотел от "нестареющей" певицы?

Ну чего-нить достойного хотел... Возьмем к примеру ту же Доро Пеш. Она тоже представляет собой эдакую нестареющую металистку, но она ведь не становится одним большим говбургером...
Цитата
Чтобы поддерживать свой имидж - ей надо быть на виду, следовательно она делает попсовые песни, из этого получается, что и ей нравится, и слушателям нравится.

А вот с этим стоит согласиться! Но вот как раз такую музыку-то я и не могу слушать... Ну все уже, годы прошли, талант исчерпан, новые идеи на нуле... А она все равно на сцену лезет! Вот что за дурь? Хотя ладно... Как ты правильно выразился
Цитата
На вкус и цвет товарищей нет


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 12.09.2005 - 22:00
Сообщение #28


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



На счет смысловой нагрузки текстов сказать ничего не могу – нихт ферштейн smile.gif Французский язык терпеть не могу, музыка проста, можно сказать примитивна. Но клипы у нее очень красиво сделаны! Что бы там ни говорили smile.gif
Да, Fuck, в плане матершины – это не так интересно, клип прикольно сделан – тетя ворона сидит в клетке, другая тетя ворона, похожая на первую как 2 капли воды бродит по лесу (кстати, если вы не заметили), когда она приходит к клеткам, то у нее зрачки на миг становятся вороньими smile.gif После чего прется мстить чучелам, за ворон всех стран и народов smile.gif После чего очень красиво рассыпается в пепел smile.gif
Кстати, очень символично, что оружие для боя она достает из погибшей собратицы или, как это сказать сосестрЫ smile.gif Т.е. Даже смерть союзника дает оружие против врага! smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 12.09.2005 - 23:38
Сообщение #29





Гости





Цитата
Кстати, очень символично, что оружие для боя она достает из погибшей собратицы или, как это сказать сосестрЫ  Т.е. Даже смерть союзника дает оружие против врага!

да, интересная мысля! smile.gif
французский тож ненавижу, но тетка поет хорошо, клипы интересные, красивые и необычные - что еще надо?!
Цитата

"Трахни их всех"

Тил, ну что за слова?! можно было перевести и поприличнее, типа "пошли они все..." откуда ты знаешь что песня без смысла, думаю она не стала бы всех просто так посылать! biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 13.09.2005 - 14:24
Сообщение #30


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Ребят, ну что вы к одной песне прицепились?
Цитата
Вроди неглупая женщина, а мат через слово

Между прочим, в небезызвестной песне Copycat, герр Вольф тоже слегка поматерился smile.gif И ничего-слушаем, премся и не ругаем его за это.
И вообще, складывается впечатление, что большая часть критиков(в этой теме) судит о Милен исключительно по Fuck them all. Что наводит на неприятные размышления относительно источников-ведь именно эта песня доносится из каждого утюга( с МузТв в частности) smile.gif Нет бы взять пару альбомов да послушать-не факт что понравится, но, по крайней мере, аргументы будут повесомее, чем "ах, как нехорошо, она матом ругается". Так-то.


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:00
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100