Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Коллекция

Утренний квест

Каждое утро меня атакуют приступы лени, в связи с чем возникает интересная необходимость.
Ем я всегда в своей комнате, стало быть, нужно принести в нее из кухни завтрак. Завтрак у меня обычно состоит из кучи разных частей, и, поскольку утренняя лень не позволяет мне дойти от кухни до комнаты несколько раз, возникает задача: разместить всю эту кучу в руках так, чтоб всё влезло и при этом не выпало на нелегком пути в комнату.
Разлитый чай, выпавшее яблоко, съехавшая колбаса с бутерброда - это самое невинное, что может со мной случиться утром. Хуже когда выскальзывает из рук сахарница или солонка и ее содержимое рассыпается по всей комнате, или с грохотом падает вилка прямо напротив комнаты бабушки и будит ее, а однажды я вылила на себя чашку горяченного чая.. И несмотря на все эти сложности, я с удивительным упорством каждое утро решаю для себя, что сходить на кухню несколько раз - слишком сложно.
Вот и сейчас всего в двух моих руках от кухни до комнаты благополучно доехали: тарелка с творогом, ложка, кружка с горячим чаем, та самая скользкая сахарница, 3 сливы, кусок хлеба, упаковка колбасы.
Немного разлился чай Х__Х Буду работать надо собой, нет предела совершенству)

написал: FREUDE в 24.09.2010 - 09:28

Поднос - классная штука)
Кстати, вместо него можно пользовать разделочную доску. Проверенно опытным путём:)