IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
* Mein Gott
Воо
сообщение 23.03.2011 - 01:17
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2009
Из: Россия, Москва



1. Фандом: Lacrimosa
2. Пейринг: Tilo Wolff/JP Genkel
3. Рейтинг: R
4. Жанр: romance+
5. Примечания, комментарий: тот фик немного приостановился мой, ибо как-то мысль чуть-чуть потерялась. но он будет закончен. после этого. а еще я всегда пишу как бы о том, что могло реально иметь место *за кадром* и тут в этом *нечто* это максимально приближено к истине с датами, периодами, альбомами и временем их выхода и историей группы официальной. что-то вроде неофициальной версии, как это видит автор) он будет состоять из нескольких кусочков-зарисовок из разных лет, раскрывающих историю героев. самые важные моменты можно так сказать. а еще многие могут спросить, зачем я выкладываю незаконченным?) отвечу. потому что требуется кнут/пряник чтобы знать имеет ли оно вообще смысл быть продолженным, или меня сразу закидают тапочками и помидорами)

Mein Gott


1993 г. Лейпциг.
***

Тило стоял, привалившись к холодной серой стене, и наблюдал за тем, как белый дымок медленно поднимался в хмурое небо. В его душе смешивались безумный экстаз, напряжение вместе и громадным облегчением, пьянящий вкус победы, приправленный алкогольной горечью, и возбуждение...
Его первый концерт, первое серьезное выступление... В силу природной застенчивости Вольффу было дико сложно заставить себя выйти на сцену к сотням людей, но Lacrimosa уже была довольно известна, и дольше оставаться в тени ни он, ни его проект не могли. Перед ним стоял выбор: либо преодолеть этот рубеж и двигаться дальше, либо поставить точку. И он выбрал первый вариант. Жизнь научила его не искать легких путей, и Тило был за это благодарен ей и Богу...
Напился он покруче обычного, чтобы побороть себя, но за бешеным волнением, заставляющим руки дрожать, а голос срываться, это почти не ощущалось. Он помнил каждый миг на сцене: каждый шаг, каждый звук, каждый прерывистый вдох, требующий нечеловеческих усилий, каждый стук сердца под ребрами, отдающийся шумом в ушах, перекрывая музыку, и десятки, сотни глаз, которые ранили словно иглы, словно смертоносные лучи, прожигающие его насквозь, убивающие, но в следующую же секунду воскрешающие его, похожие на волны, то возносящие на самый гребень, то с размаху бросающие вниз в бездну... И вместе с напряжением и страхом, на него обрушилась эйфория, смешанная с возбуждением, которое подчиняло, сводило судорогой и без того напряженное тело, заставляя голос срываться на крик и истерику. Словно частичка каждого человека из присутствующих осталась в нем. Неописуемое ощущение.
Он сделал еще одну глубокую затяжку, наслаждаясь каждой секундой, когда услышал за своей спиной тихий надменный голос:
- Так, так, так... Кто это тут у нас?
Тило резко обернулся, буквально столкнувшись с высоким незнакомым парнем, позади которого стояли еще двое на манер телохранителей. Самый главный резко и сильно толкнул его к стене. В следующую секунду он почувствовал, что его руки оказались плотно прижаты сильной хваткой незнакомца.
- Чего ты хочешь? - усилием воли Вольфф заставил свой голос прозвучать довольно нейтрально, украдкой оглядываясь по сторонам и проклиная свое желание уединиться в безлюдном месте.
- Ты же и так знаешь, не правда ли? - обжег ему ухо горячий шепот, а в следующее мгновение Тило ощутил влажное касание языка к своей шее.
О да, Тило прекрасно все знал и понимал. Внутри него поднялась волна отвращения, смешиваясь с липким страхом.
- Пусти! - прохрипел он, пытаясь оттолкнуть парня.
- Ну же, не ломайся, будь хорошим мальчиком, - приказным тоном прошептал тот. - Если ты будешь послушным, я даже не причиню тебе боли.
Он склонился к губам Вольффа, немного ослабив хватку, что мгновенно оценил Тило, выворачиваясь из рук незнакомца и отталкивая его от себя.
Через миг сильный удар отбросил его на каменную кладку. Он ощутил во рту соленый металлический привкус крови из разбитых губ. Не успев опомниться, он получил еще один удар прямо в грудь. Из легких словно вышибло воздух, в глазах потемнело, и он сполз вниз по стене на холодную землю. Еда переведя дыхание, он почувствовал, как его за руки поднимают вверх.
Пока двое других держали его, главный резко дернул его за распущенные волосы, заставляя поднять голову.
- Не рыпайся, тварь, - прошипел он в лицо музыканту. - Это в твоих же интересах, иначе...
- Иначе что? - дерзко ухмыльнулся Тило, понимая, что помощи ждать неоткуда, но и не намереваясь просто так подчиняться.
- А иначе...
Резкий удар в живот обжег его болью, сбивая с ног, но его крепко держали, не давая упасть, закрыться... Холодная рука схватила его за горло, перекрывая воздух.
- Смотри мне в глаза!
Тило видел его безумие, смешанное с яростью и возбуждением, и понимал, что ему не уйти, как, внезапно, порыв ветра донес до него тихие, но отчетливые слова:
- Отпусти его!
Высокий парень в черной кожаной куртке стоял, привалившись к стене позади них.
- Ты кто? Какого черта тебе надо? - прорычал мучитель Вольффа, продолжая удерживать Тило.
- Ты не понял? Я сказал "Отпусти его", - немного лениво протянул парень, однако в его голосе проскользнули еле уловимые металлические нотки угрозы.
- Ребята, разберитесь, - махнул рукой главный своим друзьям.
Они незамедлительно подчинились, отпуская Тило, который, не устояв на ногах, осел на землю, когда неуловимым движением в руке новоприбывшего оказался раскрытый нож. Он шагнул вперед из тени, прожигая взглядом растерявшихся парней.
- Забирай своих шестерок и проваливай отсюда, - абсолютно спокойный тон незнакомца, немного привел Вольффа в чувство, даря надежду.
Главарь хотел возразить, но, взглянув в лицо парня напротив, увидел на дне внешне спокойных глаз жесткость. Помедлив пару минут, он сделал знак своим друзьям и троица растворилась среди палаток, стоявших поодаль. Парень сунул в карман нож и быстрым шагом подошел к сидящему на земле Тило, поднимая его за шиворот на ноги, как котенка.
- Цел? Стоять можешь?
- Кажется, да, - прохрипел Тило, разглядывая своего спасителя.
Парень как парень, вокруг таких десятки, вроде прежде он его нигде не видел. Тот в свою очередь тоже смерил его долгим взглядом.
- Глупо с твоей стороны так уходить. Тем более, если не сможешь справиться с... трудностями.
Хотя он выглядел ненамного старше самого Вольффа, Тило странным образом почувствовал себя как нашкодивший малыш, которого отчитывает старший брат за его выходку.
С неба упали первые капли дождя, которые принес порыв холодного ветра. Вольффа пробрала дрожь, что не укрылось от внимания парня, который стянул с себя теплую тяжелую куртку и набросил ее Тило на плечи.
- Спасибо, - неуверенно произнес Тило, не зная, что сказать, - но... Почему? Мы знакомы?
- Нет, - коротко ответил юноша, затягиваясь зажженной сигаретой.
- И что теперь? Займешь его место? Чтобы взял не он, а ты... - Тило не смог сдержать горечи в своем голосе, на мгновение утратив контроль над собой.
- Не стоит раздавать себя другим, - спокойно заметил парень, хотя в его глаза промелькнул оттенок гнева. - Самому себе ничего не останется, - с этими словами он развернулся и пошел к повороту. - Удачи, - бросил он уже на углу здания. - И да, кстати, прости, если разрушу твои нелепые мечты, но меня не интересуют женоподобные мальчики, раскрашенные не хуже африканских ритуальных масок, - донесся до Тило тихий смешок.
На несколько секунд Тило потерял дар речи, переваривая слова, которыми его только что наградили.
- Эй, как тебя зовут? - опомнившись, крикнул он вслед уходящему. - Куртку забери!
Однако ответом ему послужила тишина. Преодолев расстояние до угла так быстро, как только мог, Вольфф окинул взглядом улицу, но темная фигура бесследно растворилась в надвигающихся сумерках.
***

Не желая встречаться ни с кем из знакомых, особенно в таком виде, Тило умудрился никем не замеченным проскользнуть в свой номер. Едва дверь за ним захлопнулась, у него внутри что-то словно оборвалось, перегорело. Стоявшая на тумбочке ваза полетела в стену, брызнув десятками осколков. Звук разбившегося стекла немного отрезвил Вольффа. Он опустился на колени, обхватывая голову руками. Почему? Почему люди... такие?
Его носа коснулся горьковато-терпкий еле уловимый ненавязчивый аромат. А он то уже и забыл, что сидит в чужой куртке. Этот парень... Сумасшедший... Спас его. По-другому и не скажешь. И не назвал себя. Тило попытался вспомнить, встречались ли они прежде, но сознание, затуманенное алкоголем, отказывалось ему повиноваться.
Мысленно махнув на это рукой, он прямо у двери сбросил одежду и отправился в ванну. Долго стоял под обжигающе горячими струями, пытаясь смыть с себя всю грязь последних нескольких часов. Однако мысли из головы было не вымыть так просто, как того хотелось Вольффу. Перед его глазами то и дело появлялось искаженное лицо его обидчика, и ему казалось, что он словно заново чувствует боль на местах ударов. Выругавшись, он резко сменил воду на холодную, почти ледяную. Через несколько минут вышел из душа, дрожащими, конечно от холода, руками отбросил покрывало с кровати на пол, заполз под теплое одеяло и мгновенно отключился.
Ближе к полудню его разбудил настойчивый стук в дверь. Вставать не хотелось, и Тило, понадеявшись, что это кто-то из обслуживающего персонала отеля, отвернулся к стене, натягивая на себя одеяло, но удача не улыбнулась ему. Дверь раскрылась, и в комнату, как обычно энергичный и стремительный, ворвался Штелио.
- Ты что, спишь? - потряс он друга за плечо.
- Нет, - сердито огрызнулся Тило, оборачиваясь к приятелю, - я играю на фортепьяно. Под одеялом. Не заметно?
Штелио внимательно посмотрел на него, присаживаясь рядом на кровать.
- Что случилось?
- С чего ты взял, что что-то случилось?
- Вижу. По твоему ответу, осколкам вазы, разбитым губам...
- Отстань, - буркнул Вольфф отворачиваясь. - Ты хотел узнать сплю ли я или есть и другая причина?
- Не хочешь говорить.., - друг вздохнул, пристально рассматривая его. - Тебе виднее. Я пришел сказать, что у тебя через полчаса запланировано интервью с корреспондентом Zillo, если ты помнишь.., - он усмехнулся, глядя как Тило, ругаясь сквозь зубы, вылетает из кровати. Диамантопоулос замолк, наблюдая за другом, который в спешке натягивал одежду. Облизнул пересохшие губы, сжимая кулаки, чтобы взять себя в руки... - Не забудь, что наш автобус уходит в пять, - хрипло продолжил он, отворачиваясь к окну.
Тило чертыхнулся про себя, ибо от него не укрылось поведение друга. Он знал, что отношение Штелио к нему выходило за пределы дружбы, но никогда не придавал этому значения, сводя все к шутке. Однако после вчерашних событий внутри у Вольффа неприятно екнуло, а по спине пробежал предупредительный холодок, но он усилием воли заставил себя принять беззаботный вид.
- Я не поеду, - спокойно сказал он, выбирая из горки металла любимые кулоны. - Останусь здесь ненадолго. По делам. Возвращайтесь без меня.
- Что? Почему? - Штелио вскочил с кровати, вплотную подходя к Вольффу. - Тило, какие дела?
Еле удержавшись от искушения отступить назад, Тило взглянул другу в глаза.
- Неважно. Дела. Это не обсуждается, - твердо проговорил он.
- Какого черта, Вольфф? - прорычал Штелио, хватая Тило за воротник рубашки и основательно встряхивая.
-Отпусти, - выдавил Тило, борясь с подступающим страхом. Видимо отголосок этого отразился в его глазах, потому что Штелио отступил назад, отпуская его. Пару минут они молча смотрели друг на друга, после чего старший музыкант отвернулся и направился к выходу. Уже у самой двери он замедлил шаги:
- Дело твое, - бросил он Вольффу. - Увидимся дома.
Взялся за ручку, открывая дверь, но внезапно резко обернулся, прожигая друга взглядом:
- Я не знаю, что произошло вчера, но, если узнаю, кто в этом замешан, я сотру его с лица Земли, обещаю, - с этими словами он, хлопнув дверью, вылетел в коридор.
Тило грустно вздохнул, переводя дух, но времени на сожаления у него не оставалось. Быстро замаскировав макияжем последствия вчерашнего вечера, он одел на пальцы несколько колец, стянул в хвост растрепанные волосы и уже почти вышел из комнаты, когда его взгляд упал на знакомую кожаную куртку. Аккуратно подняв ее, Тило снова ощутил тот самый легкий запах. Она была немного велика ему в плечах, но смотрелась вполне неплохо. Помедлив пару секунд, Тило натянул ее на белоснежную рубашку, плохо понимая, зачем он это делает, закрыл дверь и поспешил на назначенную встречу.
***

- И последний вопрос, герр Вольфф, скажите, что вы чувствовали, оказавшись первый раз на сцене перед сотнями своих фанатов? - корреспондент из Zillo смотрел на Тило, ожидая ответа, а перед глазами Вольффа снова проносились отрывки вчерашнего вечера... Решение пришло мгновенно.
- К сожалению, не помню, - развел он руками, позволяя себе легкую улыбку. - Честно говоря, я безумно боялся выступать, поэтому перед концертом напился до такого состояния, что последующие события не отпечатались в моей памяти.
На лице парня не отразилось ни капли удивления, ибо алкоголизм был вполне обычным явлениям в подобной среде. Он вежливо поблагодарил Вольффа, что тот уделил ему время, собрался и ушел, пообещав прислать готовый номер на адрес лейбла.
Тило остался один в прокуренном баре. Подозвал официанта, жестом попросив принести ему еще виски. Он как раз прикуривал сигарету, неторопливо оглядывая публику, когда соседний рядом с ним стул отодвинулся и на него опустился уже знакомый Вольффу парень.
- Привет, я тебе не помешаю? - он улыбнулся Тило, похоже, пребывая в отличном настроении и тоже заказывая себе виски.
- Да нет, - протянул Тило, стараясь, чтобы его голос звучал непринужденно. - Как ты меня нашел?
Парень удивленно вскинул брови, недоуменно взглянув на него.
- Не льсти себе, - усмехнулся он, - еще мне не хватало разыскивать тебя по всему городу. Да и зачем? У меня здесь назначена встреча немного позже, зашел выпить и время скоротать, а наткнулся вот на тебя.
По его голосу нельзя было понять, говорит ли он правду, но Тило догадывался, что врать ему незачем. Тон парня довольно сильно задел его, хотя Вольфф и не показал этого. Пока тут закуривал, Вольфф исподтишка рассматривал его: блондинисто-русые волосы чуть ниже плеч, пронзительный взгляд, который мог меняться от дружелюбного до ледяного за секунды, узкие, четко очерченные губы, высокие скулы... Его нельзя было назвать красивым согласно общепринятым канонам и стандартам, но на его лицо хотелось смотреть, что-то в нем неуловимо притягивало, манило. В нем чувствовалась сила и закаленный характер, а обаяния и харизма, которыми веяло от этого человека, не могли никого оставить равнодушными. В то же время, он был сдержан, замкнут. Говорил, но не проговаривался, заставляя собеседника разгадывать его снова и снова и снова терпеть неудачу.
Парень поймал его изучающий взгляд и подмигнул ему, улыбнувшись уголками губ. Тило покраснел и уткнулся в свой бокал, делая вид, что безумно заинтересован трещинкой в деревянном столе.
- Ян. Ян Петер Генкель, - он протянул Вольффу руку. - А ты можешь не представляться, - хмыкнул он.
- Вот как, - протянул Тило, пожимая теплую сильную ладонь.
- Ну, ты личность известная...
Тило нахмурился, делая большой глоток, и исподлобья взглянул на сидящего рядом человека.
- Я просто Тило, - излишне резко бросил он Яну. - Прежде чем лидер Lacrimosa, я - просто Тило. Увы, этого никто не видит, - он махнул рукой, одним глотком допивая виски. - Забудь, ты все равно не поймешь, что это за чувство.
- Ты уверен? - серьезно спросил Ян, глядя на Вольффа в упор
- Уверен, - горько ответил Тило, отводя глаза.
- Возможно, но никогда не будь уверен наверняка в том, чего не знаешь, - Ян смерил его долгим взглядом.
Такая туманная формулировка, противоречивая с одной стороны, а с другой абсолютно нелогичная и очевидная, смутила Вольффа, но он не решился уточнить, что Ян имел в виду.
Некоторое время они сидели молча, погруженные в свои мысли.
- Куртку-то забери, - обратился Тило к Яну, задумчиво оглядывающему зал.
- Что..? - машинально переспросил Генкель, выслеживая кого-то взглядом. - Прости, - обернулся он к Тило, - что ты сказал?
- Что у меня твоя куртка.
- А, это, - махнул Генкель рукой. - Оставь себе если хочешь, - он снова взглянул в зал. - Слушай, у меня тут кое с кем назначена встреча, а ты посиди здесь немного, дождись меня, я еще не узнал все, что хотел, - он подмигнул растерянному Тило, быстро поднялся и смешался с толпой у входа в бар, прежде чем Тило успел что-либо сказать.
Тило немного опешил от подобной наглости. Его первой мыслью было встать и уйти наперекор такому завуалированному приказу, но, с другой стороны ему тоже хотелось побольше выяснить об этом Яне Петере, да и идти ему было некуда. Сидеть в отеле не имело смысла, автобус его группы отходил через несколько часов, но он уже сказал, что остается, да и к тому же, если быть честным, его пресловутые "дела" как раз и были тем человеком, который еще минуту сидел рядом с ним. Вообще Вольфф слабо представлял до этого момента, какого черта его дернуло остаться в Лейпциге и как искать незнакомого парня, но сегодняшняя их встреча определила все. Тило глубоко верил в Бога, и что тот никогда не посылает человеку ничего просто так. Рассудив так, он махнул рукой, чтобы привлечь официанта, намереваясь заказать себе еще стаканчик виски. Потом подумал еще немного, бросив взгляд на время, и, к тому моменту, как к нему подошел официант, заказ Вольффа из бокала трансформировался в целую бутылку.
Что и говорить, что через полчаса Тило был мертвецки пьян и уже абсолютно позабыл какого черта он здесь вообще делает. Он пил стакан за стаканом, совсем наплевав на то, что он не выспался и не ел с самого утра. Внезапно он услышал, как кто-то зовет его по имени:
- Тило? - ему на плечо легла тяжелая рука.
Вольфф попытался сфокусировать взгляд на подошедшем, что получилось у него только с третьей попытки.
- Ште... Штелио? - он глупо улыбнулся, глядя на пораженное лицо друга.
- Да ты пьян! - в голосе Диамантопоулоса удивление причудливо смешивалось с негодованием. - Отличные у тебя дела! Напиваться в лейпцигском баре!
- Какая тебе разница? - Тило постарался собрать остатки разума в кучу.
- Большая! Вставай, мы едем домой. Ты ведешь себя как ребенок...
Ян, уже пару минут как бесшумно подошедший сзади, оценив с одного взгляда обстановку, привалившись к стене, наблюдал за происходящим с легкой улыбкой. Он, похоже, ошибся насчет этого мальчика вчера.
- Отвали, Штелио!, - Тило хмуро воззрился на друга. - Я уже не ребенок, как ты думаешь, и не обязан перед тобой отчитываться.
Генкель успел заметить, как полыхнули гневом глаза старшего парня, но кроме гнева он без труда увидел едва сдерживаемое желание. Видимо, отношения между этими двумя ближе, чем он думал сначала, в чем его убедили последующие слова Штелио и нескрываемая ревность в его голосе:
- С кем ты здесь? - прошипел Диамантопоулос, окидывая взглядом второй стакан.
- Не твое дело, - в голосе Тило появились металлические нотки, и Ян отчетливо понял, что Вольфф далеко не в восторге от происходящего, и его сопротивление не показное, а настоящее. Это дошло и до Штелио, который вмиг сменил тон.
- Ну, мы же друзья, верно? - мягко произнес он, одной рукой зарываясь в волосы Тило и заставляя его поднять голове. Вольфф замер словно кролик перед удавом, на его лице застыла немая просьба о помощи, и Ян понял, что сейчас его выход. Будь Тило трезв, Генкель бы и пальцем не пошевелил, предоставив ему самому разбираться со своими проблемами, но сейчас Вольфф едва ли мог что-то сделать, с трудом понимая происходящее.
- Он здесь со мной, - уверенно сообщил Ян, обходя Штелио сзади.
Тот, дернувшись, убрал руку, отшатываясь от Вольффа, который в свою очередь с благодарной улыбкой взглянул на Генкеля. Ян, едва взглянув в его сторону, бросил на стол пару купюр, усмехнувшись при виде на две трети пустой бутылки, после чего легко поднял Вольффа на ноги, обнимая его одной рукой и притягивая к себе.
Тило не знал, была ли причина в алкоголе или в чем-то ином, но этот жест Яна и его близость заставили его дыхание сбиться. Чтобы устоять на ногах, он тоже обнял Генкеля за шею, глубоко вдыхая уже знакомый ему терпкий аромат.
- Ты кто? - кое-как выдавил из себя растерянный Штелио, глядя на парочку.
- Я.., - Генкель сделал выразительную паузу, наслаждаясь каждой секундой сложившейся ситуации. - Я его любовник, - максимально твердо ответил он, изо всех сил стараясь затолкать поглубже рвущийся наружу смех и пытаясь сохранить серьезное непроницаемое лицо, глядя на впавшего в ступор Диамантопоулоса.
Вольфф же закашлялся и покраснел, утыкаясь лицом в плечо Яна, не зная, что сказать. У него голова шла кругом.
- Нам пора, - тихо добавил Ян, усмехнувшись молчавшему Штелио. Он поудобнее обхватил Тило, вытаскивая его из-за стола. Вольфф, ощутив, как горячая ладонь Яна скользнула под куртку выше по спине, тихо застонал, абсолютно потеряв над собой контроль. Генкель дернулся, но отступать ему было некуда. - До встречи, - вежливо добавил он, не сдержав улыбку, которая вышла у него несколько нервной, и потянул Тило к выходу. Уже выходя, он заметил, как Штелио с нечитаемым выражением лица залпом допивает оставшийся виски. На миг Яну даже стало жаль его и захотелось сказать, что все это блеф и игра, но, судя по тому, что он успел увидеть, Тило вовсе не тянулся к парню, и так было лучше для них обоих.
Кстати о Вольффе, который больно подозрительно тихо висел на его плече.
- Эй, ты, не вздумай спать и отцепись от меня, - прошипел он Тило на ухо, встряхивая его. - Не знаю, что ты там себе навоображал, но сейчас тебе пора домой! Ты же не думаешь, что я буду с тобой возиться. Я вчера ясно тебе сказал, что...
- Я и не сплю, - прошептал Тило еле-еле ворочая языком, перебивая его. - Мне некуда идти.
- Что значит некуда? Вольфф!?
Ян тяжело вздохнул, со злостью глядя на бормотавшего непонятно что Тило. Черт его дернул связаться с ним. Действительно как ребенок. Ему же, кажется, в районе двадцати. Не так уж и младше самого Генкеля, но если Ян был серьезен и следил за собой, то Тило явно был лишен этого качества. Вот они эти впечатлительные творческие личности. Возможно стоило просто оставить его в компании его дружка, ну ничего бы тот с ним не сделал. Ян очень сомневался, что в постели Вольффа до этого момента никого не было. А теперь отвечай за него. И куда его девать? На улице ведь не бросишь. И сдавать его его же друзьям, если уж честно, не казалось все же Генкелю хорошим вариантом в сложившейся ситуации, тем более, что, хотя он и слышал про Lacrimosa, но где их искать не имел ни малейшего понятия, а спрашивать это у Штелио ему хотелось еще меньше.
Чертыхнувшись сквозь зубы, Ян сделал знак удачно подъехавшему такси, запихнул в салон несопротивляющегося Вольффа и уселся рядом, прижимая к себе Тило. Вольфф так забавно выглядел, что он не удержался от улыбки и его глаза потеплели. Мальчишка, сущий мальчишка, что с него взять. Искренний и открытый, насколько Ян могу судить по двух их встречам, он напомнил Генкелю самого себя пару лет назад, еще до того момента, как смерть родителей перевернула его мир с ног на голову, ожесточив его и сделав серьезнее и сдержаннее. Он уже не умел так просто радоваться жизни, как делал это Тило, что светилось в его взгляде. Везучий...
Через полчаса они уже входили в отель, где остановился Генкель. Открыв дверь номера, Ян незамедлительно свалил Вольффа в одно из кресел, ибо тот, хотя и казался субтильным, все же был не самой легкой "ношей". Быстро сделав крепкий кофе, он заставил Тило выпить его, после чего Вольфф кое-как пришел в себя и его сознание прояснилось.
- Где мы? - тихо спросил он, оглядываясь по сторонам.
- У меня в номере, - отозвался Ян, копаясь в раскрытом чемодане.
Тило замолчал, вспоминая, что случилось в баре. Его щек коснулся легкий румянец, когда он вспомнил слова Яна и свою собственную реакцию, что Ян расценил по-своему.
- Успокойся, - усмехнулся он, глядя на Вольффа. - Я же сказал, что меня не привлекают такие, как ты, а все, что произошло в баре, было, чтобы отвадить от тебя этого твоего Штелио, который, если ты не в курсе, по уши влюблен в тебя. Ванная там, - как ни в чем не бывало после подобной отповеди сообщил он, указав рукой в сторону двери за спиной Тило.
- А жаль, - прошептал Вольфф. Слова сорвались с его губ раньше, чем он сам успел их обдумать.
Ян замер в дверях, после чего, резко развернувшись, подошел к Тило, вглядываясь ему в глаза.
- Жаль, говоришь, - спокойно произнес он. - Что-то вчера я не заметил, как и сегодня, за тобой подобных наклонностей. Воистину в тихом омуте.., - он улыбнулся. - Отказал своему другу, а теперь говоришь подобное едва знакомому человеку. А если я сейчас решу принять твое "предложение"?
Тило молчал, опустив глаза, не понимая, что с ним происходит.
- Что, боишься меня? - шепнул Ян, подходя к нему вплотную.
- Нет! - резко ответил Вольфф, вскидывая голову. - Я не.., - он замолчал, глядя в глаза Яна, чувствуя себя как маленький глупый мышонок в лапах кота.
- Вот как, - беззвучно произнес Ян, мягко беря его за подбородок двумя пальцами, заставляя поднять голову и притягивая к себе. Генкель было немного выше, из-за чего Вольффу приходилось смотреть на него слегка снизу вверх. Ян легко коснулся его щеки, провел пальцем по мягким приоткрытым губам, обводя контур...
Тило почувствовал касание теплых губ, нежное, еле ощутимое, без принуждения или жестокости. Его пробрала дрожь, но он не успел ответить на поцелуй, как Ян отстранился.
- Я был прав, боишься до дрожи, - презрительно хмыкнул он. - Иди в ванну и ложись проспись. Занимай спальню, а я лягу здесь на диване, - с этими словами он развернулся на каблуках и вылетел из номера.

продолжение следует)

Сообщение отредактировал Воо - 23.03.2011 - 01:21


--------------------
близка к искусству, но далека от прекрасного (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Магнуна
сообщение 23.03.2011 - 17:29
Сообщение #2


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 6.05.2009
Из: Cевастополь



Цитата(Воо @ 23.03.2011 - 02:17) *
- Чего ты хочешь? - усилием воли Вольфф заставил свой голос прозвучать довольно нейтрально, украдкой оглядываясь по сторонам и проклиная свое желание уединиться в безлюдном месте.
- Ты же и так знаешь, не правда ли? - обжег ему ухо горячий шепот, а в следующее мгновение Тило ощутил влажное касание языка к своей шее.
О да, Тило прекрасно все знал и понимал. Внутри него поднялась волна отвращения, смешиваясь с липким страхом.
- Пусти! - прохрипел он, пытаясь оттолкнуть парня.
- Ну же, не ломайся, будь хорошим мальчиком, - приказным тоном прошептал тот. - Если ты будешь послушным, я даже не причиню тебе боли.


Цитата(Воо @ 23.03.2011 - 02:17) *
Тило чертыхнулся про себя, ибо от него не укрылось поведение друга. Он знал, что отношение Штелио к нему выходило за пределы дружбы, но никогда не придавал этому значения, сводя все к шутке. Однако после вчерашних событий внутри у Вольффа неприятно екнуло, а по спине пробежал предупредительный холодок, но он усилием воли заставил себя принять беззаботный вид.


Что за всеобщая сексуальная зацикленность на этом Чахлике Невмирущем Тило? Ну роковая женщина, не пито - не едено! wink.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Магнуна - 23.03.2011 - 17:31


--------------------
Камелии спрятались, поникли флердоранжи,
Когда застыла я от горьких слов.
Зачем вы, мадемуазели, любите красивых месье?
Непостоянная у них лямур!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Воо
сообщение 23.03.2011 - 17:49
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2009
Из: Россия, Москва



ну здрасте приехали)
на мексиканских форумах там мужики наравне с женщинами пишут как они его любят)


--------------------
близка к искусству, но далека от прекрасного (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 08:25
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100