IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Анти редактор (модер), ...мысли о редакторах
P}{AN†<¤>M
сообщение 20.03.2006 - 11:13
Сообщение #16


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 4.12.2005



Wintry

Ты мне на мыло писал когда тебя что-то не устраивало? Но при этом просишь чтобы я писал тебе, тебе не кажется что ты слишком много на себя берёшь? А не хотел писать я только потому что пока меня нет, все выскажут своё мнение обо мне, что я хотел узнать я узнал, теперь буду продолжать беседы... rolleyes.gif


--------------------
Я мог быть огнём, но не желаю сгорать
Я мог быть водой, но мне некуда течь
И не думая в миг, я могу всё отдать
Всё что есть у меня, лишь безумная речь...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 20.03.2006 - 15:15
Сообщение #17


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Makc
Да пускай ссорятся, я щас сорвутся на ненорматив, и мигом "оскорбление администрации" впаяют =)))

Цу олл: - прекращаем балаган.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elenia
сообщение 11.11.2006 - 19:53
Сообщение #18


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург



Предложение - уж будьте добры указать в правилах форума, что 3 восклицательных знака подряд - это флуд.
А вообще, если честно, это попахивает "профессиональной" болезнью всех администраторов и модеров - флудофобией smile.gif


--------------------
Drink The Cyanide
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 11.11.2006 - 20:10
Сообщение #19


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Elenia, кроме последнего сообщения, был значительный флуд теми же знаками здесь (сообщение отредактировано мною).
Кроме того, см. здесь. Трехдневный бан выдан по совокупности.

Насчет флудофобии промолчу. Кто-как, а я довольно строго модерирую. Будьте добры соблюдать правила, чтобы не получать бан. Всё просто))


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 15.11.2006 - 19:13
Сообщение #20


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Elenia,
А ещё нашей профессиональной болезнью является тупой флуд, так как флудом можно считать, когда чел. постоянно повтоярет в разных топиках одно и тоже, а нам приходится повторять, эмоции- смацлы, посты - думать, читать правила...


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elenia
сообщение 15.11.2006 - 19:46
Сообщение #21


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург



Farkop,
Это вы про меня? )


--------------------
Drink The Cyanide
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 15.11.2006 - 20:56
Сообщение #22


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Elenia,
нет, это я флудил...


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leonid
сообщение 4.12.2006 - 13:53
Сообщение #23


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 29.11.2006



Доброго дня, админы и модеры! Я новичок на этом форуме, поэтому пока ещё не знаю тонкостей отношений админов и юзеров. Меня интересует вопрос: по какому принципу модератор присваивает теме ярлык "флуд"? Я был удивлён, что моя тема (Лакримоза на дискотеке) была закрыта и перемещена в Архив. В Архиве я обнаружил ещё несколько тем, которые вполне могли бы висеть на главной доске. Чем моя тема хуже таких, как "Выбираем лучший клип" или "песня-визитная карточка"?
Свою тему я запостил не от скуки, а потому что мне это для дела нужно. И хотел узнать мнение людей, знающих Лакримозу гораздо лучше, чем я.
P.S.: тема перемешена/закрыта Flame.


--------------------
Ordnung muss sein
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 4.12.2006 - 14:03
Сообщение #24


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Данная тема будет еще одним объектом набивания постов.
Если Вы собираетесь устраивать дискотеку, то лучше ориентируетесь на публику, которая ожидается, а не на виртуальных пользователей. С творчеством групп Вы можете познакомиться в разделе Музыка.

Оценка "флудерских тем и не очень" происходит лишь по субъективному мнению модератора. Это как в суде-судья дает оценку фактам лишь по своему внутреннему убеждению.
Но и как в суде Вы также можете обжаловать мое решение в вышестоящей инстанции, т.е. у Администратора форума.


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 4.12.2006 - 17:34
Сообщение #25


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Leonid,
В том свете и под тем соусом, которые были использованы при создании вашей темы, для администраторско/модерского состава стало ясно одно: вы собираетесь обсудить, каки е же песни Лакримозы будут пользоватся на дискотеке успехом...

Если это так, то обсуждать то тут впринципе нечего, чем популярнее и динамичнее композиции - тем больше у неё шансов быть успешной на вечеринках.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leonid
сообщение 6.12.2006 - 14:45
Сообщение #26


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 29.11.2006



Спасибо, Фаркоп. 1-е ИМХО в мою копилку. Хотелось бы больше, но пока не получается. Я по-прежнему удивлён, что мои доводы даже не были рассмотрены. Говорите, моя тема флуд? Я приведу примеры:
1. "Цепляет, но что?" - в этой теме юзеры пишут, почему им нравится Лакримоза. У каждого своё ИМХО, которое интересно только его аффтару поста и аффтару темы. Для остальных это флуд.
2. "жизнерадостные люди не слушают Lacrimosa?" - здесь возможны только 2 ответа: "правда" и "неправда". А вместо этого развели флуда на несколько мегабайт.
3. "Что могло бы Вас разочаровать в Lacrimosa?" - аналогично п. 1.
4. "Сколько времени вам потребовалось?". Тут всё просто: одним хватает нескольких минут, а другим мало и года. Зачем обсуждать то, что нельзя изменить? Это же форменный флуд!
5. "Песня - визитная карточка". - Аналогично п. 1.
6. "Сколько ещё протянет Lacrimosa?" - самая "готишная" тема. Все посты сводятся к стенаниям "конец близок" и "они будут вечно". Полезной нагрузки нет ни в одном из вариантов, а посему тема - флуд.
7. "Как Лакримоза повлияла на вас?" - аналогично п. 1.

В других темах действительно есть полезная информация, которую я, как новичок, с удовольствием впитал.

К чему это всё? Просто если допускаются темы, в которых автор хочет узнать мнение других форумчан (в том числе с целью набраться опыта), то не должно быть "двойных стандартов".

Конкретно по вопросу моей темы: меня действительно интересует вопрос, какие же песни Лакримозы будут пользоватся на дискотеке успехом? А ещё: возможно ли это в принципе? Вдруг кто-то считает, что нет? Для этого админам необязательно отрываться от дел, мне вполне будет достаточно мнения нескольких юзеров.

*прошу считать этот пост официальной жалобой Администрации на действия редактора форума.


--------------------
Ordnung muss sein
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 6.12.2006 - 15:11
Сообщение #27


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Farkop, Flame, действительно, тема Leonid`а, не хуже и не лучше тем, которые есть в разделе о группе))

Но, Leonid, дело в том, что изначально в закрытой теме не был задан конкретный вопрос. "А если представить Лакримозу как музыку для танцев? и "Может у кого-то есть подобный опыт?" - не вопросы. Ну, я могу представить Лакримозу, как музыку для танцев, и что с того?))

Задали бы более осмысленный вопрос, и тема, возможно, не была бы закрыта. Например, "Танцевали ли вы под Лакримозу? Какие именно баллады [песни/ремиксы]?"

И еще.
Цитата
Меня интересует вопрос: по какому принципу модератор присваивает теме ярлык "флуд"?
Читайте правила форума, там всё написано.
Цитата
В Архиве я обнаружил ещё несколько тем, которые вполне могли бы висеть на главной доске.
Если они в Архиве, то не могли.

Цитата
меня действительно интересует вопрос, какие же песни Лакримозы будут пользоватся на дискотеке успехом? А ещё: возможно ли это в принципе?
В теме "Песня - визитная карточка" оч. много намёков.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 6.12.2006 - 15:26
Сообщение #28


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Leonid,
поддерживаю вас!
cама удивляюсь сколько совершенно флудерских тем!
думаю ты просто неудачно описал тему. очень уж по стилю похоже на совершенно никому не нужные глупые темы, которые модераторы совершенно верно тут же отправляют в архив...


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 6.12.2006 - 15:44
Сообщение #29


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3869
Регистрация: 23.05.2006
Из: г. Воронеж



Leonid,

а еще можно перед созданием темы проконсультироваться с кем-нибудь из модераторов в личке. Он может подсказать, была ли подобная тема, как лучше сформулировать название и т. д.



--------------------
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)

На времени есть бирочка "потратьте" с пометкой "если не дрожит рука" (Margarit)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 6.12.2006 - 16:17
Сообщение #30


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Цитата(NordDrache) [snapback]91086[/snapback]

cама удивляюсь сколько совершенно флудерских тем!

Как говорится всё познаётся в сравнении, для жителей других форумов - у нас просто драконовские методы!
Цитата(Leonid) [snapback]91074[/snapback]

Говорите, моя тема флуд? Я приведу примеры

Я не говорил, что она флудерская, флудерская - это слишком жёсткое слово, я сказал, что тема во многом дублирующая уже существующие.
Никто не спорит, что существует несколько крупных чисто флудерскх тем, но существуют они именно для того, чтобы сливать туда то небольшое количество флуда, который присутствует на форуме.
Не будь этих тем, народ начал бы разливать свой флуд понемногу в другие темы - это было бы только хуже. А так вы знаете, что допустим вот эта тема флудерская и не тратите своё время, читая её.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:15
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100