Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

-Mein Irrsinn-

-нервы-

В который раз убеждаюсь, что я слишком нервная и слишком эмоциональная. Сегодня было прослушивание в муз. школе, перед выпуском. Играла три произведения. В кабинете всего перед одним человеком. И из-за этого уже перенервничала жутко...
Не скажу, что у меня такая уж сильная боязнь сцены и т.п., ТАК я нервничаю, только когда сдаю экзамены по фортепиано. Что будет на выпускном - я боюсь себе представить. Да, умом-то понимаю, что они меня не сьедят и на выпуске всем и всегда завышают оценки. Но при мысли, что мне придется играть при таком количестве людей...да и вообще перед кем-то кроме привычного понятийного ряда учительница-мама-сестра, начинают подкашиваться коленки.
И из-за этого я стала ошибаться в самом легком месте самого легкого произведения, где ВООБЩЕ никогда не ошибалсь...Определенно, нужно либо лечить нервы, либо запасаться валерьянкой (или чем-то покрепче...) перед экзаменом.

Сижу, слушаю Sehnsucht, пытаюсь успокоиться. С самого выхода альбома не могу больше ничего слушать...
Может, конечно, со временем он мне надоест и превратится в "одну десятую творчества Lacrimosa", но именно сейчас он лучший. До мозга костей пробирает...давно не было такого....