Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

-да Здравствует Великий Ангстъ-

Автор: Ravena, 7.06.2009 - 10:11 in Пафосные и дэпрессивные записи

Что-то совсем забросила этот блог. Не пишу ничего...
Наверное, не привыкла к нему до сих пор. Что ж, попытаюсь сейчас это исправить.
Говорят, что жизнь - она как зебра. Черная полоска - белая полоска, черная - белая, а в конце вы сами понимаете, что. Так вот, у меня сейчас черная. Нет, никто не умер и Армагеддона не будет. Просто чувствую себя так...неправильно.
Вроде как причин для беспокойства нет, но я такой человек, что всегда их себе найду. Сижу сейчас перед компьютером, забившись в кресле, и такое ощущение, что я разорвусь сейчас от наполняющей меня боли. Наверное, просто все накопилось. Долгое время я на многие вещи закрывала глаза, и в один момент это просто выплеснулось наружу. Сознание дает понять, что не согласно больше это терпеть и мне нужно что-то с этим делать...
Для начала просто надо взять себя в руки. Я дома одна, все уеахли на дачу до вторника. У меня будет время разобраться в себе, но в то же время не на кого будет повесить свои проблемы и выплакаться в жилетку. Придется выкручиваться самой.
Нужно вылиться куда-то. Или взять ручку с бумагой, или пойти к пианино...но нет, не выходит. Все будто заблокировано. АнгстЪ, черт его дери.
Вообще, я, наверное, справлюсь. Я не такой дохляк, как думаю. Просто нужно время и усилия. Много, много усилий. Потому что если я и дальше буду продолжать "плыть по течению", однажды я проснусь в своей квартире, потолстевшей такой, сорокалетней теткой, и пойму, что ничего в жизни не добилась. Нет, не хочу. Так не должно быть. Это неправильно. Я должна собраться и начать действовать. Даже если в этот самый момент мне так хочется взять мыло с веревкой и повеситься к чертовой матери.
Нет, я точно не выспалась! Я сейчас слишком плохо соображаю. Если бы соображала хорошо - никогда в жизни не написала бы этого здесь...
Определенно, мне пора завязывать с откровенностью...



Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 
« Читать предыдущее · -Mein Irrsinn- · Читать следующее »