Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

О местечковых Лакрифанах

Автор: NordDrache, 20.06.2010 - 22:02

Чудное местечко все-таки - Лакрифан.
Все друг друга знают, что говорит о том насколько маленькое это местечко.
Все ненавидят/уважают/боятся главного Раввина и в тайне надеятся, что однажды, он, взяв их за руку проведет на свидание к Богу. Противны приставы в военной форме, ну да не будем о них думать.
Кстати, в "сексе в большом городе" была серия, как Шарлотта принимала уидаизм, и там была сцена. Стучится она в дверь раввина, тот открывает, спрашивает кто такая и обругав на чем свет, захлопывает перед ней дверь. И так 2 раза. Потому что принять иудаизм позволено будет лишь тому что переживет оскорбления и для кого желание стать иудеем будет сильнее гордыни. И в связи с этим, вспомились мне многие рассказы новичком на ЛФ.
Например, есть у меня подруга, она конечно, явно не "иудей", но хотела одно время им стать и зарегилась она тут, но вскоре потеряла пароль. Написала админу, мол, что делать, получила 200 миллилитров отборного г... что все пользователи идиоты, сглотнула, сказала "Спасибо" и больше не заходила на форум полгода. А при том что сейчас человек учится во МХАТЕ без блата на ректорской повышенной стипуха, она явно не дура. Но первое испытанием хамством на ЛФ не прошла))) зарегилась через полгода снова и многие ее еще помнят.
Другое совпадение.
Евреи часто люди очень больные. из-за плохой гинетики. А теперь посмотрите что творится на форуме? у всех вечно депрессия, все болит,все ноют, некоторые пытаются исправить карму и переходят на ростки пщеницы. Но все равно! Лакрифан - это не лечится)))
Да и характер... боже мой! анекдотический характер: подкольнуть друг друга, изрчеть выгоду друг из друга и вести строгие денежные расчеты! Пакетик чая - 15 рэ. семки клипа и участие в титрах - 300 рэ! и т.д.
Но мы отдалились от темы.
Местечковый Лакрифан.
Местечковый Лакрифан никогда не покидает родной деревни. Даже уходя, он возвращается снова. И сейчас тут такое дивное весеннее цветение клонов, что глаз радуется!
Один другого прекраснее)))


ЗЫ: ничего против евреев не имею) Скорее даже наоборот))


3 страниц V   1 2 3 >


Комментарии

  Anthony Colt, 21.06.2010 - 06:37


Пиши еще. Еще хочу. biggrin.gif

  Sateinen sää, 21.06.2010 - 08:27

Цитата
Евреи часто люди очень больные

И в чем это они, интересно, больные?

  Farkop, 21.06.2010 - 18:29

Можете всем форумом идти и принимать иудейство, раввину дадите мой телефон - я подтвержу что вы готовы...

п.с. по поводу рассказа твоей подруги - пожалуйста логи в студию... ибо я помню лишь 2 момента обращения ко мне с просьбой о пароле - один раз девушке не приходили сообщения с восстановлением, но после моей просьбы написать с того емейла что у нас в базе я ей пароль сменил

а вот со второй особой вышел казус - я уж не помню дословно, но из переписки я понял одно - девушка вообще не понимала что такое интернет, форум, учётная запись, и т.д. после 3-го объяснения куда жать... я на неё забил...

  a kappella, 22.06.2010 - 00:30

Цитата
семки клипа и участие в титрах - 300 рэ!

Вам до сих пор не дают покоя эти 300 рэ? )) свербит?
Какая ты меркантильная кю smile.gif
А искажать реальность до гнусной неправды - это надо уметь. smile.gif а ты умеешь.

Цитата
Пакетик чая - 15 рэ

Уже 20 ))) непростительный рост цен.

А ещё ты забыла про 200 рэ за розы в подарок телу Тило.

  Lila, 23.06.2010 - 12:21

Цитата(Sateinen sää @ 21.06.2010 - 09:27)
Цитата
Евреи часто люди очень больные

И в чем это они, интересно, больные?

ни в чем, а чем. У них много родственных браков, соответственно и мутации всякие генетические.
И да, Соня, пишите ещё :-) хорошо пишете :-)

  NordDrache, 23.06.2010 - 14:25

Цитата(Sateinen sää @ 21.06.2010 - 10:27)
Цитата
Евреи часто люди очень больные

И в чем это они, интересно, больные?

болезнями.

  NordDrache, 23.06.2010 - 14:30

Цитата(Farkop @ 21.06.2010 - 20:29)
Можете всем форумом идти и принимать иудейство, раввину дадите мой телефон - я подтвержу что вы готовы...

п.с. по поводу рассказа твоей подруги - пожалуйста логи в студию... ибо я помню лишь 2 момента обращения ко мне с просьбой о пароле - один раз девушке не приходили сообщения с восстановлением, но после моей просьбы написать с того емейла что у нас в базе я ей пароль сменил

а вот со второй особой вышел казус - я уж не помню дословно, но из переписки я понял одно - девушка вообще не понимала что такое интернет, форум, учётная запись, и т.д. после 3-го объяснения куда жать... я на неё забил...

а "лог" сам в студию пришел. и там даже еще смешнее)) потому что когда делаешь сайт, ориентированный на частично херочную публику - ламеров надо все-таки хоть немного уважать. никто не обязан уметь настраивать кодировку. Впрочем, стиль этого форума - уже притчей стал.


"экс-лакрифанат-ламер"
:оооо))) Соня, меня прям помянула))))
00:11:24: только не совсем так было))
я письмо с подтверждением не могла прочесть, потому что тогда еще не умела настраивать кодировку))))
ваша покорная слуша: 00:12:24: да я ж не помню) но не в этом суть)
"экс-лакрифанат-ламер": 00:12:49: ну это да))


  NordDrache, 23.06.2010 - 14:39

Цитата(a kappella @ 22.06.2010 - 02:30)
Цитата
семки клипа и участие в титрах - 300 рэ!

Вам до сих пор не дают покоя эти 300 рэ? )) свербит?
Какая ты меркантильная кю smile.gif
А искажать реальность до гнусной неправды - это надо уметь. smile.gif а ты умеешь.

Цитата
Пакетик чая - 15 рэ

Уже 20 ))) непростительный рост цен.

А ещё ты забыла про 200 рэ за розы в подарок телу Тило.

ты путаешь понятия, дорогая. у меня есть чисто русская привычка не считать свои деньги и хохлятская привычка считать чужие)) и то и другое мне удается отлично) а о ваших жарно-еврейских жмотозамашках написано выше))) коль обиделись - значит в точку попала.
кстати, 200 рэ за розы для ТВ - не в счет. Тут на весь ЛФ просто гипножаба какая-то действовала, заставляя скидываться на сено))

  Flame, 23.06.2010 - 15:14

Зависть, между прочим, очень плохое чувство. А негатичные эмоции вследствие зависти приводят к стрессам, ослаблению иммунитета и болезням. Поэтому, я думаю Вам нужно беспокоится не о евреях, а о себе. Евреи же, люди достаточно способные и предприимчивые, и даже не излекая финасовую прибыль, они получают огромную моральную компенсацию. Что тоже немаловажно, так как это позитивные эмоции, ведущие к большему здоровью.

  Margarit, 23.06.2010 - 15:22

Цитата(Flame @ 23.06.2010 - 17:14)
Зависть, между прочим, очень плохое чувство. А негатичные эмоции вследствие зависти приводят к стрессам, ослаблению иммунитета и болезням. Поэтому, я думаю Вам нужно беспокоится не о евреях, а о себе. Евреи же, люди достаточно способные и предприимчивые, и даже не излекая финасовую прибыль, они получают огромную моральную компенсацию. Что тоже немаловажно, так как это позитивные эмоции, ведущие к большему здоровью.


Пардон муа, а чему завидовать?) Ну то есть тому что эээ... в контексте поста.. тому что на форуме между встречающимися юзерами дифференцированные товарно-денежные отношения?) Или тому, быть может... что хм.... нам не досталась чаю за 15 р?) Не понимаю)
По-моему позитивные эмоции тут так и прут) Здоровья вам, счастья, любви и удачи!)

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:27

Зависть на форуме? ..хм... Чему я допустим могу завидовать относительно Администрации. хм... чаю, как уже верно сказано - нет. Разве что вы можете удалять посты пользователей НО!!!! ура равноправию! ваши комменты в моей "уютной жжешечке" я удалить могу)) благо почти вся администрация уже отметилась)) но какой в этом смысл? Я - за то, чтобы нацисты носили нацистскую форму до конца жизни)) (это - перефразированная цитата, образно выражающая мысль, если кто не понял)

  Flame, 23.06.2010 - 15:27

Margarit, надо брать более масшабно.
А если надо, то я на встречу принесу упаковку Greefield и буду раздавать бесплатно, ведь на фоне таких поборов на форуме, наверно, у Л-фанов наступил тяжелый финансовый кризис ^^ *ушла наскребать мелочь на упаковку чая*

  Sateinen sää, 23.06.2010 - 15:28


Цитата
Я - за то, чтобы нацисты носили нацистскую форму до конца жизни))

Кто там про фетиш насилия говорил? Непоследовательно-с! ))

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:31

Цитата(Sateinen sää @ 23.06.2010 - 17:28)
Цитата
Я - за то, чтобы нацисты носили нацистскую форму до конца жизни))

Кто там про фетиш насилия говорил? Непоследовательно-с! ))

после возращения из длительного бана, ты действительно изменилась. Правда у меня такое чувство что под ник Сатейнен либо забилась ее очень младшая несмышленая сестра, либо я раньше Сатейнен переоценивала.

  Margarit, 23.06.2010 - 15:32

Цитата(Flame @ 23.06.2010 - 17:27)
Margarit, надо брать более масшабно.
А если надо, то я на встречу принесу упаковку Greefield и буду раздавать бесплатно, ведь на фоне таких поборов на форуме, наверно, у Л-фанов наступил тяжелый финансовый кризис ^^ *ушла наскребать мелочь на упаковку чая*


)) Да чего вы право так близко к сердцу воспринимаете)

Ей богу, закрою сессию - прийду на встречу с термосом и напою всех чаем! Можем ещё устроить акцию в переходе на Маяковке, где ещё обычно музыканты сидят. Сюдем со шляпами и будем просить мелочёвку)) НА ЧАЙ!

  Farkop, 23.06.2010 - 15:32

Цитата(Margarit @ 23.06.2010 - 17:22)
Пардон муа, а чему завидовать?) Ну то есть тому что эээ... в контексте поста.. тому что на форуме между встречающимися юзерами дифференцированные товарно-денежные отношения?) Или тому, быть может... что хм.... нам не досталась чаю за 15 р?) Не понимаю)
По-моему позитивные эмоции тут так и прут) Здоровья вам, счастья, любви и удачи!)

Из какого органа было высосано утверждение товарно-денежных отношений между юзерами?

  Margarit, 23.06.2010 - 15:33

Цитата(Sateinen sää @ 23.06.2010 - 17:28)
Цитата
Я - за то, чтобы нацисты носили нацистскую форму до конца жизни))

Кто там про фетиш насилия говорил? Непоследовательно-с! ))


Что тут непоследовательного х_Х ?)

  NordDrache, 23.06.2010 - 15:35

Цитата(Margarit @ 23.06.2010 - 17:32)
Цитата(Flame @ 23.06.2010 - 17:27)
Margarit, надо брать более масшабно.
А если надо, то я на встречу принесу упаковку Greefield и буду раздавать бесплатно, ведь на фоне таких поборов на форуме, наверно, у Л-фанов наступил тяжелый финансовый кризис ^^ *ушла наскребать мелочь на упаковку чая*


)) Да чего вы право так близко к сердцу воспринимаете)

Ей богу, закрою сессию - прийду на встречу с термосом и напою всех чаем! Можем ещё устроить акцию в переходе на Маяковке, где ещё обычно музыканты сидят. Сюдем со шляпами и будем просить мелочёвку)) НА ЧАЙ!

Как в тему!
из асечной беседы с той же некогда обгрубленой при регистрации на ЛФ подругой. Не могу не привести ее цитату.
"когда я думаю о лакрифане у меня всает образ темной комнаты, где люди в черном сидят за круглым столом перед огромным чаном из которого висят пакетики чая, которые все принеслиЮ скинувшись по 15 рублей. потом приходит кто-то, не платит пятнадцать рублей, гадит в чан и уходит, радостно, а все продолжают сидеть и пить чай)))"

  Farkop, 23.06.2010 - 15:35

Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 16:30)
потому что когда делаешь сайт, ориентированный на частично херочную публику - ламеров надо все-таки хоть немного уважать. никто не обязан уметь настраивать кодировку. Впрочем, стиль этого форума - уже притчей стал.

Немного я их уважаю...
Много - нет
И да, я никому ничего не должен... если что...

  Margarit, 23.06.2010 - 15:36

Цитата(Farkop @ 23.06.2010 - 17:32)
Цитата(Margarit @ 23.06.2010 - 17:22)
Пардон муа, а чему завидовать?) Ну то есть тому что эээ... в контексте поста.. тому что на форуме между встречающимися юзерами дифференцированные товарно-денежные отношения?) Или тому, быть может... что хм.... нам не досталась чаю за 15 р?) Не понимаю)
По-моему позитивные эмоции тут так и прут) Здоровья вам, счастья, любви и удачи!)

Из какого органа было высосано утверждение товарно-денежных отношений между юзерами?

Боги... из какого органа было высосано утверждение, что кто-то кому-то завидует?) Вот из того же органа высосано и про т.-д. отношения)
*чир ап, фрэндс, экчуали эверисинк из олрайт!*

3 страниц V   1 2 3 >  
« Читать предыдущее · Лакрифан - Петушки · Читать следующее »