IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Лакрифан и его жители, Обсуждение сайта и форума в целом
flut09
сообщение 8.02.2009 - 15:16
Сообщение #31


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 31.01.2009
Из: Краснодар



Мне нравится аниме,а вот слеш меня раздражает,поэтому я его игнорирую,я не мазохистка чтобы раздражать саму себя,не вижу в этом проблемы!Страсти вокруг Лакри кипели во время концертов,будут кипеть после выхода альбома и т.д.,если кому-то хочется говорить только о Лакримозе,может выходить на форум только во время этих событий.И все будут довольны.


--------------------
Und die Stille wird zur Melodie des Herzens
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 8.02.2009 - 21:35
Сообщение #32


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



flut09,
Цитата
Страсти вокруг Лакри кипели во время концертов,будут кипеть после выхода альбома и т.д.,если кому-то хочется говорить только о Лакримозе,может выходить на форум только во время этих событий.

Ну, вообще-то, раздел форума, отведенный Творчеству группы и в обычное (свободное от концертов и альбомов) время не пустует smile.gif Там и ведутся активные обсуждения smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 8.02.2009 - 21:40
Сообщение #33


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Джулия) [snapback]194546[/snapback]

По мне так это открытые, эмоциональные, позитивные, с философским мнением бессмертные романтики.

По-моему они не так односложны. Ангст Тило писал далеко не в позитиве. Да и Роад ту пэйн тоже smile.gif


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джулия
сообщение 9.02.2009 - 20:07
Сообщение #34


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 4.07.2008
Из: Москва



Kopie, это я имела под словом "открытые". Откровенные чувства, а не фасад (говоря языком их музыки). Злость конечно есть, но не так часто, как любовная тема (сюда входит как боль, так и страсть).
А почему раун ту пейн нет? Когда это садо-мазо не приносило удовольствие?))

Lady-charmed, собственно все нормально. Я хотела услышать ответ и получила его. Вот только мне не ответили. Что же было год назад?


--------------------
A gentle smile on my face
You were my only pleasure
I think of you, I always will
And when I die tonight
I hope you`ll remember my name...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 9.02.2009 - 22:15
Сообщение #35


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Джулия) [snapback]194885[/snapback]

Когда это садо-мазо не приносило удовольствие?))

Садо-мазо... huh.gif
Ладно, пусть будет "садист или мазохист бывший" (с). Каждый при своём мнении smile.gif
Тем более, что это оффтоп)


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 9.02.2009 - 23:52
Сообщение #36


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



честно говоря, неприятно было читать эту тему. я хоть и новичок, но постоялец и полагаю, что уже могу делать кое-какие выводы.
этот форум стал моим виртуальным домом и мне здесь нравится в любом случае. контенгент тоже понравился сразу, и приятно удивил эрудицией(кто бы что там не говорил). Творчество фанатов самобытно и не вижу поводов говорить о его ничтожности. дай бог каждому таких талантов, коими обладают многие форумчане! по поводу слэша - действительно, не нравится - не читайте! а говорить как это гадко, низко и недостойно - избавьте! если это по вашим словам так грязно и мерзко, так почему же читаете? - игнор - лучшее средство.
Джулия,
к тому же мне не понятно, вы ведь не так давно на форуме, чтобы судить о его внутренних процессах и взаимоотношениях! я понимаю, что встречают по одежке, но нужно быть толерантным, порою промолчать, разглядеть суть, а не форму! а безнаказанность в сети - зло, от нее все проблемы. Поэтому вместо того, чтобы говорить какие мы тут бездарные, неинтеллектуальные и мрачные, лучше познакомиться с жизнью форума неповерхностно, тогда откроется другая его сторона, которая может и понравится, хотя есть и другой вариант - найти что-нибудь получше.
и сравнение Лакрифан - Контакт неуместно
Цитата(Джулия) [snapback]194546[/snapback]

Наверно каждый воспринимает ее по разному. По мне так это открытые, эмоциональные, позитивные, с философским мнением бессмертные романтики.

разумеется да. но каждый человек воспринимает Лакримозу через призму собственного сознания, так что для вас это позитив, а для кого-то депрессивная музыка. нельзя обобщать.
а на форуме Лакримозафан люди позитивные и для многих Лакримоза - это светлая добрая музыка, так что вы ошиблись, что здесь собрались нежизнерадостные люди

все это имхо. спорить не собираюсь


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 10.02.2009 - 19:40
Сообщение #37


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Цитата
а на форуме Лакримозафан люди позитивные и для многих Лакримоза - это светлая добрая музыка, так что вы ошиблись, что здесь собрались нежизнерадостные люди

ха, в точку. когда я только пришла форум показался мне недостаточно мрачным))
Цитата
Когда это садо-мазо не приносило удовольствие?))

ну, некоторым людям садо-мазо приносит удовольствие...ну, вы понимаете каким...*я это без издевки говорю, правда*))


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 6.03.2009 - 21:31
Сообщение #38


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Попробую вякнуть и я по этому поводу. Все-таки я не вижу смысла в этой теме ровным счетом никакого.
Создав эту тему, вы лишь настроили людей против себя и не более, а если и не настроили, то расстроили или как минимум вызвали раздражение.

Цитата(Джулия) [snapback]194214[/snapback]

Сразу, что бросилось в глаза и почему я тогда не осталась - слэш

Тут я наверное не буду оригинальным, так как самое простое в этом случае - игнор. Да, меня тоже раздражает этот чертов слэш и не он один, анимэ меня раздражает не меньше. Однако почему же я все еще здесь? Надо научиться проявлять терпимость к неприятным вещам. Я, например, не всегда умею это делать и нередко выссказываю свое раздражение по этому поводу, но благо, на Лакрифане собрались очень терпеливые люди, которые спокойно переносят подобные выходки.
И уже на моем же примере видно, что как минимум один человек на этом форуме негатива и агрессии не лишен, ну да что поделаешь, не всегда я умею держать эмоции под контролем, и опять-таки не я один.
Но в таком случае найдите мне хотя бы один форум, где агрессии нет вообще.
Все мы люди и нам свойственны подобные слабости, а если вы желаете видеть только дружелюбие, что ж, мечтайте дальше.
Цитата(Джулия) [snapback]194214[/snapback]

Я это говорю сравнивая с контактом, где люди приветливы и образованны (большая часть, кто пишет).

простите, не согласен, так как был я в том же контакте и видел какие люди там отписываются. Есть конечно же интересные и умные товарищи, но главное отличие нашего форума от того же контакта - контроль. В контакте же ругань и переход на личности обыденное ежедневное дело.
И если лакрифан не совпадает с тем, каким вы бы его хотели видеть, так это ваши проблемы, это ваш барьер, который вы можете либо преодолеть, либо развернуться и уйти.

А те претензии, что выдвинули вы, абсолютно бессмыслены. Глупо ругать человека за его интересы. А агрессии избежать не получится, как ты не старайся. По сути, вы всего лишь перечислили интересы и психологические особенности человека. Ну простите, не можем мы быть идеальным коллективом абсолютно для каждого, кто войдет на этот форум.

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 6.03.2009 - 21:48


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 10.03.2009 - 11:11
Сообщение #39


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Кажтся, аффтар окончательно в нас разочаровался и ушёл искать
Цитата
хотя бы один форум, где агрессии нет вообще.

В добрый путь! Помашем белым платочком...


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lila
сообщение 10.03.2009 - 18:46
Сообщение #40


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 10.04.2008
Из: Краснодар/Мостовской



Цитата(Lady-charmed @ 10.03.2009 - 12:11) [snapback]200542[/snapback]

Кажтся, аффтар окончательно в нас разочаровался и ушёл искать
Цитата
хотя бы один форум, где агрессии нет вообще.

В добрый путь! Помашем белым платочком...

Ах, какой злой у нас форум wink.gif
Если серьезно, лакрифан - на редкость доброжелательный форум. Енто автор у нас на кубань.ру не был. Вот уж где агрессия..


--------------------
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Я разгадала знак "бесконечность". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 10.03.2009 - 22:55
Сообщение #41


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Цитата(Lila) [snapback]200672[/snapback]

Ах, какой злой у нас форум wink.gif
Если серьезно, лакрифан - на редкость доброжелательный форум. Енто автор у нас на кубань.ру не был. Вот уж где агрессия..

Зобанить бы вас за рекламу стороннег ресурса, да добрые мы, доброжелательные =)))))))))))))))))) не могём


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Balaam
сообщение 17.03.2009 - 22:26
Сообщение #42


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва



Вставлю свои пять копеек, по поводу лакрифана и его жителей...
Не в укор кому то, а просто личные ощущения...
Итак что мне НЕ нравится на форуме лакримозафан.ру:
1) Скатывание по наклонной общего интеллектуального уровня с увеличением посещаемости ресурса.
2) Невозможность свободного общения. (Шаг влево шаг вправо - расстрел) Впрочем здесь всё правильно. Ресурс посещаемый, народу много, херки не дремлют (ну и.т.п.) Без этого тут был бы бардак. Посему предпочитаю общаться на менее посещаемых форумах, но с более приватной атмосферой. Сюда же захожу почитывать новости в основном.
3) Херки и олдскульщики. У одних за яркими шмотками напрочь не видно души, а интеллектуальный уровень так и прёт. Другие продолжают жить в 80-х, считая что готика = готик-рок. Хотя уже тогда готическая субкультура распространялась не только на музыку. И не способные принять развитие, видоизменение (со знаком плюс или минус не важно), сближение жанров в готике.
4) Корпоративное мышление. (вида подружка за подружку). Когда нечего сказать, зачастую поддакивают приглянувшемуся человеку. (По мне так конкурс мисслакрифан в текущем его виде - фарс да и только). Ну и как говориться "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Сообщение отредактировал Balaam - 18.03.2009 - 01:32
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 18.03.2009 - 09:15
Сообщение #43


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Balaam,
Я, конечно, не оспариваю тот факт, что всю жизнь ношу розовые очки, но ни с одним пунктом не могу согласиться даже на 15% процентов.
1) Скатывания уровня нет - как и раньше есть люди, пищущие серьезные и хорошие посты, а есть - флудящие и оффтопящие.... только сейчас и тех и других больше.
2) Сам ответил на свое высказывание... иначе мы превратились бы в ргп.
3) где нехороший смайлик, отражающий мое отношение к высокому вопосу о сущности готики? rolleyes.gif Не надо судить о человеке по нескольким постам. Уверена таких людей у нас нет, а если есть, то они не пишут)))
4) Ээээ, а тут я вообще не поняла чего плохого?...

Тогда надо закрыть тему Фотоальбом, чтобы все перестали лизать друг друга!


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 18.03.2009 - 22:40
Сообщение #44


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Цитата
Тогда надо закрыть тему Фотоальбом, чтобы все перестали лизать друг друга!

е понимаю, почему вообще многие так думают. Лично я пишу от чистого сердца, что и как мне понравилось, с позитивом, но без фанатизма.

А насчёт контингента: сейчас будет огромный наплыв новых людей, немалая часть которых будет либо маленькими детьми, либо страстными флудерами. Относиться к этому надо спокойно, ведь с этим потоком придут и новые прекрасные люди. Даже организм постоянно обновляет свои клетки, что уж говорить о Лакрифан.е.

Нет, я очень люблю этот форум. И ничего тут не попишешь))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 19.03.2009 - 15:37
Сообщение #45


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



То, что сейчас будет здесь написано не относится лично к кому-либо из форумчан, просто мысли в ответ на посты этой темы.

Сколько угодно можно говорить о снижении "интеллектуального уровня", при этом не участвуя в большинстве обсуждений, не предлагая свои темы, не развивая существующие "мини-сообщества" по интересам. Сколько угодно можно говорить о засилье слэша и аниме, при этом забывая о том, что кроме двух несчастных тем о слэше и японских мультфильмах на ресурсе огромное количество топиков о литературных изысканиях и кино-предпочтениях. Легко приводить в негативный пример темы раздела "Готика", не обращаясь к другим реально тематическим и не засоренным мусором о господствующем среди приверженцев субкультуры типе "мировоззрения". Почему никто не задумывается о причинах отключения счетчика сообщений в подфорумах "Жизнь фанатов" и "Готика"??? Потому что если его оставить работающим, "полезных" сообщений на ЛакриФане у большинства обитателей станет в два раза больше. Зачем?.. Оно самим форумчанам надо, почитывать после бессмысленные страницы переливания из пустого в порожнее?..
Жесткий режим редактирования? Мало того, что он необходим, говорить о его подлинной вызывающей иногда всплески гнева "жесткости" в данный момент сложно банально из-за того, что новички не удосуживаются элементарно читать Правила.
Для чего люди заходят на форумы? Чтобы общаться. Именно общение, а не гипотетические *простите* сисьГе творит здесь "историю". Когда находишься в близком контакте, даже объективность по отношению к человеку приобретает субъективный характер, ты смотришь на все СВОИМИ глазами, а не по критериям, утвержденным комиссией конкурса "Мисс Россия". Это я к "подружке за подружку".

У каждого свои мотивы присоединения к ЛакриФан-комьюнити, но главным образом нас объединяет одно чувство, испытываемое к Lacrimosa - как минимум, уважение. Я пришла на сайт ради получения новой информации о группе, разговоров о том, о чем давно хотелось побеседовать с людьми "в теме". От характера зависит, будешь ли ты раскрываться на форуме, или нет; за прошедший год здесь я очень мало пишу в "Разговорах на любые и определенные темы", потому что для меня невозможно обсуждать что-то меня тронувшее в таком формате, для этого нужно видеть глаза собеседника, слышать его голос, чувствовать эмоции, касающиеся того, что испытала и я. Или хотя бы нужно достаточное количество времени.) Однако все это не мешает искренне радоваться окружающему замечательному обществу, готовому к общению в моменты, когда оно недоступно для меня, не мешает проявлять человеческую симпатию и уважение к тем, кто хранит атмосферу дружелюбия и единства. Вместо безличного высказывания того, что вас не устраивает, почему бы не включиться лучше в жизнь www.lacrimosafan.ru?
Глядишь, и расстрелов не будет, и новые произведения в "творчестве рос.поклонников" появятся и едва заметные морщинки на "лице русской фан-базы" разгладятся.


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:23
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100