IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Closed TopicStart new topic
* Feuer, сценарии для клипа
a kappella
сообщение 7.09.2009 - 15:28
Сообщение #151


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата((((Feuer))) @ 7.09.2009 - 17:05) *
в смысле, АЦЦ это что

Allein zu zweit smile.gif

думайте-думайте... до 20 числа ещё время есть, чтобы додуматься до какого-нибудь гениального и не затратного сценария.

Цитата(NordDrache @ 7.09.2009 - 16:49) *
Имхо, идея с Шемякиным просто никакая. вот и говорить о ней нечего. Патриотично, назидательно. На партсобрание бы одобрили. Но смотреть будет скучно.

Смотри...
К примеру "Равнодушие"... сидит женщина за столом, наносит макияж... ребёнок подходит к ней, теребит за плечо. Та сбрасывает руку. Ребёнок уходит и возвращается с книжкой к маме, та отбрасывает книжку, отстраняет ребёнка, продолжает красится. Затем (к "Проституции") эта женщина вскакивает и бросается к вошедшему мужчине, они удаляются. Потом кадр, как ребёнок идёт по разбросанной по полу одежде, что-то отталкивает, что-то переступает....
"Алкоголизм" - тот же самый ребёнок, но как бы с другими родителями... естественно родители сидят и пьют, тут же порок "войны" - родители начинают ругаться и драться. Ребёнок сидит в углу, поджав колени, смотрит на всё это и прячет голову... и так далее в том же духе

Патриотизм тут не причём smile.gif
Скульптуры "говорящие" и достаточно мрачные, что весьма хорошо.
Единственное, я себе "Лжеучёность" плохо представляю. Но никто не сажает нас на электрический стул, можно и без пары скульптур обойтись.

Цитата(dumhastal @ 7.09.2009 - 17:13) *
так что, скажу по секрету - клипов от России будет много=) ага))

это не секрет smile.gif это вполне логично и ожидаемо happy.gif

Сообщение отредактировал a kappella - 7.09.2009 - 15:31


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 7.09.2009 - 15:54
Сообщение #152


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Смотрю. Вижу. персиковый текст)
не люблю морализаторства. Сразу худшими местами Толстова попахивает. не верю я в то, что это можно серьезно сделать. Не верю, что кого-то с форума за душу берет проблема пронституции или пьянства. Не верю. Мораль в таком варианте очевидна, всем понятна, но только разделяете ли ее вы в сокровенных уголках души?.. а когда нет веры - выходит советский плакат. "Пьянству - бой!"

Сообщение отредактировал NordDrache - 7.09.2009 - 15:56


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 7.09.2009 - 16:08
Сообщение #153


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Подожди.. а кто говорит о борьбе? Показать то что есть - единственное.
Чем же тогда тема с жиганием коробки - не борьба с пороками? И врят ли кого на форуме волнует и это smile.gif Так в чём же разница?
Вроде оба текста персикового цвета...


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 7.09.2009 - 16:12
Сообщение #154


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Я честно не знаю, как тебе объяснить. Но есть разница между действительно красивой, слаженной, аллегорической идеей с коробкой, куда засовываются все эти людишьки и социально-бытовыми конфликтами на основе Шемякина.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 7.09.2009 - 16:16
Сообщение #155


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(NordDrache @ 7.09.2009 - 18:12) *
Я честно не знаю, как тебе объяснить. Но есть разница между действительно красивой, слаженной, аллегорической идеей с коробкой, куда засовываются все эти людишьки и социально-бытовыми конфликтами на основе Шемякина.

Я поняла что ты хотела сказать smile.gif спасибо.


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatalyII
сообщение 8.09.2009 - 08:31
Сообщение #156


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



Скульптуры (которые мне не нравятся) я предложила как наименьшее зло и по одной-единственной причине - это железки, а не "людишЬки". Каждая "людишЬка" - это один из нас, "я". Слишком много желающих засунуть нас всех в коробку, чтобы не путались под ногами у избранных "людишЬков". Но почему-то в реальной жизни запихивание во всевозможные коробки всегда начинается с лучших. Эта красивая идея вызывает слишком знакомые ассоциации. А железки (к тому же сомнительного художественного уровня) все стерпят. Только-то.
А кто сказал, что необходимо использовать их напрямую, как символы социально-бытовых конфликтов? Шемякин?


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 3.10.2009 - 19:45
Сообщение #157


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Уважаемые дама и господа, прошу пожаловать по данному далее адресу Тыц. Спасибо)


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 12.10.2009 - 08:28
Сообщение #158


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



вы хотите делать клип именно на фер? почему не на ( позови меня голосом любви..).. или другой... написать сценарий к фэр будет трудновато... но возможно.. а ещё будет круче когда дети переодетые в ангелов будут петь куплет... написать сценарий можно! но! важно не опростоволосится.. как это вышло с коипами других фонатов..( есть точный перевод песни- дерзайте)..а у кого нить есть точный перевод
нашёл перевод и судя по его содержанию клип лутьше делать в баре( ну чтото типа такого..) и примерно это должно выглядеть примерно так..
с самого начала музыки Ангелы( дети как бы сидят на окнеююжелательно трое)
с самого первого куплета будет грамотно сделать.. как Т. находится тубишь дома...при написаний песни.. или что -то в этом роде... естественно чувства должны дать ход историй , к первому куплету( думаю поняли о чём я) .после куплет подхватывают ангелы..
у второго куплета.. она( тоесть вторая половинка оказывается в баре....
тубишь как говорится на дискотеке.. за стоикой... (естественно макияж.. круто будет если она будет в латексе..-это точно вызовет шок у маэстро).тюею второй куплет полностю отдаётся ей.
и в конце Тю когда поёт первую часть куплета.. было бы здорово сделать так как обращение к ней.. со всей ненавестью!
что косается третьего.. то там должна произойти встреча двуж персонажей.. и как говорится *вот они разборки* ангелы при этом всём присудствуют... и когда доходит до дуэтного куплета.. то они должны смотреть друг на друга и произносить всё это.. и здорово было бы если бы ангелы при этом закрывали руками уши( там ведь крик эмоций)
и когда дело доходит до концовки.. она( тубишь вторая половинка остаётся во тьме ... кричит.( но он её как буд-то не слышит.. и таким образом заканчивается клип!
(можно проработать сценарий по детально.. но потянет он по финансам.. )

Сообщение отредактировал a kappella - 12.10.2009 - 14:20
Причина редактирования: Пост перенесён в соответствующую тему
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 12.10.2009 - 14:21
Сообщение #159


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(sat @ 12.10.2009 - 10:28) *
вы хотите делать клип именно на фер? почему не на ( позови меня голосом любви..)

Потому что было дано задание ТВ (см. первый пост в теме)


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 9.12.2009 - 09:04
Сообщение #160


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Если у кого-то есть ещё сценарии или идеи - вот просто так и хочется со всеми поделиться не смотря на то, что поезд давно ушёл - пишите мне в личку.


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 13:33
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100