IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Сколько времени вам потребовалось?, Чтобы понять Lacrimos'у
сообщение 17.01.2006 - 10:27
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



не могу сказать что я яростная фанатка и что Лакримоза моя самая самая любимая группа, у меня вообще нету любимых групп... нравятся многие песни Лакримозы, вообще все как то феноменально выборочно происходит... могу послушать песню и не впечатлится (как это было с первым альбомом), а потом песня сама начинает в голове крутиться, слушаешь еще раз и уже нравится.
на то чтобы понять, что мне очень нравится Лакримоза ушло где то недели 2 наверное... unsure.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Einsanmkeit_*
сообщение 17.01.2006 - 11:31
Сообщение #32





Гости





Мне Лакримоза понравилась сразу. Не то слово понравилась!
Я не знаю, но у меня всегда так, что либо мне сразу нравится, либо не нравится. так с любыми командами. Конечно, не всегда бывает, что сразу оченю чье- нибудь творение, часто меняю свое мнение если сразу что- то не понравилось. Но как правило первое мнение не меняется.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_INTEGRA_*
сообщение 17.01.2006 - 11:47
Сообщение #33





Гости





а я быстро полюбила!! wub.gif они мне сразу выполняют две функции!
выводят из депрессии и (вводят biggrin.gif (шучу)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_<<<MeSSeR>>>_*
сообщение 17.01.2006 - 12:35
Сообщение #34





Гости





Я понял, что она мне нравиться когда послушал каждый альбом по 2 раза. Вот тогда мне она по настоящему понравилась!!
Результат - я поклонник Лакримозы.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Джули_*
сообщение 18.01.2006 - 18:39
Сообщение #35





Гости





С самого начала честно скажу, что мне не очень понравилась группа...даже Der morgen Danach не произвело впечатление...хотя я о группе знаю уже пять лет и переодически ее слушала по настоящему полюбила только сейчас, когда вышел альбом 2005 года с песней Kelch der Liebe
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 23.01.2006 - 01:16
Сообщение #36





Гости





А у меня обычно бывает, что если мне песня с первого/второго раза не нравится, то потом после n-ного ее прослушивания, я начинаю дико по ней запираться. Так же и с Лакрой. Чтобы понять самые первые альбомы, мне понадобилось наверное месяц, а остальные - чуть поменьше. В Lichtgestalt влюбилась по-настоящему только на концерте
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 23.01.2006 - 18:04
Сообщение #37


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



считаю что до конца нам так инеудастся понять лакримозу. как можно понять то что сам не испытал. мы как бы просто оброзно пытаемся понять. но что то вдруг срывается. и наше понимание сново приходится настраивать.в том что тило весьма неординарен в своих песнях-это точно.то спокоен как река-то бурное море.как солнце с небес- и словно луна запирает нас под замок,за печаль. как же нам упровлять такими чувствами. а мы сами то хоть испытывали такое? скорее что да-НО ВЫРАЗИТЬ ТАК И НЕСМОГЛИ.а просто пытались. Я вобще давно знаю эту гроупу. Мои брат знает-он в гамбурге обитает ближе к ним .чем я-А ЖАЛЬ. dry.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Веста_*
сообщение 24.01.2006 - 13:56
Сообщение #38





Гости





Чтобы понять - 4,5 года, до того момента, как Тило посмотрел мне в глаза, а влюбилась я в неё сразу, с первой песни wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fonarus
сообщение 24.01.2006 - 21:54
Сообщение #39


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 1.01.2006
Из: Нижний Тагил



Слушаю Лакримозу уже года три.... Когда я в первый раз услышал музыку Тило - как-то сразу понял,что это музыка моей души. Помню,как я слушал альбом Fassade почти круглосуточно))) Я просто реально достал всех!) Особенно досталось соседям))) Ну каково было им,гопникам,каждый день слушать Lacrimosa?)) biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elly Kedward_*
сообщение 25.01.2006 - 18:08
Сообщение #40





Гости





Как-то давненько попался альбом Stille . Повертела в руках..послушала..и закинула в ящик..не оценила..Но, видимо, состояние души у меня такое,что где-то через полгода,может больше.да,больше..ручки сами потянулись..к этому самому альбому..Именно в тот момент была жуткая депрессия,куча переживаний.тут и появилась Лакримоза и больше не уходила никогда..вначале музыка,так как немецкий я не знаю..потом скачала переводы..стала вникать в тексты...непередаваемые ущущения.аж муражки по коже..даже потом стала учить немецкий (эх..жаль лентяйка,но обязательно в будущем выучу)...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RIDDLER-NURMY_*
сообщение 25.01.2006 - 18:21
Сообщение #41





Гости





а я 3 года назад в депресняк впала...услышала музыку Тилло...по-моему это был альбом ANGST...пришлось по душе...теперь по самоучителю нем-ский учу...а в следущем году в Германию поеду... rolleyes.gif к подруге в гости...

она тоже готикой увлекаетя...а ведь сначала я не могла ее понять...

Сообщение отредактировал RIDDLER-NURMY - 25.01.2006 - 18:24
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 26.01.2006 - 00:36
Сообщение #42





Гости





Ещё раз повторюсь, что с начала в Lacrimosa мне не нраился вокал...
нравилась только музыка...

ну а чтобы полностью понять лакримозу и начать восхищаться ею, так, на сколько она заслуживает мне понадобилось около 4 месяцев.

что касается голоса Тило - в ранних альбомах было больше эксперементов... поэтому ранню Лакру щас уважаю больше.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cloud_*
сообщение 3.02.2006 - 17:22
Сообщение #43





Гости





Мне сначала как металисту понравился трэк Копикэт (1995) , а от ангста просто тошнило , но после некоторых прослушеваний и при прочтение текстов я понял что лучше Лакри нет ничего!!!!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 4.02.2006 - 20:54
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Сначала мне попал диск Elodia. Так как у меня была жуткая депрессия. Кризис среднего возраста и все такое, то понравилось жутка с первого прослушивания. Прослушал раз 30 без перерыва. В машине, на работе, дома. Мне кажется, что Лакримозу тяжело понять если у тебя все хорошо и лучезарно. Не уверен, что мне бы так понравилась группа, если бы у меня было другое состояние.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Meier_*
сообщение 6.02.2006 - 14:34
Сообщение #45





Гости





Мне кажется не я понял Лакримозу, а она меня)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:03
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100